BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 66

 

И именно так это будет выглядеть на графике:

Кроме того, у меня есть другая установка с индикатором, закодированным mladen для элитного раздела (D.stochastic):

Файлы:
 

спасибо

спасибо за фотографию

 

Советник с трейлинг-стопом для сигналов BrainTrading

Был ли создан советник, который позволяет функции стоп-лосса в сделке равняться сигналу мозгового трейдинга 1 или 2? То есть, как только сделка совершается вручную, запускается SL, а затем, по мере того, как сделка развивается вверх, SL следует за сигналом 1? Если цена опускается ниже сигнала 1, например, ордер закрывается.

Спасибо за помощь.

Милтон

 

Советник Brain Trend

newdigital:
Те же открытые сделки сейчас:

Можно ли сделать советника для этой системы

 

Привет

newdigital:
Я не уверен точно, но я думаю, что подтверждение таймфрейма H1 на M15 будет работать. То есть мы торгуем на H1 и подтверждаем сигналы на M15. То есть, например, у нас есть сигнал в 6 вечера (на графике H1 открылся новый бар) и он должен быть полностью подтвержден на M15 с 6 вечера до 7 вечера (когда этот бар H1 закроется и мы откроем ордер).

Я пробовал торговать, и это работает. Что такое сигнал? На изображении brain1.gif вы видите 3 сигнала и только один был подтвержден на m15 (изображение brain2.gif прилагается).

Если новый бар был открыт с сигналом на H1, мы будем смотреть на таймфрейме M15 и все время должны иметь подтверждение, пока этот бар H1 не закроется и, если у нас все еще есть сигнал на H1, мы откроем ордер.

Это выглядит сложно, и я извиняюсь за плохое объяснение, но это действительно очень просто.

Я попробую завтра.

HI New DIgital,

Я читал о Brain System и мне интересно, есть ли Alert?

Эта система Brain System - ваша любимая система?

Дэвид,

 

Да, есть оповещения.

Я долгое время торговал этой системой вживую на реальные деньги. Иногда я возвращаюсь к этой системе ... просто чтобы восстановить депозит после проигрыша.

Мне нравится система с таймфреймом M30, но это, конечно, зависит от размера депозита.

 

Кто-нибудь может сделать советника для этой системы?

 

Моя любимая система.

 

Привет

newdigital:
Да, есть алерты.

Я долгое время торговал этой системой вживую на реальные деньги. Иногда я возвращаюсь к этой системе ... только для того, чтобы восстановить депозит после проигрыша.

Мне нравится система с таймфреймом M30, но это, конечно, зависит от размера депозита.

Привет,

правда? Можете ли вы опубликовать систему мозга, которую вы используете с алертами?

Заранее спасибо,

PS: для BB с алертом, если вы дадите мне знать, если у вас есть некоторые новости.

ура,

Дэвид.

 

Привет

newdigital:
Да, есть алерты.

Я долгое время торговал этой системой вживую на реальные деньги. Иногда я возвращаюсь к этой системе... просто чтобы восстановить депозит после проигрыша.

Мне нравится система на таймфрейме M30, но это, конечно, зависит от размера депозита.

Ок, New Digital, я нашел его, но я прочитал на предыдущей странице, что нужно поместить файл с .tpl в папку templetate?

Что это значит? Разве это не то же самое, что поместить файл в папку expert/indicators?

Дэвид,