Торговые сигналы и рекомендации - страница 10

 
ProfitableForex:
Привет Используете ли вы или знаете ли вы программное обеспечение Форекс, которое анализирует рынки и дает вам четкий ордер на покупку или продажу.....

да, мы используем лучшее программное обеспечение в мире - наш разум!

 

Торговля на Форекс

Кто-нибудь знает сайты или блоги, на которых люди публикуют свои прогнозы торговли на Форекс?

Они не обязательно должны быть точными.

 

Просто переместил ваше сообщение в тему, где вы можете что-то найти.

 
newdigital:
Просто переместил ваше сообщение в тему, где вы можете что-то найти.

Спасибо. Я новичок.

 

Лучшие ссылки для чтения

Есть много мест, где можно искать аналитику, прогнозы, исследования, гуру и т.д.

Вкратце: фундаментальные показатели.

Многие трейдеры тщательно изучают фундаментальные показатели, прежде чем начать действовать. Некоторые люди верят на 90% в фундаментальные показатели и только на 10% в ТА. Я знаю некоторых таких трейдеров.

Некоторые авторы считают, что фундаментальный анализ подходит только для длинных таймфреймов, но некоторые авторы не совсем с этим согласны.

Пожалуйста, опубликуйте здесь все ссылки, которые вы используете, или видите, или смотрите, или изучаете, когда ищете фундаментальные показатели.

Кроме того, часто начинающие трейдеры немного теряются, когда ищут, где можно поучиться или получить информацию.

Здесь мы можем дать им наши лучшие ресурсы.

Вот некоторые из моих ссылок:

Briefing.com: Отличный сайт для новостей и аналитики

Bloomberg.com: Ну, мы знаем об этой компании

DailyFX: Не только аналитика

Forexnews.com: Ежедневный обзор

Dow Jones News Wires: Это замечательная услуга. Некоторые брокеры предлагают эту услугу бесплатно при наличии реального счета.

FXStreet.com: мощный сайт, посвященный исключительно Forex

StockCharts.com: Требуется подписка, сочетает фундаментальные/технические/образовательные показатели.

Investopedia.com: Очень хорошее место, но нужно тщательно проверять то, что вы читаете. Не идеально для новичков.

The Daily Reckoning: Моя любимая альтернативная точка зрения

The Edge Fund: Вы хотите, чтобы кто-то другой сделал эту работу

FXWeek: Лучший специализированный журнал о валютном рынке

Currency Trader: Бесплатный специализированный журнал о валютном рынке

Сайт Бориса Шлоссберга и Кэти Лиен: Еженедельный аналитический обзор

 
 
 

Общий взгляд на экономику

Привет, ребята,

Это видео может дать вам общее представление об экономике в целом.

Наслаждайтесь...

YouTube - Кредит и его хруст

 

Прогноз по доллару США

Здравствуйте, трейдеры

Недавно я получил информацию о том, что доллар США упадет еще как минимум на 25 процентов по отношению к основным мировым валютам, включая евро, британский фунт, швейцарский франк и канадский доллар...

Верите ли вы в то, что такая ситуация произойдет...

 

Бесплатный сигнал по Eur/usd здесь!

Привет,

Я использовал механическую систему для генерации ТОРГОВЫХ СИГНАЛОВ для EUR/USD, и я ПОЛУЧИЛ МНОГО ПИПСОВ. Я публиковал свои ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ на моем блоге Pips Collector, посмотрите архивы постов.

По сути, я генерирую сигналы и публикую их за день до того, как сделка будет запущена. Вы можете убедиться в этом на блоге. ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО СИСТЕМА СДЕЛАЛА НЕСКОЛЬКО 23 ПИПСА В ОДИНОЧНЫХ ПОЗИЦИЯХ ЗА ПРОШЛУЮ НЕДЕЛЮ.

НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ Я НА ЗЕЛЕНИ. ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО. У СИСТЕМЫ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. Я ВООБЩЕ-ТО РАЗРАБАТЫВАЛ ДЛЯ ПРОДАЖИ, НО ДУМАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ ЕЕ СЕБЕ.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ