имя пользователя клиента заменяется на "Клиент"

 
Привет,

Почему имя пользователя клиентов заменено на "Customer" во фрилансе?

Нам действительно нужно проверять отзывы клиентов, иначе какой смысл оставлять отзывы для кого-то? Это был хороший способ отделить хороших клиентов от плохих.

если вы разработчик, что вы думаете об этом?

 
Я тоже заметил это сегодня утром.
 
Marco vd Heijden:
Я тоже заметил это сегодня утром.
Эй, Марко,

это новая функция или какие-то ошибки, которые скоро будут исправлены?

Что ты думаешь?
 
Я не знаю, я думал о какой-то новой функции конфиденциальности.
 
Marco vd Heijden:
Я не знаю, я думал о новой функции конфиденциальности.
Если бы она применялась к частным вакансиям, это было бы хорошо, но она применяется ко всем вакансиям, включая государственные и частные,

похоже, что вы можете видеть имя пользователя только после того, как клиент выберет ваше имя.
 
Это начало реорганизации внештатной службы - https://www.mql5.com/ru/forum/169549/page5#comment_4074677.
Программистам, нужны ли в сервисе ФРИЛАНС фильтры для отбора заказов
Программистам, нужны ли в сервисе ФРИЛАНС фильтры для отбора заказов
  • www.mql5.com
Да очень нужны Готов терять время на листание предложений Хочу посмотреть на результат...
 
Alexander Puzanov:
Это начало реорганизации фриланс-сервиса - https://www.mql5.com/ru/forum/169549/page5#comment_4074677
Спасибо, что поделились, это был Russion, но с помощью google translate я заметил, что это новая функция, я просто надеюсь, что они сделают некоторые улучшения в ближайшее время, потому что нам действительно нужно знать заказчика, прежде чем обращаться за работой.
 
Hossein Nouri:
если бы это применялось к частным вакансиям, было бы хорошо, но это относится ко всем вакансиям, включая государственные и частные,

кажется, что имя пользователя можно увидеть только после того, как клиент выберет ваше имя.
Я согласен, не имеет смысла не видеть, кто является клиентом.
 
Hossein Nouri:
Спасибо, что поделились, это был Russion, но с помощью google translate я заметил, что это новая функция, я просто надеюсь, что они сделают некоторые улучшения в ближайшее время, потому что нам действительно нужно знать клиента, прежде чем обращаться к работе.

Вы можете просто нажать на кнопку EN, тогда он автоматически переведет на английский.


Я думаю, это сделано для того, чтобы гарантировать, что не будет заключена сделка под прилавком.

 
Marco vd Heijden:

...

Я думаю, что это делается для того, чтобы исключить возможность заключения подставных сделок.

Что вы имеете в виду?
 
Marco vd Heijden:

Вы можете просто нажать кнопку EN, и тогда он автоматически переведется на английский.

Я думаю, что это сделано для того, чтобы исключить возможность совершения встречных сделок.

Понял, спасибо.

Очевидно, что у него есть некоторые преимущества, но я думаю, что они должны внести некоторые изменения, такие как просмотр отзывов, увеличение лимита разработчиков для создания предложения (сейчас их 10), ...