Мне нужен HEEEELP, пожалуйста, это СРОЧНО... правда! - страница 2

 
Alain Verleyen: Не могли бы вы сделать это для меня? Вы кажетесь таким милым и компетентным, я очень ценю это.
Очевидно, но это будет стоить много "пупсов"!
 
Fernando Carreiro:
Очевидно, но это будет стоить много "какашек"!

Я ненавижу тебя... в чем, черт возьми, твоя проблема.

.

.

.

 
Alain Verleyen: Я ненавижу тебя... в чем, черт возьми, твоя проблема.
Ну, поскольку я хороший парень, если вы не можете дать мне "какашки", я могу принять "БитКоны" - но учтите, что я могу "обмануть" только одного человека за раз!
 

Ну,

вам лучше начать учиться... это не поможет даже с хорошим советником, когда вы не знаете, как все это устроено.

 
я подписался на копирование торговых сигналов и теперь мне нужно сделать некоторые настройки в настройках, но я не смог, пожалуйста, помогите.
 
Я очень боюсь, что эта тема станет самой популярной на форуме.
 
simba89:
я подписался на копирование торговых сигналов и теперь мне нужно сделать некоторые настройки в настройках, но я не смог, пожалуйста, помогите.

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Не могу успешно подписаться на [название сигнала удалено] copytrade

Eleni Anna Branou, 2017.01.10 15:10

Здравствуйте Андреа,

Попробуйте следовать инструкциям ниже, проще подписаться на сигнал через ваш MT4 plaftorm:

1. Зарегистрируйте аккаунт MQL5:https://www.mql5.com/en/auth_register

2. Откройте платформу MT4, перейдите вМеню >> Инструменты >> Optios и нажмите на вкладкуCommunity. Там введитеЛогин иПароль вашего аккаунта MQL5 и нажмитеOK.

3. Перейдите вобласть поиска в платформе MT4, в правом верхнем углу (там, где лупа) введите название сигнала, на который вы хотите подписаться, и нажмитеEnter.

4. Вы увидите внизу, вокне терминала вашей платформы MT4, результаты поиска. Нажмите на название сигнала, на который вы хотите подписаться.

5. Нажмите на зеленую кнопкуПодписаться на $$ USD в правой частиокна терминала вашей платформы MT4.

6. Выберитеспособ оплатыи завершите платеж за подписку.

7. В открывшемся окнеOptons >> Signals отметьте следующие опции:

  • Согласиться с условиями использования сервиса сигналов
  • Включить подписку на сигналы в реальном времени
  • Копировать уровни стоп-лосс и тейк-профит
  • Синхронизировать позиции без подтверждений

8. В поле "Использоватьне более: ...... вашего депозита (максимум 95%)" ниже укажите процент от вашего капитала, который вы хотите использовать длякопирования сигналов.

9. В полеStop if equity is less than: ...... поставьте сумму вашего капитала, которую вы хотите сохранить, или оставьте его пустым.

10. В полеОтклонение/Проскальзывание выберите опцию и нажмитеOK в окнеОпции, чтобы закрыть его.

11. Теперь вы завершили процессподписки, и единственное, что вам нужно, этоVPS(виртуальный хостинг), чтобы копировать сигналы 24/7, не имея открытой платформы MT4 в течение всего дня.

12. Перейдите кдеталям вашегосчета в окнеНавигатор вашей платформы MT4, щелкните правой кнопкой мыши наномере или имени вашегосчета и выберите опциюЗарегистрировать виртуальный сервер.

13. В открывшемся окнеВиртуальный хостинг нажмитеДалее, затем сноваДалее, выберитеVPS с меньшим значениемPing, ms(в правой части окна) и нажмитеДалее.

14. Выберите план оплаты на 1, 3, 6 или 12 месяцев, отметьте пункт:Я согласен с правилами предоставления услуг виртуального хостинга и опциюавтоматического продления ниже (если хотите) и нажмитеДалее.

15. Завершите оплатууслуги VPS и все гото во.


 
Sergey Golubev:
Я очень боюсь, что эта тема станет самой популярной на форуме.
 
Alain Verleyen:
Откуда вы берете все эти смайлики? Есть ли у вас библиотека смайликов GIF?
 
Fernando Carreiro:
Откуда вы берете все эти смайлики? Есть ли у вас библиотека смайликов GIF?

https://www.mql5.com/en/forum/13601

Из Интернета.