Ваше мнение

 

Я работаю над этим советником для скальпинга. Мне нужно мнение коллег-кодеров, прежде чем я запущу его на демо-счете. Тестирование проводилось с 15/03/2011 по 15/03/2013, начальный баланс $10000, размер лота динамический.

<Редактирование модератора> Прежде чем кто-либо заинтересуется этой стратегией, пожалуйста, прочитайте этот пост:1,100 пипсов риска, чтобы выиграть 5 пипсов

 

Nonsens спрашивает мнение, прежде чем использовать его на демо-счете

Нет никакого риска при торговле любой стратегией на демо-счете

мое мнение по поводу вашего вопроса будет

глупый вопрос, чтобы открывать новую тему для этого вопроса

 
Ну, мнение Девриса, как всегда, грубое, но это мнение, тем не менее, кто еще?
 
Как может коллега-кодер высказать свое мнение, если вы не выложили ни одного кода? Что вы хотите, чтобы мы сказали - "Красивая картинка"?
 
Мне нужно мнение о производительности, а не о кодировке, код которой является совершенно секретным.
 
Является ли этот советник одним из тех скальпинговых советников, у которых нет убыточных сделок из-за того, кактики генерируются втестере стратегий?
 
нет
 

Каково ваше мнение по этому поводу?

как насчет этого?

или это?

 
tonny:
Я хочу услышать мнение о производительности, а не о кодировании, код является совершенно секретным.
Вы не даете достаточно информации, вам нужно дать подробную информацию в отчете, не все сделки, но хотя бы информацию о коэффициенте выигрыша, среднем выигрыше и среднем проигрыше.
 
RaptorUK:
Вы не даете достаточно информации, вам нужно предоставить подробную информацию в отчете, не все сделки, но хотя бы информацию о коэффициенте выигрыша, среднем выигрыше и среднем проигрыше.


Лот динамичен, поэтому средний выигрыш/проигрыш, как я полагаю, не подходит для сравнения. Мое мнение по поводу изображений отличное, но не такое гладкое, как у меня :-p. По сути, я пытался создать 100% победителя, который работает по одной сделке за раз.
 
tonny:

Лот динамичен, поэтому средний выигрыш/проигрыш, я думаю, не будет хорошим для сравнения. Мое мнение по поводу изображений отличное, но не такое гладкое, как у меня. В принципе, я пытался создать 100% победителя, который работает по одной сделке за раз.

Если вы хотите получить обоснованное мнение, вам нужно предоставить больше информации. ... если вы не хотите получить обоснованное мнение, тогда не давайте запрашиваемую информацию.

Графики, которые я разместил, все от одного и того же советника, он принимает равное количество длинных и коротких сделок, как при подбрасывании монетки. Он не способен получить прибыль, несмотря на то, что вы видите на графиках. ...

Причина обращения: