Конвертеры данных Форекс - страница 2

 

Привет newdigital

Я хочу импортировать файл metastock или *.txt (PRN) файл в metatrader.

Можете ли вы мне помочь?

С наилучшими пожеланиями

 

Я новый пользователь в скрипте. Не могли бы вы рассказать мне, как использовать "csv_to_hst.mq4"?

 

Помогите... пожалуйста

Привет всем...

Не мог бы кто-нибудь помочь мне, пожалуйста, как использовать (metastock to csv converter) `coz я поместил .mq4 файл в папку scripts... И я не знал, что делать дальше...

Как я могу конвертировать файлы metastock .txt в metatrader?

Спасибо заранее................

 
hosam:
Всем привет...

Не мог бы кто-нибудь помочь мне, пожалуйста, как использовать (metastock to csv converter) `coz я поместил .mq4 файл в папку scripts... И я не знал, что делать дальше...

Как я могу конвертировать файлы metastock .txt в metatrader?

Спасибо заранее................

У меня нет метастока.

Эти скрипты находятся здесь, в этой теме.

Я не могу использовать этот скрипт из папки /script.

Я думаю, что это не скрипт.

Возможно, это советник.

Вы можете поместить его в папку /expert (не в папку scripts). И открыть этот советник в MetaEditor и изменить внутри:

// files must be in expert/files directory,

string metastock_filename = "chfd.txt";

string csv_filename = "USDCHF1440.csv";

//int i_digits = 4;

//string c_symbol = "USDCHF";

Это означает, что ваш файл metastock уже должен быть в каталоге expert/files MetaTrader. Вам нужно просто переименовать "chfd.txt" в имя вашего файла metastock внутри кода (см. выше). А полученный файл Metatrader переименовать из "USDCHF1440.csv" в любой другой.

Возможно, я ошибаюсь.

Извините, но у меня нет файлов Metastock.

 

Большое спасибо newdigital.

Независимо от того, правы вы или нет... Я ценю ваш ответ...

 

Скрипт для конвертации данных MT4 в Metastock...

Привет

Может кто-нибудь знает, как сделать скрипт или советник, который будет конвертировать данные MT4, которые находятся в .HST INTO Metastock Format...

Спасибо

Бабар

 
newdigital:
Скрипт преобразования Metastock в csv для MT4

Есть ли способ сделать так, чтобы этот файл конвертировал данные из .HST в формат metastock через определенный период времени, скажем, после каждого 1M автоматически..........

Спасибо

Бабар

 

альтернатива esignal

Здравствуйте,

Esignal хочет взимать с меня $135/месяц за их прямую трансляцию данных форекс, поскольку у меня есть доработанное программное обеспечение elliot trader. Есть ли способ, которым я могу взять форекс-фид из metatrader и подать его непосредственно в программу, т.е. в альтернативу esignal?

Пожалуйста, помогите,

trong

 

Что касается конвертера Metastock в Metatrader, прочитайте этот пост https://www.mql5.com/en/forum/172929.

И прежде чем использовать любой скрипт, проверьте код. Это поможет в большинстве случаев.

1. Некоторые люди используют e-signal. А некоторые используют IDLoader для получения живых данных в Metastock, TS, eASCTrend, Superchart и так далее. Этот IDLoader бесплатный и вам не нужно нигде регистрироваться. Английская версия находится здесь http://www.fxclub.com/ids/.

Я использовал эту программу много раз, и это хорошее программное обеспечение, если вы хотите получить бесплатные данные для других трейдерских программ.

2. Другая программа - это конвертер Metastock-to-CSV. Поместите файл metacsv1.exe в папку, где у вас есть данные инста-дня Метастока, и запустите. Программа преобразует данные Metastock в CSV (например, для Omega). Пожалуйста, обратите внимание, что я не проверял эту программу!

3. Еще один хороший способ конвертации данных - программа excell (прилагается). Его очень легко конвертировать, если вы знаете формат данных, которые вам нужны. Программа на русском языке, но я перевел ее (прикреплено), и там описано, как использовать ее шаг за шагом. Очень легко и быстро конвертировать данные из/в:

- Metatrader;

- WealthLab;

- Wave59;

- eASCTrend;

- ваш пользовательский формат в txt, prn, csv или расширение файла).

Я проверил его и он работает.

Файлы:
 

Ребята,

Как я могу конвертировать .csv или .hst в формат Metatrader.....

Спасибо