Торговая система "Математика Мурри - страница 121

 
shiva:
Привет,

Индикаторы

Шива

Спасибо Шива

 

перерисовка против временных периодов

Я понимаю, что индикатор учитывает каждые 64 периода, но как лучше его использовать...т.е....открыть его утром и посмотреть на 4-х часовой и дневной и обратить внимание на уровни...или обновлять график каждые 15 минут или час, чтобы увидеть, какие уровни идут?

 

X-Wave-(21-13-8-1).mq4, xard777?

Здравствуйте Xard777,

Возможно ли получить ваш исходный код X-Wave-(21-13-8-1).mq4? Заранее спасибо.

Эндрю

 
andrewsvu:
Здравствуйте Xard777,

Возможно ли получить ваш исходный код X-Wave-(21-13-8-1).mq4? Заранее спасибо.

Эндрю

Привет, Эндрю,

Нашел, только возникли проблемы с загрузкой... что-то насчет того, что учетная запись пользователя не имеет достаточных привилегий, попробую позже.

Xard777

 

Стратегия.

Может ли кто-нибудь дать совет в целом по стратегии ММ.

Я считаю, что способ заключается в ожидании состояния перекупленности и перепроданности.

стратегия следующая:

1. Покупаем 1/8 закрываем 4/8

2. ПОКУПАТЬ 0/8 закрытие 2/8

3. ПРОДАТЬ 7/8 закрыть 4/8

4. ПРОДАТЬ 8/8 закрыть 6/8

Но я не понимаю, как установить стоп-лосс.

если кто-то может дать совет.

 
xard777:
Привет Эндрю,

Вот версия xwave mq4, возможно, вас также заинтересуют другие инди.

Xard777

Привет Xard777,

Спасибо за вашу большую работу над всеми вашими индикаторами для MM. Я торговал ими вручную, но сейчас я начал кодировать эксперта для него. Возможно ли, чтобы вы поделились исходным кодом для индикаторов, чтобы я мог кодировать эксперта для MM с вашими индикаторами. Дайте мне знать. Можете написать мне в PM

X TF 2009

X Tanganjiwa 01

X Танганджива 02

X 3 Семафор

X HMA ( 5-3-0) A

X HMA ( 5-3-0) B

X TF 2009 (углы) Плагин

X TF 2009 (Сферы) Плагин

X TF 2009 (TimeLine) Плагин

Большое спасибо

 

Спасибо, Xard777

xard777:
Привет, Эндрю,

Вот версия xwave mq4, возможно, вас также заинтересуют другие инди.

Xard777

Вы щедры. Спасибо за отличную работу, которую вы проделали и поделились со всеми нами.

Искренне,

Эндрю

 

Xard777,

После того, как я провел эти выходные, пройдя от первого сообщения до конца, я хочу поблагодарить вас за то, что вы помогаете нам и публикуете много полезных индикаторов.

Я просматриваю ваш окончательный проект шаблона (с точками при смене dir) и x-screen (с MA)... на EUR/USD октеты выравниваются (между двумя шаблонами и на всех таймфреймах), но на EUR/GBP и USD/JPY октеты не выравниваются... Я уверен, что это что-то простое и надеюсь, что вы сможете направить меня в правильном направлении.

Еще раз спасибо,

Narrew

 
narrew:
Xard777,

Я просматриваю ваш окончательный проект шаблона (с точками при смене dir) и x-скрин (с MA)... на EUR/USD октеты выравниваются (между двумя шаблонами и на всех таймфреймах), но на EUR/GBP и USD/JPY октеты не выравниваются.

Не могли бы вы выложить пару графиков, показывающих, что вы имеете в виду... спасибо.

Xard777

 

Спасибо за ответ... посмотрим, смогу ли я вставить эти картинки...

Ну, пока я выясняю, как вставлять изображения... на eur/usd в обоих шаблонах цена близка к 2/8 (2.8 - @ 1.3306), но в eur/gbp в окончательном варианте цена ниже -1/8 (-1/8 цена @ .8972), но в x-screen цена находится около 6/8 (6/8 price @ .8972)... так что, хотя оба находятся на уровне .8972, шаблон финального проекта находится внизу шкалы, а x-screen - вверху... черт, я даже не знаю, значит ли это что-нибудь в целом...

Ладно... теперь надо подумать о том, как опубликовать подборки.