Советник с 28 индикаторами, более 300 функций типа dll и +20000 строк кода - страница 5

 
Я новичок на форуме, можно ли выложить этот ea для тестирования?
nqueiros:

Привет всем,
3 года назад, я начал создавать, вероятно, самый сложный советник, который вы найдете в интернете, он имеет очень сложный алгоритм, который позволяет вам выбрать каждое условие на каждом индикаторе вы выбираете.
Я мастер программирования, я программировал реальные роботы машины в промышленности в течение 13 лет, на самом деле у меня есть свой собственный советник с более чем 20000 строк кода и более 300 dlls, и я могу сказать, что он имеет искусственный интеллект. Если какому-то программисту нужна моя помощь в чем-то или какая-то специальная функция, я могу предоставить ее или помочь вам. На создание моего советника ушло 3 года. Я знаю c++ и языки робототехники, такие как heidenhain, fagor, fanuc, miltronics или celca.
Я решил поделиться своим советником с несколькими людьми, вы можете скачать его по адресу XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
.

Вы можете использовать одновременно 10 индикаторов из 28 доступных, вы также можете соединить индикаторы или сделать их работающими по отдельности, вы можете установить различные стратегии, такие как безубыток, трейлинг стоп или максимизация прибыли, вы можете установить TP и SL на авто, или авто + ручной или только ручной, установить риск на авто или определить его в ручную, и многое другое вы можете увидеть только при запуске советника.
Скажите мне ваше мнение и что вы думаете об этом, идеи также приветствуются.

Я не продаю свой советник, а только ищу мнения и идеи! Количество людей, которых я могу назвать "Друзьями", ограничено.

 

Конечно, я проконтролировал это, спасибо.
 
82764:
Я новичок на форуме, можно ли использовать эту еа для тестирования?

Вы можете скачать и следить за нашей работой отсюда:

XXXXXXXXXXXXXXX

Пользуясь случаем, хочу сказать, что скоро выйдет новая версия со многими улучшениями, новыми функциями и новыми индикаторами.

В настоящее время готовится новое руководство, чтобы сделать его понятным даже для новичков.

С наилучшими пожеланиями

NQ

 
В чем именно заключается функция этого советника? Для открытия стратегий, для торговли и т.д. и т.п.
 
tonny:
В чем именно заключается функция этого советника? Для открытия стратегий, для торговли и т.д. и т.п.
Более уместный вопрос - в чем смысл этой темы? И смысл ее во многом такой же, как и всех ваших сообщений... Реклама ... и это не разрешено.
 

это очень хорошо. Спасибо за вашу большую работу. Я проверю это.