BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 59

 
Blaiserboy:
Есть ли единое мнение по поводу стопов и тейк-профитов для этой системы..... или вы устанавливаете стопы и тейк-профиты индивидуально для каждой пары по мере ввода ордеров......

и я также спрошу...... используете ли вы трейлинг стоп. и какие настройки вы можете использовать для этого.

Спасибо.

Хорошей недели, всем.....!!!!!!

Дейв

Я только начал тестировать, ставлю стоп либо на стоп-линию bt1, либо на стоп-линию bt2, но это зависит от рыночных условий. иногда я ставлю на 10 пунктов дальше от стоп-линии bt. параболик сар хорош для трейлинг стопа. Это только мои собственные настройки.

 

Я не слишком уверен в необходимости полос Боллинджера........., в основном потому, что система дает сигналы и, похоже, позволяет использовать все, что покажут полосы Боллинджера.....

Однако, поскольку я неопытен в работе с этим графиком, мне придется сделать это определение позже.

дэйв

 

Затенение индикатора

Мне интересно, есть ли в программе возможность затенять область между стохастическими линиями, используя предварительно выбранные цвета...

Файлы:
 

Сигнал мозгового тренда

Этот график демонстрирует, почему я хотел добавить стохастик на график...... Сигнал на покупку ошибочен, он идет против направления долгосрочного Стохастика, а также Awesome Oscillator.

Цена фактически отступает и через несколько баров снова начнет движение на юг........, что, вероятно, будет наиболее предпочтительным входом.

Файлы:
 
Blaiserboy:
Этот график демонстрирует, почему я хотел добавить стохастик на график...... Сигнал на покупку ошибочен, он идет против направления долгосрочного Стохастика, а также Awesome Oscillator. Цена фактически отступает и через несколько баров снова начнет движение на юг........, что, вероятно, будет наиболее предпочтительным входом.

Проверяете ли вы eur/usd?

 

EURUSD 30 минут

Цена растет, Awesome Oscillator зеленый, длинная позиция кажется хорошей на данный момент.......

 

Сигнал мозгового тренда

У нас есть четкий сигнал мозгового тренда, как с bt 1, так и с bt 2, цена выше 34 ema, I Xo AH показывает зеленый цвет.

Файлы:
eurusdm30.gif  62 kb
 

Несколько изображений с таймфреймом M30 системы BrainTrading на сегодня.

EURUSD:

GBPUSD:

USDJPY:

USDCHF:

Файлы:
 

А из этого изображения (USDCAD, таймфрейм M30) видно, как работает индикатор Stochastic (настройки 14;5;5):

Файлы:
 

Сегодняшнее обновление по некоторым парам. Вот aud/usd.

Файлы:
audusd_m30.gif  39 kb