моя система - страница 2

 
junchan:

привет. я известный разработчик советников в японии.

это моя система :)

Итак, что вы хотите сказать, публикуя график - который больше похож на ужасающую просадку...
 

Jun, все быстрые успешные системы основаны на скальпинговом сценарии и без высокого % риска счета. возможно вам это и нужно было... это основано на похожей стратегии отсюда Вопрос для человека хорошо разбирающегося в математике. Не более +5 линий и 5 модификаций линий.

 
rfb:

Jun, все быстрые успешные системы основаны на скальпинговом сценарии и без высокого % риска счета. возможно вам это и нужно было... это основано на похожей стратегии отсюда Вопрос для человека хорошо разбирающегося в математике. Не более +5 линий и 5 модификаций линий.

Это очень впечатляет. Молодец!

Что означает эта строка? >Не более +5 линий и 5 модификаций линий.

 

:))) Я думал, что она слишком симпатичная, чтобы быть mql4-программистом (без обид, парни или девушки). Приятно знать, что она реальный человек, а не ловушка. :)))
 
rfb:

Jun, все быстрые успешные системы основаны на скальпинговом сценарии и без высокого % риска счета. возможно вам это и нужно было... это основано на похожей стратегии отсюда Вопрос для человека хорошо разбирающегося в математике. Не более +5 линий и 5 модификаций линий.


Всегда приятно видеть псевдо grails ;)
 
rfb:

Jun, все быстрые успешные системы основаны на скальпинговом сценарии и без высокого % риска счета. возможно вам это и нужно было... это основано на похожей стратегии отсюда Вопрос для человека хорошо разбирающегося в математике. Не более +5 линий и 5 модификаций линий.

Ух ты, сколько прибыли за 3 месяца :))). Ставьте уже на живое демо!!!
 
dabbler: Что означает эта линия? >Не более +5 линий и 5 модификаций линий.

Изменены:

1.) лоты, изменены с мартингейла на 1% риск со счета

2.) условие входа: с большим гэпом (выше на продажу, ниже на покупку)

3.) при отправке рыночного ордера, + один стоп-приказ в том же направлении, что и при установке гэпа

4.) закрытие и противоположная, обратная система

5.) после открытия новой рыночной сделки, удалить отложенный ордер противоположного направления.

 
ubzen: Ничего себе, столько прибыли за 3 месяца :))). Ставьте уже на живое демо!!!
Не проблема, я сделаю модификации +5 линий.
 
zzuegg: Всегда приятно видеть псевдограали ;)
Это не грааль, нет никакого грааля, это просто один из видов "тех" успешных систем. В недалеком прошлом, до того как форекс стал общедоступным для всех, это была единственная успешная система для финансовых институтов и трейдеров "в". Краткая справка к фильму как это было: "Дилеры '1989".
 
Какие из моих шаблонов вы использовали. 1-й (Random), 2-й (System14) или 3-й (Oscar_Grind)?