Торговые сигналы и рекомендации - страница 3

 

Сок/тренд

Привет, Newdigital!

Несколько дней назад я спросил, можете ли вы построить новый индикатор juice со средним значением за определенный период времени.

Теперь, если вы позволите мне это сделать, я добавляю то же требование для вашего iTrend.

Спасибо!

 

Вы можете получать данные в реальном времени с этого сайта.

Некоторые люди сравнивают данные с этого сайта с данными MetaTrader, чтобы оценить разворот тренда: данные с этого сайта приходят первыми, а затем вы можете увидеть их в MetaTrader. Существует определенная торговая тактика на основе сравнения данных: если вы видите, что gbp показывает 1.7415-19 (например) по данным сайта и 1.7418-22 по данным вашего MetaTrader, это означает, что gbp пойдет вверх. Я не тестировал эту тактику, но некоторые люди торгуют на реальном счете, используя ее. Особенно в начале европеских сессий, или азиатских и т.д., чтобы оценить тренд.

 

данные

Это данные Saxo.

 
nina:
Это данные Saxo.

Да. В качестве примера можно привести данные Saxo. Это могут быть любые данные консорциума.

 

Астрологический прогноз (что-то про Ганна) на следующую неделю от брокера alpari. Вы можете увидеть на графике названия планет (на русском языке).

Я не могу понять этот график и не в состоянии его интерпретировать.

Просто пример того, чем пользуются люди.

Файлы:
 

Брокер Альпари опубликовал еженедельный анализ на основе цифровых фильтров по паре EURUSD.

Так как этот анализ только для русских (на английском не нашел), поэтому выложу несколько.

H4 - восходящий тренд.

D1 - восходящий тренд (только на этот понедельник).

W1 - никто не знает (может быть разворот, но, похоже, все ждут завтрашнего дня).

Если у кого-то есть анализ от другого брокера, пожалуйста, выложите. Для сравнения, например.

Файлы:
weekly.gif  24 kb
daily.gif  23 kb
h4.gif  24 kb
 

Сравнение графиков

Мне нравится эта тема. Наконец-то мне есть что предложить вам, ребята. Я ценю все, чего добился этот сайт и что предложили его участники.

Это график из моей наставнической группы; concorde forex group. Вы можете найти их в Интернете по адресу cfg.com.

Они предлагают этот график всем желающим в течение 30 дней бесплатно. Линии, которые вы видите зеленым цветом, - это банковские уровни. Они не точные, но почти всегда находятся в пределах 10-20 пунктов от поворота рынка. Может ли это быть прибыльным? Да, при управлении капиталом может. Фунт часто отскакивает на 90-100 пунктов от одной из этих линий при первом контакте. Помните, что это в пределах 10-20 пунктов от этой линии. Информация о банковском уровне, по слухам, исходит от Банка Шотландии.

Что касается красных линий на графике, это новая функция, и у меня еще не было времени проанализировать их работу. Похоже, что уровни R3 и S3 являются самыми сильными, и было бы выгодно торговать от канала с надписью TCU/TCD до этого уровня. Новый трендовый канал появляется на открытии основных рынков: Лондона, Нью-Йорка, Токио.

цена этих графиков составляет $240/месяц после 30-дневной пробной версии.

Джефф Свонсон

Файлы:
 

сигнальный сервис и банковские уровни

atomicfxpip.com - лучший сигнальный брокер в сети. они очень успешны и способны видеть уровни банков любого учреждения, выходящего на рынок. их пакеты включают пакет первого уровня, предлагающий 400-600 пунктов в месяц за $200

пакет второго уровня предлагает 700-1000 пунктов в месяц за 350 долларов.

У них также есть несколько более интенсивных пакетов, которые предназначены для скальперов, а также пакет для управляющих деньгами за солидную ежемесячную плату.

Эти ребята действительно предоставляют уровни банкам, а не наоборот. Я следовал их уровням в течение нескольких недель и был успешен, за исключением некоторых проблем с электронной почтой на моей стороне, препятствующих получению уровней. Они также почти на 90% точны в своих сигналах. Я имел удовольствие поговорить с одним из трейдеров, и он рассказал мне обо всем, что они делают. Они получают банковские уровни с рынка, которые вводятся в компьютер AI, по сути NN, основанный на JOONE, который решает, как далеко рынок продвинется, чтобы убрать стопы и заполнить ордера. Он может предсказать рыночные уровни за день до пункта более чем в 50% случаев. Они предлагают управление фондом, который приносит доход минимум 50% в месяц при минимальной инвестиции $10,000. Они очень впечатляют, если не сказать больше, и вполне стоят того, чтобы отдать $10,000.

Джефф Свонсон

 

Существует множество сервисов для сигналов и прогнозирования, которые каждый может получить за деньги. Я не стал упоминать эти сервисы. Почему?

Потому что они не несут ответственности за мои конечные результаты. То же самое и с бесплатными сервисами: они также не несут ответственности за мои деньги.

Итак, в чем же разница? Компании, которые производят сигналы за деньги, говорят, что они связаны с кем-то или с чем-то, кто подсказывает им правильное направление, и они соглашаются рассказать это нам (за наши деньги, конечно), даже если мы не являемся их близкими родственниками. И никто ничего не может доказать.

Поэтому я и говорю о сигналах и аналитике, которые каждый может получить бесплатно. И этого всем достаточно: есть бесплатные сервисы, и почти каждый брокер предоставляет эту услугу тоже (бесплатно). Так что этого более чем достаточно.

Но это только мое мнение, которое может отличаться от любого другого.

 

Торговая доска диджеев

ссылка

http://finmarket.com.ua/en/dow_jones