2 часа за решеткой - это - страница 3

 
honest_knave:
когда я сравниваю gbpaud fxcm и tradingview, они не должны быть одинаковыми?
 
71117438:
Когда я сравниваю gbpaud fxcm и tradingview, они не должны быть одинаковыми?

Выложите скриншот как MT4, так и Trading Station, в актуальном состоянии и на таймфрейме H1.

Тогда мы сможем увидеть.

 
honest_knave:

Выложите скриншот как MT4, так и Trading Station, в актуальном состоянии и на таймфрейме H1.

Тогда мы сможем увидеть.

цены до 1h графика одинаковы,

на 4-х часовом графике - разные

Файлы:
gbpaudh1.PNG  68 kb
 
71117438:

цены до 1h графика одинаковы,

на 4-х часовых графиках - разные.

В MT4 нажмите CTRL+M, чтобы открыть Market Watch. Что показывает время? Что показывает время в Trading Station?

 

время в моей стране 13:40

время на мт4 11:40

торговая станция - 13:40

какой у вас инструмент для создания снимков экрана?

 
71117438:

время в моей стране 13:40

время на мт4 11:40

торговая станция - 13:40

какой у вас инструмент для создания снимков экрана?

Я только что открыл fxcm demo с помощью MT4 (в окне MT4 Navigator - правая кнопка мыши на Account - Open account - вставить FXCM - Scan - и открыть FXCM demo).

 
71117438:

время в моей стране 13:40

время на мт4 11:40

торговая станция - 13:40

какой у вас инструмент для создания снимков экрана?

Вы не можете изменить время MT4 на 13:40. Невозможно.

Возможно, вы сможете изменить время Trading Station на 11:40. Я не знаю.

Бары H4 начинаются в полночь 00:00.

Похоже, что у FXCM есть другой сервер MT4, к которому можно подключиться со временем 13:40 - FXCM_USDDemo см. пост Сергея.

Для скриншотов я нажимаю PrtScn на клавиатуре и редактирую в MS Paint.

 

Открытие/закрытие предыдущего бара (текущий бар еще не закрылся):

 
honest_knave:

...

Похоже, что у FXCM есть другой сервер MT4, к которому вы можете подключиться со временем 13:40 - см. пост Сергея.

...

У них есть 5 демо-серверов (для демо-счета) и много "реальных" серверов (для открытия реального/живого счета) - как я вижу из окна открытого счета:

 
Sergey Golubev:

У них есть 5 демо-серверов (для демо-счета) и много "реальных" серверов (для открытия реального/живого счета) - как я вижу из окна демо-счета:

Отсюда:

Какое смещение по Гринвичу у меня в MT4?

Серверы FXCM MT4 находятся на смещении +2/3 GMT (Нью-Йоркское закрытие), за исключением:

  • EURReal01
  • GBPReal01
  • AUDReal01
Почему GMT +2/3?
Вышеуказанные серверы настроены на GMT +2/3, чтобы обеспечить 5 дневных свечей на данной торговой неделе. Дневные свечи также начинаются и заканчиваются в 17:00 по восточному времени. MT4 закрывает дневные свечи в полночь по времени, установленному на данном сервере. Полночь GMT +2 - это 5pm EST. Во время перехода на летнее время полночь GMT +3 - это 5pm EST.Мы изменим время с GMT + 2 на GMT + 3 для перехода на летнее время. Важно помнить, что эти серверы будут закрывать дневные свечи в 5pm EST круглый год и имеют только 5 дневных свечей в неделю.

Чтобы запросить установку графиков MT4 на New York Close, пожалуйста, отправьте запрос по электронной почте на адресadmin@fxcm.com.

На обработку запроса отводится 2-3 рабочих дня.

*Примечание: В настоящее время эта услуга предоставляется только тем клиентам, у которых счет деноминирован в долларах США или австралийских долларах.