Первый шаг MQL4 - страница 3

 

Другой вопрос - могу ли я выводить значения в файл журнала, когда срабатывает предупреждение, чтобы лучше отладить его?


Если да, то где я могу прочитать о том, как это сделать?

Спасибо,


MW

 

Здравствуйте,

Прошло довольно много времени с моего последнего посещения этого сайта.Это было так давно, что я забыл свое имя и пароль, поэтому мне пришлось создать новый.

Я баловался с Форекс в течение нескольких лет, от случая к случаю.Я бы потерял все свои деньги и сказал, что с меня хватит, но тот факт, что я знаю.знаю, что у меня есть потенциал, чтобы добиться большего, заставляет меня возвращаться к платформеMT4.Так что, учитывая все вышесказанное, я вернулся, и на этот раз"Жадность", ключевое слово здесь, больше не является фактором.Нет, у меня нет ни $5000, ни $10000, чтобы открыть счет, lol, так что это должно быть интересно.Когда я стану известным трейдером, вы все сможете наблюдать мой прогресс воочию.Т ем не менее, приятно вернуться домой.http://alpari.com/

Позже.

 
MUZZLE_ZA:

Другой вопрос - могу ли я выводить значения в файл журнала, когда срабатывает предупреждение, чтобы лучше отладить его?


Если да, то где я могу прочитать о том, как это сделать?

Спасибо,


MW

Вы можете использовать функции печати, перечисленные на этой странице.
 

Спасибо JD4,

Я изучу ваше предложение.

Похоже, что советник в какой-то степени работает, но результат срабатывания предупреждения не тот, который я ожидал на основе моих правил, поэтому мне нужно посмотреть, какие значения были в тот момент, когда сработало предупреждение, чтобы проверить логику кода.

Если все верно, то мне нужно пересмотреть, какие значения Price Action использовать.

Приятного вечера.


MW

 

Удалось заставить работать функцию FileWrite, так что теперь мы ждем, когда файл будет сгенерирован на основе алерта.

Я заметил, что когда советник работает в окне эксперта, он ведет журнал активности... Где я могу прочитать о различных состояниях каждого журнала?

Спасибо,


MW

 
Внизу вашего торгового терминала есть вкладка истории торговли, некоторые комментарии также помещаются туда, но я не знаю, какие именно комментарии считаются достойными попасть туда.
 

Большое спасибо JD4...

Profiler тоже интересен...

Похоже, что вызов запросов iCustom индикаторов более интенсивен, чем встроенные функции индикатора...

 
MUZZLE_ZA:

Большое спасибо JD4...

Profiler тоже интересен...

Похоже, что вызов запросов iCustom индикаторов более интенсивен, чем встроенные функции индикатора...

Это имеет смысл, потому что, вероятно, встроенные индикаторы уже наполовину запрограммированы в машиночитаемом коде, а новые пользовательские индикаторы еще нужно преобразовать.
 

Да. Было приятно увидеть результаты.

Однако у меня есть еще один вопрос.

Если вы берете индикатор, который представляет значение от 0 до 100, где 0 находится внизу окна индикатора, например,Stochastic divergence 53.08641975.

Возвращаемое значение - это число или процент. Думаю, мой вопрос заключается в том, что если я напишу правило, которое говорит StochsVal1 > StochsVal2, возвращающее true, нужно ли мне преобразовать значения, прежде чем приведенное ниже уравнение будет истинным?

StochsVal1 = выходное значение индикатора 53.08641975

StochsVal2 = выходное значение индикатора 46.09841


Это скорее проверка на вменяемость, вдруг есть что-то, о чем я не знаю?

p.s Попытка написать бизнес-правила для индикатора ASI - это 0.o !

 
MUZZLE_ZA:

Да. Было приятно увидеть результаты.

Но у меня есть еще один вопрос.

Если вы берете индикатор, который представляет значение от 0 до 100, где 0 находится в нижней части окна индикатора, например, Stochastic divergence 53.08641975.

Значение, которое возвращается, это число или процент. Думаю, мой вопрос заключается в том, что если я напишу правило, которое говорит StochsVal1 > StochsVal2, возвращающее true, нужно ли мне преобразовать значения, прежде чем приведенное ниже уравнение будет истинным?

StochsVal1 = выходное значение индикатора 53.08641975

StochsVal2 = выходное значение индикатора 46.09841


Это скорее проверка на вменяемость, вдруг я чего-то не знаю?

p.s Попытка написать бизнес-правила для индикатора ASI - это 0.o !

%K = 100[(C - L14)/(H14 - L14)]

C = последняя цена закрытия
L14 = минимум за 14 предыдущих торговых сессий
H14 = самая высокая цена за тот же 14-дневный период.

%D = 3-периодное скользящее среднее %K



Подробнее:http:
//www.investopedia.com/terms/s/stochasticoscillator.asp#ixzz3gn0uB1Ex