Ваше мнение - страница 7

 
Я превратил $10 в $300 в несколько угаданных случайных скальпингах, а затем взорвался. Я все еще пытаюсь понять, как реализовать такую случайность в электронной программе, которая нацелена на удвоение, а затем на остановку, пока она не лопнула. Хотя скальпинг не является моим предпочтением, некоторые люди утверждают, что сделали десятки тысяч из сотен, но большинство утверждают, что им отказали в выводе средств или возникли другие проблемы. Я считаю, что можно создать что-то, что соблюдает правила против скальпинга с точностью до виска, со средним значением, скажем, 10 выигрышных сделок на 1 проигрышную, а затем капитализировать эти десять, используя массивные инкрементные лоты. В данной теме речь идет о консервативных инкрементах, потому что я пытался получить долгосрочную прибыль. Я действительно считаю, что в системе "набирай и работай" можно добиться быстрой прибыли (200%+).
 
tonny:
Я превратил $10 в $300 в несколько угаданных случайных скальпингах, а затем все испортил. Я все еще пытаюсь понять, как реализовать такую случайность в электронной программе, которая нацелена на удвоение, а затем на остановку, прежде чем она взорвется. Хотя скальпинг не является моим предпочтением, некоторые люди утверждают, что сделали десятки тысяч из сотен, но большинство утверждают, что им отказали в выводе средств или возникли другие проблемы. Я считаю, что можно создать что-то, что соблюдает правила против скальпинга с точностью до виска, со средним значением, скажем, 10 выигрышных сделок на 1 проигрышную, а затем капитализировать эти десять, используя массивные инкрементные лоты. В данной теме речь идет о консервативных инкрементах, потому что я пытался получить долгосрочную прибыль. Я действительно верю, что возможно быстро убить (200%+) в системе gain and run.

Поздравляю с превращением $10 в $300, также результаты советника должны быть основаны на рыночных условиях, советник может быстро получить 200%, но тот же самый советник может так же быстро уничтожить весь баланс счета.

На FOREX обычно есть три состояния рынка: консолидированные диапазоны, тренды без диапазонов и тренды с диапазонами. Если это более/менее верно, то если бы вы написали скальпирующий советник, зарабатывающий на диапазонах (а я почти уверен, что это так), то советник будет отлично работать во время консолидированных диапазонов и, возможно, трендов с диапазонами, но в "прямом восходящем" тренде без диапазонов советник, несомненно, потерпит неудачу. Итак, два вопроса, которые я задаю: "Откуда вы знаете, что рынок будет в диапазоне, в тренде или в обоих?". И "откуда вы знаете, что рынок будет колебаться в диапазоне, соответствующем размеру диапазона, чтобы советник мог получить прибыль?". Вы бы отлично справились, если бы могли позвонить представителю финансовой организации и спросить, какие у них планы по перемещению денег на валютном рынке, но для простых парней вроде меня эта информация недоступна, поэтому, на мой взгляд, это становится азартной игрой.


Спасибо

 


Я не часто посещаю этот форум, а когда посещаю, то только для того, чтобы задать бессмысленные вопросы и, соответственно, пострадать от насмешек. Эта тема заставила меня смеяться. Мне пришлось выложить свои 100% усилий для комичности. Я пытался добиться максимальной просадки в 99%, но не смог этого сделать!

СимволEURUSD (евро против доллара США)
Период1 минута (M1) 2012.11.21 23:00 - 2013.03.18 23:59 (2012.10.29 - 2013.03.19)
МодельКаждый тик (наиболее точный метод, основанный на всех доступных наименьших таймфреймах)
ПараметрыendTradingHour=17; maxTrades=1; TrailingStop=0; stopLossPoints=10000; takeProfitPoints=150; magicNumber=1; iVolumePeriod=1; lotSize1=1; lotSize2=2; lotSize3=4; iVolumeFact=160; minProfitAtClose=1; pendingPoints1=40; pendingPoints2=41; pendingPoints3=43;
Бары в тесте113909Смоделировано тиков3823662Качество моделирования24.98%
Ошибки несовпадения графиков0
Первоначальный депозит1000.00
Итого чистая прибыль38697.97Валовая прибыль38697.97Валовый убыток-0.00
Коэффициент прибылиОжидаемая прибыль224.99
Абсолютная просадка717.25Максимальная просадка25053.93 (98.88%)Относительная просадка98.88% (25053.93)
Всего сделок172Короткие позиции (выигранные %)90 (100.00%)Длинные позиции (выигранные %)82 (100.00%)
Прибыльные сделки (% от общего количества)172 (100.00%)Убыточные сделки (% от общего количества)0 (0.00%)
Крупнейшийприбыльная сделка397.52убыточная сделка-0.00
Среднийприбыльная торговля224.99убыточная торговля-0.00
Максимумпоследовательных побед (прибыль в деньгах)172 (38697.97)последовательные проигрыши (убыток в деньгах)0 (-0.00)
Максимальныйпоследовательная прибыль (количество выигрышей)38697.97 (172)последовательный убыток (количество проигрышей)-0.00 (0)
Среднеепоследовательные выигрыши172последовательные поражения0
 
Да, скальпинг - это азартная игра, поэтому я и сказал, что он должен рассматриваться как make and run.
 
tonny:
Да, скальпинг - это азартная игра, поэтому я и сказал, что он должен рассматриваться как make and run.

Я рад, что мы оба можем согласиться с этим.


Спасибо

 

tonny:Да, скальпинг - это азартная игра, поэтому я и сказал, что его следует рассматривать как make and run.

WhooDoo22:

Я рад, что мы оба можем согласиться с этим.


Спасибо

Ребята, после всех доказательств в этой теме вы должны, наконец, согласиться, что с такой стратегией, которую представил здесь Тонни, "сделать и убежать", по всей вероятности, будет означать "сделать свой счет пустым и убежать обратно на свою дневную работу".
 
fxjozef:

Ребята, после всех доказательств в этой теме вы должны наконец согласиться, что с такой стратегией, которую представил здесь Тонни, "сделать и убежать", по всей вероятности, будет означать "сделать свой счет пустым и убежать обратно на свою дневную работу".

Некоторые люди верят, что можно выиграть в рулетку, ставя на черное и удваивая ставку в случае проигрыша. Эти люди не согласятся... но им, вероятно, уже не помочь.
 
О, я забыл упомянуть, в системе hit and run большое кредитное плечо - ваш друг \('.')/ когда я превратил $10 в $300, я использовал кредитное плечо 1:100, но я считаю, что 1:1000 было бы идеально для больших прибылей, но более рискованно! Но только в системе "бей и беги" и начинайте не более чем со 100 долларов. Никогда не используйте большое кредитное плечо в долгосрочных системах.
 
Я разработаю что-нибудь, потом поставлю на демо-счет и предоставлю всем отчет о результатах.