Торговая система "Математика Мурри - страница 66

 
kappari:
Для себя я стараюсь использовать их как способ определения целей графического паттерна,

прочитайте мои предыдущие сообщения здесь, если у вас есть время,

#415, #417,#419,#478,#500,#533,#571,#572
.

Здравствуйте,

Торговая система ММ может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с другими инструментами. Правила торговли довольно конкретны и просты. Если вы просмотрите сообщения на этом форуме, вы найдете несколько документов Word и по крайней мере одну презентацию Power Point, в которых даются конкретные объяснения того, на что нужно обращать внимание. Кроме того, есть несколько веб-сайтов, на которых вы найдете дополнительные объяснения. Наконец, вы можете рассмотреть возможность посещения одного из семинаров Мюррея.

Удачи!

Вракар

 

Обновление торговой информации CMC

Привет, ребята,

Какое прекрасное начало года мы имеем с таким количеством экстремальных показаний ММ 1/8.

Я закрыл свою короткую позицию по CAD на 100 пунктов (она упала более чем на 200).

Короткая сделка по JPY теперь в безубытке.

Заработал 100 пунктов на длинной позиции по AUD на 77.51

Взял еще 100 пунктов на короткой сделке по CHF на @ 1.2512.

В данный момент на горизонте ничего нет, так что нужно, чтобы японская йена упала еще немного, чтобы очистить все позиции.

Всем удачной торговли

CMC

 

Cmc

Отличная работа... да пребудет с вами сила.

 

Математические уровни Мюррея

Математические уровни Мюррея чрезвычайно интересны для наблюдения, особенно те экстремальные уровни, за которыми наблюдает cmc/другие трейдеры, чтобы разместить сделку.

Итак, если я не ошибаюсь, уровни Мюррея - это математические представления паттернов фрактальной геометрии, связанных с движением цен на рынке Форекс. Вот хороший сайт для начала: http://classes.yale.edu/Fractals/:

"Фракталы появляются в мире как в виде объектов, так и в виде временных записей процессов. Практически каждый наблюдаемый пример включает в себя то, что кажется некоторым элементом случайности, возможно, из-за взаимодействия очень многих мелких частей процесса. Вспомните сложное взаимодействие гидродинамических и геологических сил, формирующих фрактальную береговую линию, или тысячи экономических агентов, управляющих фондовым рынком. Здесь мы исследуем случайные фракталы, рассмотрим различные статистические свойства, которыми они обладают, отметим, как они появляются в огромном разнообразии условий (от колоний бактерий до скоплений галактик), и исследуем новое семейство очень простых случайных мультфильмов, которые могут быть точно настроены для проявления различных статистических свойств".

 

Здравствуйте, Xard777,

Есть ли в настоящее время способ указать фиксированную дату в качестве отправной точки, от которой будут рассчитываться ценовые диапазоны, чтобы отображать линии от -2/8 до +2/8? Я вижу, что мы можем указать количество дней (т.е. 32, 64, 128 и т.д.), чтобы получить ценовой диапазон, но не фактическую фиксированную дату?

Вы можете удивиться, почему я спрашиваю об этом? Недавно у меня была возможность ознакомиться с реализацией Murrey Math в eSignal, и эта реализация использует дату Луны в качестве отправной точки каждый год, которая, как я думаю, приходится на 6 октября. Это кажется разумным, поскольку устраняет некоторую игру в угадайку в плане того, какой период времени должен быть использован, что определяет, где в конечном итоге размещаются наши линии 0/8 и 8/8.

Для получения дополнительной информации о реализации ММ в eSignal, пожалуйста, загляните по следующей ссылке:

http://share.esignal.com/groupcontents.jsp?folder=Murrey%20Math%20Lines&groupid=114

Спасибо за помощь.

Vracar

xard777:
Это уже есть в приложенном файле таймфрейма... Xard777
 

Где находится презентация powerpoint

Вракар:

Не могли бы вы направить меня к этой презентации Power Point Presentation fie?

Спасибо.

Pipmonger

vracar:
Привет,

Торговая система ММ может использоваться самостоятельно или в сочетании с другими инструментами. Правила торговли довольно конкретны и просты. Если вы просмотрите сообщения на этом форуме, вы найдете несколько документов Word и по крайней мере одну презентацию Power Point, в которых дается конкретное объяснение того, на что нужно обращать внимание. Кроме того, есть несколько веб-сайтов, на которых вы найдете дополнительные объяснения. Наконец, вы можете рассмотреть возможность посещения одного из семинаров Мюррея.

Удачи!

Вракар
 

Pipmonger,

Я прилагаю его для вашего удобства. Я скачал его из одного из предыдущих постов.

Vracar

 

Пожалуйста, смотрите в приложении.

Vracar

pipmonger:
Вракар:

Не могли бы вы направить меня к этой презентации Power Point Presentation fie?

Спасибо.

Pipmonger
Файлы:
 

MML EA инструкции e-grabber

ipixtlan:
Поставьте индикатор MM на график перед советником, то же самое с бэктестингом.

e-Grabber в /experts

VG в /experts/indicators

Не могли бы вы объяснить, как работает этот советник или направить меня на сайт, где есть инструкции? Заранее спасибо, Ipixtlan.

 
asam:
Хм, кажется, это не так просто завершить. Нужно собрать больше отличных программистов, чтобы закончить это, если они хотят. Позвольте мне посмотреть, что я могу сделать, возможно, проследить, как новости влияют на цену. Вот индикатор, который, я думаю, является дополнительным сигналом для оценки разворота, лучше работает на H4, D1. Надеюсь, это может помочь.

Что говорит нам ForexTrend? Как это используется?