Торговая система "Математика Мурри - страница 104

 
 

Шаблон тоже не работает у меня! Meta treider 4 build 217

Пожалуйста Xard777 пришлите рабочий

 
 
 

Возможно, "m", добавленный IBFX после символа (т.е. EURUSDm) для мини-счета, является проблемой ...

FerruFx

 

Заметки о X-TDI

xard777:
Это compass tdi indy без синих полос.... Xard777

Xard777

Объясните, пожалуйста, как читать инди X-TDI.

Спасибо.

 
richman:
Xard777

Объясните, пожалуйста, как прочитать инди X-TDI.

Спасибо.

Вот здесь....

Traders Dynamic Index - MetaTrader Indicator Forex Blog

Xard777

 

Привет, hard777!

хорошо! индикаторы работают в whc!

найс

 

Здравствуйте, Xard777

спасибо за ваш отличный индикатор

можете ли вы добавить вертикальную математическую линию мурри в Xard-Lite-v1.5.ex4

спасибо

 

Первый мороз, первый пост

Привет, народ,

Я провел последние 4 дня, читая весь этот форум (наряду с несколькими бессонными ночами!), и это лучшая база знаний по Murrey Math, которую я видел в сети. Большое спасибо XARD777 (ты легенда) за его тяжелую работу по кодированию этих индикаторов и шаблонов. Снимаю шляпу также перед многими кодерами, которые внесли свой вклад. Огромное спасибо таким постерам, как CMC, Daraknor, CJ и другим.

Я познакомился с Мюрреем много лет назад в Австралии, когда использовал ММ для акций. Это работает! Но теперь я учусь применять его на FX и не могу поверить, что так долго боялся этого рынка...

В любом случае, для всех новичков... обратите внимание на предыдущие сообщения XARD777 и Daraknor, чтобы понять, почему фреймы меняют значение. Так работают фракталы. Интересно, что когда вы переводите это на торговлю, я нахожу комментарии CMC действительно проницательными - хотя я не согласен в торговле без стоп-лосса, он торгует экстремальные значения, что я также делал в акциях... без стоп-лосса, в основном потому, что тогда я был больше инвестором, чем трейдером.

Советы для новичков, читающих этот форум:

а) начните с самого начала и прочитайте каждый пост, скачайте каждый файл.

б) когда вы скачиваете файлы, сохраняйте их в папках с датами в качестве имен, например, 2009-10-03. Таким образом, вы сможете просматривать/тестировать версии по мере их разработки.

в) В MetaTrader создайте профиль для каждой валютной пары. Установите одну и ту же валюту для всех различных тайм-фреймов, которые вас интересуют, т.е. M1, M15, H1, H4 и т.д.

d) Примените различные шаблоны/индикаторы с этого форума к различным таймфреймам.

В моем примере таймфреймы EURUSD 1.3794 имеют значение 0/8 для M1 (и M5), а для M15 - 2/8. Мурри говорил, что четные числа могут заменять линии 0/8 и 8/8, в зависимости от вибрации акции. Так что в FX я заметил, что ваша интерпретация волатильности будет влиять на то, как вы используете ММ, и, следовательно, на вашу торговлю.

Что ж, мне бы не хотелось, чтобы этот форум умер после 1.95 лет! :-P

Так что я надеюсь увидеть больше сообщений.

Мир,

Влад