Действительно ли на основе математической модели можно открыть систему 100% выигрыша? - страница 4

 

Действительно ли на основе математической модели можно открыть систему 100% выигрыша?


ОТВЕТ: Может быть, на прошлых данных это и возможно, но когда потечет будущее, ваша модель уже устареет, и вы начнете терпеть убытки.

Однако трейдинг - это бизнес (а не игра со 100% выигрышем), и, как и любой бизнес, он состоит из расходов и прибылей, вы должны принять этот факт, чтобы играть в свой настоящий бизнес.


С НОВЫМ ГОДОМ!!! :)

 
Просто невозможно придумать 100% выигрышную систему. Разбогатеть не так просто, как многие мечтают. С Новым годом!
 
Adrian Antohi:
100% может быть трудно удержать в долгосрочной перспективе (в сочетании с низким dd), поскольку есть и другие факторы, которые могут повлиять на этот показатель (проскальзывание, ошибки ;) )... В настоящее время я счастлив держать 99% выигрыша (даже самые надежные хостинги имеют 99.9x up-time ... ).
Используете ли вы Мартингейл? Какова ваша средняя просадка?
 
tele2112:

У меня этот вопрос уже давно, что вы думаете, ребята? Существует ли на самом деле волшебная стратегия, которая делает определенную торговлю прибыльной, с

100% точности? Если нет, то какой диапазон % вы считаете физически возможным?

Как вы можете сказать 100% система на рынке люди вкладывают средства, если кто-то начинает выигрывать каждую сделку Рынок понятие закончится. Когда одни теряют другие зарабатывают, сначала поймите рынок, прежде чем задавать такие вопросы.
 

Я бы предложил пользователю, постоянно редактирующему эту тему, чтобы она была на самом верху форума, прекратить это делать.

Спасибо.

 
Я думаю, что 100% победа вообще невозможна.
 
untilisleep:
Используете ли вы Мартингейл? Какова ваша средняя просадка?
Мартингейла нет. Мой текущий ДД ~12% из-за некоторых (стартовых, более поздних) ошибок при закрытии сделки и пусть будет так ради 100% автоматической системы... В общем, большинство сделок должны закрываться с очень низким ДД.
 
Achmad Wijaya:
Возможно, если нам всегда везет на 100 % :) , и следующий вопрос, можем ли мы всегда везти на 100%?
Нет, это невозможно на 100%, даже если бы у вас была идеальная модель, трение спреда, которое взимают брокеры, убьет ее ;)
 

В реальности я бы сказал "нет".

В теории я бы сказал "да". Если у вас бесконечный капитал. Чем больше у вас его, тем ближе вы к 100%. Однако, действительно ли вы готовы рисковать последней сделкой, если вы уже слишком глубоко залезли? :)

 
Эта тема кажется бесконечной. Почему бы не сосредоточиться на том, что делает систему лучше, вместо болтовни о том, что может быть возможно (особенно болтовни о том, что невозможно).