Советник с 28 индикаторами, более 300 функций типа dll и +20000 строк кода

 

Привет всем,
3 года назад, я начал создавать, вероятно, самый сложный советник, который вы найдете в интернете, он имеет очень сложный алгоритм, который позволяет вам выбрать каждое условие на каждом индикаторе вы выбираете.
Я мастер программирования, я программировал реальные роботы машины в промышленности в течение 13 лет, на самом деле у меня есть свой собственный советник с более чем 20000 строк кода и более 300 dlls, и я могу сказать, что он имеет искусственный интеллект. Если какому-то программисту нужна моя помощь в чем-то или какая-то специальная функция, я могу предоставить ее или помочь вам. На создание моего советника ушло 3 года. Я знаю c++ и языки робототехники, такие как heidenhain, fagor, fanuc, miltronics или celca.
Я решил поделиться своим советником с несколькими людьми, вы можете скачать его на http://www.irobotea.com
.

Вы можете использовать одновременно 10 индикаторов из 28 доступных, вы также можете соединить индикаторы или сделать их работающими по отдельности, вы можете установить различные стратегии, такие как безубыток, трейлинг стоп или максимизация прибыли, вы можете установить TP и SL на авто, или авто + ручной или только ручной, установить риск на авто или определить его в ручную, и многое другое вы можете увидеть только при запуске советника.
Скажите мне ваше мнение и что вы думаете об этом, идеи также приветствуются.

Я не продаю свой советник, а только ищу мнения и идеи! Количество людей, которых я могу назвать "Друзьями", ограничено.

 

Возможно, вы пропустили это при регистрации...

Посмотрите здесь: https://www.mql5.com/en/users/register Там написано... "4. Размещение рекламных сообщений запрещено."

 

Я не продаю свой советник, а ищу мнения и идеи!

Если вы ищете конструктивные мнения и идеи, тогда предоставьте mql4_коды для этой аудитории.

 
ubzen:

Я не продаю свой советник, а ищу мнения и идеи!

Если вы ищете конструктивные мнения и идеи, тогда предоставьте mql4_коды для этой аудитории.

Хорошо, я предоставлю одну функцию, одну из самых важных в моем советнике, название TerminalOrders. С помощью этой функции вы можете хранить все параметры ордеров в строковом массиве, и работая только с этой функцией вы можете скрыть SL и TP от брокера, а также вставить мастер слова для управления ордером в процессе... Функция имеет возможность авто актуализации, зная, когда тикет выполняется или был закрыт терминалом, и удалить все данные тикета из массива.

Файлы:
 
nqueiros:

Хорошо, я предоставлю одну функцию, одну из самых важных в моем советнике, название TerminalOrders. С помощью этой функции вы можете хранить все параметры ордеров в строковом массиве, и работая только с этой функцией, вы можете скрыть SL и TP от брокера, а также вставить мастер-слова для управления ордером в процессе... Функция имеет возможность автоматически актуализировать себя, зная, что тикет выполняется или был закрыт в терминале, и удалить все данные из массива.

Это действительно хорошее кодирование и комментирование. Я с нетерпением ожидаю увидеть еще много ваших кодов.

Используете ли вы этот инструмент в своей торговле или он был создан для интеллектуального кодирования, а затем вы перешли к другим вещам?

 
ubzen:

Это действительно хорошее кодирование и комментирование. Я с нетерпением жду, когда увижу еще много ваших кодов.

Используете ли вы этот инструмент в своей торговле или он был создан для интеллектуального кодинга, а затем вы перешли к другим вещам?


Это одна из 310 функций, которые мне пришлось создать, я создал все функции, пока разрабатывал советника, некоторые функции заняли у меня более 2 недель, но, как я говорю, нет ничего невозможного в математике. Здесь я оставляю еще одну функцию сообществу программистов.

Файлы:
 

nqueiros, this is.... У тебя куча терпения, чтобы построить этот горный советник. Черт, ты действительно в порядке после этих 3 лет? :D

Кстати, какие ресурсы ПК нужны кому-то для запуска этого гигантского советника?

 
JDeel:

nqueiros, this is.... У тебя куча терпения, чтобы построить этот горный советник. Черт, ты действительно в порядке после этих 3 лет? :D

Кстати, какие ресурсы ПК нужны кому-то, чтобы запустить этот гигантский советник?


Это не терпение, я действительно люблю делать программы, и это то, что я делаю в свободное время.

Вам не нужен большой компьютер, советник сделан так, чтобы игнорировать части кода, которые не используются, для работы в реальном времени подходит любой ПК, но если вы хотите тестировать, это другой разговор.

Попробуйте сами, я думаю, это лучший способ получить собственные выводы.

 

Вышла новая версия

Версия: 24-03-2012

-Включена возможность контролировать максимум последовательных ордеров, закрытых с убытком, и если, стоп х время.
-Включена возможность контролировать максимальное количество ордеров, закрытых с убытком в течение времени x и if, stop x time.
-Включены опции Graphic и Show Remaing Time.
-Исправлены мелкие ошибки.

 
Удивительная вещь, действительно, хорошая работа! Никогда не видел такого советника!
 

Вы великолепны! Восхитительно!

Возможно, советник должен бытьэволюционирующим, самовосстанавливающимся инструментом, как человек, тогда он сможет жить в своейсреде.