имя пользователя клиента заменяется на "Клиент" - страница 3

 
Sergey Golubev:

Смысл следующий: они скрывают имя/данные/контакты заказчика, чтобы заказчик и соискатели не могли связаться друг с другом (по PM или любым другим способом). Потому что некоторые соискатели пытаются наладить контакт с заказчиком, чтобы получить работу без фриланс-сервиса. Таким образом, заказчик будет скрыт до тех пор, пока не выберет кодера, который будет реализовывать решение.

То есть: они скрывают данные заказчика от соискателей (не от кодера, который был выбран для выполнения работы).

Но что, если разработчику не интересно работать с этим заказчиком?

Вы знаете, что некоторые заказчики держат вакансии открытыми более 30 дней без какого-либо ответа, так что тогда мы должны запросить арбитраж, который влияет на наш профиль или просто ждать......

Это только одна из причин, по которой разработчик может быть не заинтересован, поэтому нет необходимости подавать заявку на эту работу в самом начале.
 
Hossein Nouri:
Но что если develoepr не заинтересован работать с этим заказчиком?

Вы знаете, что некоторые заказчики держат вакансии открытыми более 30 дней без какого-либо ответа, поэтому мы должны запросить арбитраж, который влияет на наш профиль или просто ждать......

Это только одна из причин, по которой разработчик может быть не заинтересован, поэтому нет необходимости подавать заявку на эту работу в самом начале.
Обсуждение здесь продолжается (на данный момент в теме уже 18 страниц - тема была начата позавчера), так что будем наблюдать за развитием ситуации.
 
Sergey Golubev:
Обсуждение все еще продолжается здесь (на данный момент в теме 18 страниц), так что мы увидим ситуацию.
Хорошо, спасибо.
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Программистам, нужны ли в сервисе ФРИЛАНС фильтры для отбора заказов

Ренат Фатхуллин, 2017.02.10 19:25

Рассмотрел. одно из важных изменений в почасовой ставке на входе, которое встречается довольно часто. Заказчик сможет нанимать разработчика на почасовую работу и потом рассчитываться по факту. По сути, на этом и делаются основные заработки. Мы хотим привлечь компании, чтобы они находили на разработчиков множество своих проблем. И, мы откроем возможность разработки и решений на сервере, и управленческих, и отчетов Data Feed API для сертифицированных нами разработчиков. Это еще один очень прибыльный сегмент работы, который сейчас закрыт, потому что в этой сфере очень дорогие цены.
Это очень интересно
 
Это совершенно нелепо. Я полагаю, что мы не скрываемся от заказчика?

Есть некоторые клиенты, с которыми я вел длительные переговоры и которые потом просто не выполнили работу. Посмотрите, сколько здесь устаревших работ. Задания, которые просто забросили или разработчик и заказчик заключили частную сделку, чтобы не платить через mql5.

В других случаях я тратил время на выяснение деталей, чтобы точно знать, чего хочет заказчик (обычно они очень расплывчаты в деталях). Затем им нужен пример кода, который они, очевидно, тестируют в тестере стратегий. Они обнаруживают, что он не приносит прибыли, и после этого вы больше ничего о них не слышите.

Мы должны знать, кто является клиентом, чтобы избежать известных потерь времени.
 

Я согласен, я видел парня, который предлагал 1000 долларов за хорошие идеи, а потом он слушал, как все кодеры говорят, собирал все объединенные знания, а потом решил, что это не стоит и 1 тысячи, и исчез.

Необходимо хорошо подумать над системой фриланса.

Я прекрасно понимаю, что они не хотят сделок вне раздела фриланса, но я думаю, что они обнаружили, что многое происходило в PM после того, как кто-то разместил новую работу.

Так что эту проблему они успешно предотвратили, используя вместо имени пользователя имя заказчика.

 
Будучи кодером, я лично решил не предлагать свои услуги в разделе " Фриланс" по многим причинам, в основном негативным. Одна из причин, в частности, заключается в двойных стандартах, которые применяет MetaQuotes, а именно: кодеры должны проходить "проверку" и доказывать, кто они такие, и открыто называть себя настоящим именем, а заказчики, с другой стороны, не проходят никакой проверки и представляются под псевдонимом. Они даже могут легко иметь несколько "ложных" учетных записей, что еще больше усугубляет ситуацию.

Эта "новая", еще более анонимная "функция", которую представляет MetaQuotes, делает систему еще более отвратительной. По моему скромному мнению, и клиенты, и кодеры должны проходить проверку и представляться настоящими именами, чтобы обеспечить прозрачность с обеих сторон сделки.

Я нахожу эти двойные стандарты очень тревожными!
 
Marco vd Heijden:

Я согласен, я видел парня, который предлагал 1000 долларов за хорошие идеи, а потом он слушал, как все кодеры говорят, собирал все объединенные знания, а потом решил, что это не стоит и 1 тысячи, и исчез.

Необходимо хорошо подумать над системой фриланса.


Определенно, нужно хорошо подумать.

Например, смехотворное количество шагов, которые необходимо пройти от выполнения задания до его завершения.

Если одна сторона спит, а другая находится в сети, на завершение может уйти несколько дней, что сделает работу просроченной.

Я прекрасно понимаю, что они не хотят сделок вне раздела фриланса, но я думаю, что они обнаружили, что многое происходит в PM после того, как кто-то разместил новую работу.

Так что эту проблему они успешно предотвратили, используя вместо имени пользователя имя заказчика.
Не совсем так, если клиент хочет, он может просто дать разработчику свой email.
 

Будет лучше, если система позволит заказчикам выбрать опцию скрытия своего имени при размещении проекта.

Некоторые заказчики не хотят скрывать свое имя.

 
Cuong Truong:

Будет лучше, если система позволит заказчикам выбрать опцию скрытия своего имени при размещении проекта.

Некоторые заказчики не хотят скрывать свое имя.

На самом деле это не имеет никакого значения, потому что те заказчики, о которых я говорил ранее, будут скрывать свое имя, потому что никто не хочет с ними работать.

Эта система нужна только для частных работ, потому что лично я заметил, что я предложил заказчику определенную цену, но кто-то другой сообщил ему в чате более низкую цену, так что конфиденциальность - это хорошо, но не везде.