Ваше мнение - страница 6

 

Тонни,

Скальпинговая стратегия должна тестироваться с качеством моделирования 99%, потому что, скорее всего, скальпинговая стратегия использует "Каждый тик" при тестировании в тестере MQL4.

Если вы используете"только открытые цены", то я полагаю, что мы согласны, 90% качества моделирования будет достаточно.

Что меня интересует в отношении вашей стратегии, так это следующие моменты.

1. На каком качестве моделирования работает ваш советник?

2. При тестировании советника вы используете "Каждый тик", "Контрольные точки" или "Только цены открытия"?

3. Каковы сигналы вашего советника для входа/выхода? (Я предполагаю, что он использует метод "типа стратегии ранжирования", покупая на минимумах и продавая на максимумах).

4. На каком таймфрейме работает ваш советник? Почему он должен работать именно на этом таймфрейме? Почему советник не может работать на более низких или более высоких таймфреймах?


Я поздравлю вас за то, что вы написали советник, который при тестировании показывает восходящую кривую эквити :) (хлопает в ладоши 3 раза).

Спасибо, что открыли эту тему и поделились своими мыслями относительно вашего советника.


Спасибо

 
WhooDoo22:

Тонни,

Скальпинговая стратегия должна тестироваться с 99% качеством моделирования, потому что, скорее всего, скальпинговая стратегия использует "Каждый тик" при тестировании в тестере MQL4.

Если вы используете "только открытые цены", то я полагаю, что мы согласны, 90% качества моделирования будет достаточно.

Что меня интересует в отношении вашей стратегии, так это следующие моменты.

1. На каком качестве моделирования работает ваш советник?

2. При тестировании советника вы используете "Каждый тик", "Контрольные точки" или "Только цены открытия"?

3. Каковы сигналы вашего советника для входа/выхода? (Я предполагаю, что он использует метод "типа стратегии ранжирования", покупка на минимумах и продажа на максимумах).

4. На каком таймфрейме работает ваш советник? Почему он должен работать именно на этом таймфрейме? Почему ваш советник не может работать на более низких или более высоких таймфреймах?

Посмотрите на отчет, который предоставил Тонни...

1. на - но 350 ошибок несовпадения графиков

2. модель каждый тик (самый точный метод, основанный на всех доступных наименьших таймфреймах)

3. это "совершенно секретно"

4. H1 - см. некоторые из ранних постов.

 

Я не могу назвать это скальпинговой стратегией.

Система Тонни размещает сделки с небольшим лотом по сравнению с балансом счета без StopLoss.

Перед тем как заключить новую сделку, последняя сделка должна быть завершена с TakeProfit в несколько пунктов.

эта последняя сделка может, если цена пойдет в неправильном направлении, привести к тому, что

обанкротившаяся система убийства

и вы закончили торговлю

 
RaptorUK:

Посмотрите на отчет, который предоставил Тонни...

1. na - но 350 ошибок несовпадающих графиков

2. модель каждый тик (самый точный метод, основанный на всех доступных наименьших таймфреймах)

3. это "совершенно секретно"

4. H1 - см. некоторые из ранних постов

Саймон,

Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха! (3. это "совершенно секретно")

Ранее, как мне кажется, tonny разместил спорную и неясную информацию о своем советнике, но, возможно, он захочет когда-нибудь добавить дополнительную информацию, которая может дать кодерам сообщества MQL4 более глубокое представление о его советнике. Я рад, что он делает успехи и одобряю его усилия (хорошая работа, Тонни).


Спасибо.

 
WhooDoo22:

Саймон,

Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха! (3. это "совершенно секретно")

Ранее, как мне кажется, tonny разместил спорную и неясную информацию о своем советнике, но, возможно, он захочет добавить дополнительную информацию, которая может дать кодерам в сообществе MQL4 более глубокое представление о его советнике. Я рад, что он делает успехи, и я одобряю его усилия (хорошая работа, Тонни).

Вы действительно читали эту тему?
 
RaptorUK:
Вы действительно читали эту тему?

Да.


Спасибо.

 
deVries:

Я не могу назвать это скальпинговой стратегией.

Система Тонни размещает сделки с небольшим лотом по сравнению с балансом счета без StopLoss.

Перед тем как заключить новую сделку, последняя сделка должна быть завершена с TakeProfit в несколько пунктов.

эта последняя сделка может, если цена идет в неправильном направлении, привести к

и вы закончили торговлю


Мой никогда не разоряется. Также помните мой взгляд на скальпинг "Сделай и выйди" к тому времени человек должен был уйти, чтобы инвестировать в другое место. Прочитайте мои предыдущие комментарии, я сказал, что для того, чтобы выиграть в скальпинге, нужно сделать и выйти, потому что скальпинг всегда заканчивается катастрофой.
 
tonny:

Моя система никогда не обанкротится. Также помните мой взгляд на скальпинг "Сделай и выйди" к тому времени человек уже должен был уйти, чтобы инвестировать в другое место. Прочитайте мои предыдущие комментарии, я сказал, что для того, чтобы выиграть в скальпинге, нужно сделать и выйти, потому что скальпинг всегда заканчивается катастрофой.


То, что вы показали, было стратегическим тестом для тестирования периода1 час (H1) 2011.03.15 00:00 - 2013.03.14 23:00 (2011.03.15 - 2013.03.15)

как мы можем верить, что ваш "X trader V3" никогда не обанкротится, торгуя таким образом...

Максимальный убыток, который вы можете получить при выбранном вами размере лота, составляет 2000 пунктов до банкротства

В период 2007/2013 EURUSD прошла путь от 1.19000 до 1.58000 более чем на 3900 пунктов !!!!.

система находится в бэктестинге и только ждет возвращения цены в прибыль перед закрытием.

но она не может вернуться, если цена двинулась на 2000 пунктов в неправильном направлении после открытия.

.

Ваш взгляд "Сделать и выйти" мы не видим, что происходит с результатами стратегического тестирования, что мы можем видеть открытые сделки, которые могут быть несколько месяцев.

5862011.12.13 13:00купить1960.821.320900.000000.00000
5872011.12.13 13:00изменить1960.821.320900.000001.32140
5882012.01.27 19:35т/п1960.821.321400.000001.321406.3116316.72

. более 1 месяца

9312013.01.16 15:00продать3111.081.326090.000000.00000
9322013.01.16 15:00изменить3111.081.326090.000001.32559
9332013.02.21 06:32т/п3111.081.325590.000001.3255978.6221642.60

. более месяца

7842012.05.04 17:00купить2620.961.316520.000000.00000
7852012.05.04 17:00изменить2620.961.316520.000001.31702
7862012.09.17 16:41т/п2620.961.317020.000001.31702-67.7819141.65

. открыто более 4 месяцев !!!

и нет никакой гарантии, что вы удвоите свой счет и что вы сможете уйти, чтобы инвестировать его в другое место.

Скальпинг не означает, что вы не несете убытки

Скальпинг - это способ получить много небольших прибылей в основном за короткое время торговли

но это не значит, что вы занимаетесь скальпингом без установки стоплосса, рискуя всем счетом.

.

Если вам нравится, то сделайте все возможное, чтобы доказать, что эта система никогда не обанкротится!!!

Потому что тогда мы сможем сказать, что Тонни нашел святой Грааль.

Теперь я не могу.

 
Идея заключается в том, чтобы получить что-то, что приносит постоянную прибыль в течение длительного времени, прежде чем потерять, затем использовать увеличивающиеся лоты для капитализации выигрышной полосы, а затем уйти с прибылью, как только будет достигнуто 50% или любая желаемая прибыль. Я превратил $10 в $300 на реальном счете в эксперименте с ручным скальпингом, так что цель состоит в том, чтобы поместить что-то подобное в ea, а затем после достижения желаемой прибыли уйти и никогда не оглядываться назад. Я верю, что это можно сделать, если мы или пара разработчиков приложим немного мозгов, это как быстрый грант.
 
tonny:
Идея заключается в том, чтобы получить что-то, что приносит постоянную прибыль в течение длительного времени, прежде чем проиграть, затем использовать увеличивающиеся лоты для капитализации выигрышной полосы, а затем уйти с прибылью, как только будет достигнуто 50% или любая желаемая прибыль. Я превратил $10 в $300 на реальном счете в эксперименте с ручным скальпингом, так что цель состоит в том, чтобы поместить что-то подобное в ea, а затем после достижения желаемой прибыли уйти и никогда не оглядываться назад. Я верю, что это может быть сделано, если мы или пара разработчиков приложит немного мозгов к этому, это как быстрый грант.

Разве вы не согласны с тем, что ваша стратегия - это скальпинг/мартингейл? У меня был небольшой опыт работы с советниками по сетке/мартингейлу, и да, они могут удвоить баланс счета, но я не верю в то, что можно вкладывать капитал, имея шанс потерять весь счет, если первые несколько торговых установок советника окажутся неудачными. Я считаю методы торговли по мартингейлу опасными, потому что они требуют как минимум пару сотен баксов (в крайнем случае), чтобы иметь достаточную маржу для открытия сделок. Многие советники по мартингейлу, которые я тестировал, обычно увеличивают баланс счета на 50%, а затем спускают его.


Спасибо

Причина обращения: