Ваше мнение - страница 2

 
tonny:

Лот динамичный, поэтому средний выигрыш/проигрыш, я думаю, не будет хорошим для сравнения. Мое мнение по поводу изображений отличное, но не такое гладкое, как у меня :-p. По сути, то, что я пытался сделать, это 100% победитель, который работает по одной сделке за раз.

LOL.

Пожалуйста, не пытайтесь убедить начинающих трейдеров, что это возможно. С другими вы потратите свое время.

 
tonny:
Мне нужно мнение о производительности, а не о кодировке, код которой совершенно секретен.
RaptorUK:
Вы не даете достаточно информации, вам нужно дать детали в отчете, не все сделки, но хотя бы информацию о коэффициенте выигрыша, среднем выигрыше и среднем проигрыше.

Я полностью согласен с RaptorUK. Как я могу высказать свое мнение (предполагая, что мое мнение чего-то стоит), если я не знаю параметров - и подробных результатов - теста? Хотя картинка может стоить тысячи слов (как говорится), вопрос в том, какие слова. Опубликуйте параметры теста и подробные результаты теста, и тогда, возможно, остальные из нас смогут дать вам объективное и разумное мнение.

Кроме того, не сочтите за грубость, но я думаю, что ваш первоначальный пост - это риторический вопрос, так что, возможно, вам следует сказать нам свое мнение о результатах теста.

 
Конечно, это 100% скальпер, то есть если сделка идет в минус, вы ждете, пока она вернется, затем вы предотвращаете маржин-колл, используя маленькие лоты по сравнению с балансом.
 
tonny:
Конечно, это 100% скальпер, то есть если сделка идет в минус, вы ждете, пока она вернется, затем вы предотвращаете маржин-колл, используя маленькие лоты по сравнению с балансом.
Я очень стараюсь отдать вам должное. . по крайней мере, покажите WR, средний убыток и средний выигрыш, иначе я буду вынужден предположить, что вы просто пытаетесь обойти правило "Нет рекламы".
 
Я сгенерирую информацию и добавлю ее сюда.
 
tonny:
Я сгенерирую информацию и добавлю ее сюда.
Спасибо.
 

Тонни давно потерял для меня всякое доверие с этими кривыми эквити. Единственная известная мне стратегия, которая генерирует подобные кривые эквити - это стратегия с FileReadHistory(). Он должен знать лучше, пользователи должны остерегаться того, что он продает.

Вот ваши глупые 100% победителей с лестничной кривой эквити.

 
Это мой первый скальпер, и я никогда не продаю ничего, что не приносит реальной прибыли, поэтому, как я уже сказал, я собираюсь поставить его на счет для всестороннего тестирования. Даже мой счет sp доказывает превосходство моей системы, регистрируя более 500 пунктов в 4 из 5 месяцев с тех пор, как я начал использовать счет для предоставления сигналов в ноябре 2012 года.
 
и для вашей информации, в ea нет функции filereadhistory().
 

У меня есть советник с системой отложенных ордеров. Если я протестирую его на Daily, я могу делать прекрасные линии, подобные этим, весь день, выбрать любую пару, товар или индекс, . Большинство ежедневных данных уходит на несколько лет назад, вы можете начать с 500 фунтов стерлингов, будьте разумны с настройками переменных, и с 2005 по 2013 год 500 фунтов стерлингов превратились в телефонные номера............. тогда наступает реальность. Вернитесь на 6-8 месяцев назад и затем все до этого периода, когда все бабки сделаны, слишком много данных ошибочны. Игра окончена........вставьте монету.