Конвертеры данных Форекс - страница 9

 
choudri7:
ПРИВЕТ

Можно ли конвертировать данные из odin (программа, используемая на индийском рынке) в MT 4?

Заранее спасибо

...

Вот ссылка, возможно, вы найдете что-то полезное...

Форум - Форум трейдеров Nifty FNO

 

ОЧЕВИДНО, ВЫ, ЛЮДИ, НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО.... Конвертера не существует

Год за годом вы, люди, просите о конвертере CSV в HST файл.

Вы, мораны, которые, кажется, имеют блестящую идею сказать кому-то скачать SCRIpT сделайте это сделайте то..... МОРАН, это не работает, чтобы преобразовать CSV ФАЙЛ В HST ФАЙЛ...... КАКУЮ ЧАСТЬ вопроса вы не поняли и как, черт возьми, ваш ответ связан с вопросом, Он не связан.

 

Привет!

У меня есть данные aud_nzd & gbp_nzd, h1 - с 1999 года ...

Но не могу нормально импортировать их в mt4 ...

данные импортируются случайным образом... не по порядку...

Заранее спасибо за помощь!

___

CSV файлы за 1999 год, (в ZIP) данные h1, в стандартном CSV -

_dfiles.ru/files/rz2saz93m

=========

Файлы:
 
newdigital:
MT4 скрипт для преобразования csv в hst

Спасибо, но похоже, что это довольно бесполезный скрипт. Я добавил переменные как extern, но все равно ничего не делает....

 
BigSlick:
Спасибо, но кажется, что это довольно бесполезный скрипт. Я добавил переменные как extern, но все равно ничего не делает.....

Это зависит от того, что у вас есть в файле csv. Этот скрипт предназначен для создания файла hst (истории), который затем можно использовать в качестве автономного графика (например).

 

Я ценю вас и вашу реальную и искреннюю помощь и содействие всем нам. Ваши усилия в попытке реагировать на все наши запросы быстро и в меру своих знаний, ничего не утаивая, также высоко ценятся. Мне хочется продолжать бесконечно. Пусть вам всегда сопутствует успех Амен Сегьем

 

Здравствуйте, у меня есть конвертер данных, который работает нормально, но его нужно переустанавливать каждый раз при повторном открытии MT4.

в отличие от обычного индикатора, который остается зафиксированным на графике.

надеюсь, это понятно

можно ли изменить этот индикатор так, чтобы он оставался на графике без постоянной переустановки?

Я не знаю, как прикрепить/загрузить конвертер для вас - может кто-нибудь подскажет мне, как это сделать?

спасибо

 

Здравствуйте, Calisto, нажмите ответить, затем перейти к расширенному, затем прокрутите вниз, пока не увидите управление вложениями, нажмите на это, затем добавить файлы, затем нажмите на основной загрузчик, затем выберите файл и загрузите.

 
calisto77:
Здравствуйте, у меня есть конвертер данных, который работает нормально, но его нужно переустанавливать каждый раз, когда MT4 открывается заново.

в отличие от обычного индикатора, который остается зафиксированным на графике.

надеюсь, это понятно

можно ли изменить этот индикатор так, чтобы он оставался на графике, не переустанавливая его постоянно?

Я не знаю, как прикрепить/загрузить конвертер для вас - не мог бы кто-нибудь подсказать мне, как это сделать.

спасибо

Это означает, что индикатор не в порядке

 

спасибо за помощь - конвертер теперь прилагается

Я получил его от человека, который внес в него поправки.

как уже упоминалось ранее, он хорошо загружает данные, но они исчезают, когда вы закрываете MT4

Также, возможно ли, чтобы пользователь мог выбрать тип формата даты, т.е.

ДД/ММ/ГГГГ или ГГГГ/ММ/ДД и т.д.

Это сделало бы его очень гибким, так как некоторые программы очень специфичны и жестко привязаны к формату даты.

Файлы: