Действительно ли на основе математической модели можно открыть систему 100% выигрыша? - страница 2

 
Achmad Wijaya:
Возможно, если нам всегда везет на 100 % :) , и следующий вопрос, можем ли мы всегда везти на 100%?
Вы имеете в виду систему, которая делает только выигрышные сделки или вы имеете в виду систему, которая делает больше выигрышных сделок, чем проигрышных и таким образом увеличивает счет? Это две разные вещи.
 
tele2112:

У меня этот вопрос уже давно, что вы думаете, ребята? Существует ли на самом деле волшебная стратегия, которая делает определенную торговлю прибыльной, с

100% точности? Если нет, то какой диапазон % вы считаете физически возможным?

Посмотрите на мой числовой сигнал...
 
Marco vd Heijden:
Вы имеете в виду систему, которая делает только выигрышные сделки или систему, которая делает больше выигрышных сделок, чем проигрышных, и тем самым увеличивает счет? Это две разные вещи.
система делает только выигрышные сделки на 100%, ей должна помогать 100% удача :) будущее - это только возможность, просто для меня диапазон 50:50, и то, что мы делаем как трейдер, это пытаемся найти возможность уменьшить риск и получить вознаграждение
 

Пока вы находитесь на стороне быков/медведей на рынке, вы можете быть на 100%.

Вопрос в том, как вы входите в рынок и когда выходите из него.

 
Даже великаягруппа Renaissance, со всеми их докторами наук и квантовыми компьютерами, имеет некоторые потери во время их невероятной долгосрочной прибыли..... Я был бы очень рад, если бы я мог уменьшить просадку до уверенно доступной величины, если долгосрочная перспектива будет очень прибыльной.
 
tele2112:

У меня этот вопрос уже давно, что вы думаете, ребята? Существует ли на самом деле волшебная стратегия, которая делает определенную торговлю прибыльной, с

100% точности? Если нет, то какой диапазон % вы считаете физически возможным?

Невозможно. Цена может либо расти, либо падать. Так что справедливый выигрыш: 50%, даже если большинство НЕ выигрывает хотя бы 50% из-за жадности или страха.
 
untilisleep:
Невозможно. Цена может либо расти, либо падать. Поэтому справедливые выигрывают: 50%, даже если большинство НЕ выигрывает хотя бы 50% из-за жадности или страха.
Это возможно )
 
tele2112:

У меня этот вопрос уже давно, что вы думаете, ребята? Существует ли на самом деле волшебная стратегия, которая делает определенную торговлю прибыльной, с

с точностью 100%? Если нет, то какой диапазон % вы считаете физически возможным?

Я думаю, это зависит от того, что вы подразумеваете под математическим значением? ... если вы имеете в виду абсолютную, 100% уверенность в выигрыше каждой сделки, то, вероятно, нет. Но если вы имеете в виду вероятность выигрыша, которая фактически определена, тогда возможно...
 
Даже если это возможно, лучше выиграть с меньшим процентным соотношением и выиграть больше, чем выиграть почти 100% пенни.
 
ForexSucks:

Но чтобы добиться успеха, необходимо:

1) правильно выбрать направление, долгосрочный фундаментальный тренд, длящийся месяцы-годы (большинство людей не могут, или меняют свое мнение)
2) использовать небольшое кредитное плечо (большинство людей используют слишком большое кредитное плечо)
3) быть терпеливым (большинство людей в FX не терпеливы, они хотят больших прибылей, быстро)
4) не ожидать высоких доходов (большинство людей в FX не для маленьких доходов)
.

Будьте здоровы, Адам

Чистое золото!