2 часа за решеткой - это - страница 4

 
где я могу открыть демо-счет с правильным временем и обязательно с gbpaud gbpcad gbpusd gbpjpy gbpnzd usdjpy?
 
71117438:
где я могу открыть демо-счет с правильным временем и обязательно с gbpaud gbpcad gbpusd gbpjpy gbpnzd usdjpy?
У каждого брокера есть "правильное время" (каждое время правильное).
Вы можете открыть демо-счета у многих брокеров, используя MT4 (Open Account, etc), так же, как это сделал я (проверьте мои предыдущие сообщения), и проверить их время в окне Market Window (значит: вы можете выбрать его самостоятельно).
 
спасибо всем, счастливой жизни.
 
  1. FX открывается в 5 вечера по восточному времени в воскресенье и заканчивается в 5 вечера по восточному времени в пятницу. Некоторые брокеры начинают позже (обычно в 6 вечера) и заканчивают раньше (до 15 минут) из-за низкой волатильности.

    Своп рассчитывается в 17:00 по восточному времени. Своп не рассчитывается, если в это время нет открытых ордеров.


  2. Брокеры используют различные часовые пояса. Их местное время (с или без DST,) GMT/UTC, GMT+2, NY+7.

    Только в NY+7 время 00:00 у брокера равно 5pm ET, а начало дневного бара является началом нового валютного дня.

    Брокеры, работающие по GMT, имеют 1-2 часовой бар D1/H4 в воскресенье (в зависимости от NY DST) и короткий бар в пятницу.

    GMT+2 близко, но не корректируется с учетом NY DST.

    EET ближе, за исключением случаев, когда их DST не совпадает с NY. Последнее воскресенье марта и 1:00 в последнее воскресенье октября против второго воскресенья марта и возвращения в 2:00 EDT до 1:00 EST в первое воскресенье ноября.

  3. Non-NY+7, означает, что дневной бар графика перекрывает начало, и преобразование времени брокера в NY время требует преобразования времени брокера в GMT в NY часовой пояс.


  4. Если вы поищете в Интернете, то найдете разные ответы. Все они неверны (половину года), потому что не учитывают NY DST (или то, что он изменился в 2007 году [важно при проверке истории]).