Торговые сигналы и рекомендации - страница 17

 
amani:
мы вошли в рынок на GBP/JPY сегодня утром в 9:00 мы взяли 100 пунктов прибыли и мы все еще в торговле кабелем сейчас skype: christopher.abu.aita

привет амани. прибыльный ли сигнал на форекс? (christopher.abu.aita)

 
 
 

Модераторы придут за тобой! Осторожно!

 

Подписаться на GTAForexSignals.com

Подписавшись на нашу ежедневную рассылку, мы можем помочь вам, предоставляя ежедневные рыночные направления для 12 основных валютных пар, которыми можно торговать.

Затем вы можете выбрать, какими валютами вы хотите торговать, из списка, который мы вам предоставим.

Подпишитесь на нашу рассылку, и мы начнем отправлять вам ежедневные сигналы в течение 2 рабочих дней.

Стоимость подписки составляет $24,95 - включая первые 15 дней бесплатно - на первый месяц и $49,95 в месяц после первого месяца.

Для получения дополнительной информации посетите сайт GTA Forex Signals - помощь в достижении успеха на рынке FOREX

 

Крис

Привет ребята бесплатный сигнал присоединяйтесь к моему skype christopher.abu.aita и получите неделю бесплатных сигналов

спасибо, ребята

 
 

Торговый сигнал FOREX

Наши первые 200 подписчиков получат эту замечательную услугу всего за $49.95 в месяц в течение первого года (первый месяц всего за $24.95) - действуйте сейчас, потому что это предложение со скидкой действует только в течение ограниченного времени!

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.gtaforexsignals.com.

 

Источник новостей Форекс

Кто-нибудь может предоставить хороший источник ежедневных новостей Forex? Я ищу актуальные обновления рынка, написанные на приличном английском языке, которые легко понять. Заранее благодарю.

 
Hilzfuld:
Может ли кто-нибудь предоставить хороший источник ежедневных новостей Forex? Я ищу актуальные обновления рынка, написанные на приличном английском языке, которые легко понять. Заранее благодарю.

Привет, Хилзфул, хороший сайт, который я использую для отслеживания рынка Форекс, - это Forex News | Forex Trading News | Currency Trading News. Он обновляется в течение дня. А для обзора торговли на Форекс наряду с другими рынками, такими как золото, нефть, политика и др. я смотрю Bloomberg.