Программист ищет сотрудничество в области стратегии - страница 3

 
jingodelcuyo:

Я программист, и я работаю с MT4/MQL4 около 8 месяцев. Я написал более 50 индикаторов и советников, но с небольшим успехом бэктестинга/демо, потому что мои стратегии хромают. Я стал очень хорош в реализации логики стратегии правильным и эффективным образом, и когда я хочу реализовать определенную стратегию, я могу написать ее, протестировать и отладить довольно быстро и с хорошим управлением данными. Если кто-то находится на "другой стороне" (отличные стратегии, но мало опыта программирования), дайте мне знать, если вы хотите сотрудничать...


Также, если какие-нибудь гуру захотят бросить мне кость (т.е. базовую стратегию, которая работает), я буду очень рад (srth[at]templestreet.cc).


Спасибо,


JDC

Привет, jingodelcuyo, ты сделал нашего эксперта???

 
jingodelcuyo:

Я программист, и я работаю с MT4/MQL4 около 8 месяцев. Я написал более 50 индикаторов и советников, но с небольшим успехом в бэктестинге/демо, потому что мои стратегии хромают. Я стал очень хорош в реализации логики стратегии правильным и эффективным образом, и когда я хочу реализовать определенную стратегию, я могу написать ее, протестировать и отладить довольно быстро и с хорошим управлением данными. Если кто-то находится на "другой стороне" (отличные стратегии, но мало опыта в программировании), дайте мне знать, если вы хотите сотрудничать...


Также, если какие-нибудь гуру захотят бросить мне кость (т.е. базовую стратегию, которая работает), я буду очень рад (srth[at]templestreet.cc).


Спасибо,


JDC

Здравствуйте, я новичок в программе mql, мне нужен советник, который может покупать и продавать одновременно при срабатывании сигнала, а сигнал производится мультииндикаторным осцилятором. Этот советник будет торговать (покупать и продавать) только два раза в день. Мне очень нужна ваша помощь, спасибо.

 
jingodelcuyo:

Я программист, и я работаю с MT4/MQL4 около 8 месяцев. Я написал более 50 индикаторов и советников, но с небольшим успехом бэктестинга/демо, потому что мои стратегии хромают. Я стал очень хорош в реализации логики стратегии правильным и эффективным образом, и когда я хочу реализовать определенную стратегию, я могу написать ее, протестировать и отладить довольно быстро и с хорошим управлением данными. Если кто-то находится на "другой стороне" (отличные стратегии, но мало опыта программирования), дайте мне знать, если вы хотите сотрудничать...


Также, если какие-нибудь гуру захотят бросить мне кость (т.е. базовую стратегию, которая работает), я буду очень рад (srth[at]templestreet.cc).


Спасибо,


JDC

Здравствуйте...

У меня есть стратегия, которую мне нужна помощь в превращении в эксперта.



пожалуйста, пишите в PM на hollermiyde@yahoo.com для дальнейшего обсуждения этого вопроса

 
jingodelcuyo:

Я программист, и я работаю с MT4/MQL4 около 8 месяцев. Я написал более 50 индикаторов и советников, но с небольшим успехом бэктестинга/демо, потому что мои стратегии хромают. Я стал очень хорош в реализации логики стратегии правильным и эффективным образом, и когда я хочу реализовать определенную стратегию, я могу написать ее, протестировать и отладить довольно быстро и с хорошим управлением данными. Если кто-то находится на "другой стороне" (отличные стратегии, но мало опыта программирования), дайте мне знать, если вы хотите сотрудничать...


Также, если какие-нибудь гуру захотят бросить мне кость (т.е. базовую стратегию, которая работает), я буду очень рад (srth[at]templestreet.cc).


Спасибо,


JDC

 
jingodelcuyo wrote >>

Я программист, и я работаю с MT4/MQL4 около 8 месяцев. Я написал более 50 индикаторов и советников, но с небольшим успехом в бэктестинге/демо, потому что мои стратегии хромают. Я стал очень хорош в реализации логики стратегии правильным и эффективным образом, и когда я хочу реализовать определенную стратегию, я могу написать ее, протестировать и отладить довольно быстро и с хорошим управлением данными. Если кто-то находится на "другой стороне" (отличные стратегии, но мало опыта в программировании), дайте мне знать, если вы хотите сотрудничать...

Также, если какие-нибудь гуру захотят бросить мне кость (т.е. базовую стратегию, которая работает), я буду очень рад (srth[at]templestreet.cc).

Спасибо,

JDC

Привет, JDC Я новичок, но у меня есть проект, который может вас заинтересовать. e-mail tmbeavis@ihug.co.nz

 
Здравствуйте,
Вы как раз тот, кого я ищу.
У меня есть отличная стратегия (т.е. 100% Price-Driven), которая очень прибыльна, но она отнимает много времени и требует постоянного наблюдения за системой и много времени на экран.
Поэтому я хочу создать советника, который будет делать эту работу за меня, но у меня мало представления о программировании советников.
Я буду очень благодарен, если вы поможете мне в создании этого советника, потому что он хорошо работает и имеет очень высокий потенциал прибыли.
Пожалуйста, дайте мне знать, если вы можете помочь мне, чтобы я мог отправить вам описание советника/торговой стратегии.
мой адрес электронной почты: "enofe1912@yahoo.com"
 
jingodelcuyo:

Я программист, и я работаю с MT4/MQL4 около 8 месяцев. Я написал более 50 индикаторов и советников, но с небольшим успехом в бэктестинге/демо, потому что мои стратегии хромают. Я стал очень хорош в реализации логики стратегии правильным и эффективным образом, и когда я хочу реализовать определенную стратегию, я могу написать ее, протестировать и отладить довольно быстро и с хорошим управлением данными. Если кто-то находится на "другой стороне" (отличные стратегии, но мало опыта в программировании), дайте мне знать, если вы хотите сотрудничать...


Также, если какие-нибудь гуру захотят бросить мне кость (т.е. базовую стратегию, которая работает), я буду очень рад (srth[at]templestreet.cc).


Спасибо,


JDC

 

JDC,

Я думаю, что это отличная идея, и я благодарю вас за это. Я пытаюсь читать документацию, но учусь очень медленно.

Моя идея для торговой стратегии примерно такая:

1. Советник будет работать на графике m15, но код будет ссылаться на значения периода_H1.

2. Оба графика m15 и H1 имеют ema(5), ema(21) и stoch(13,3,3).

3. Советник сначала "проверяет погоду"... следующим образом:

Если H1 ema(5) > ema(21) && H1 sto_K > sto_D, то allow_longs = true

else if H1 ema(5) < ema(21) && H1 sto_K < sto_D then allow_shorts = true

else не разрешать сделки в любом направлении

4. Далее, правила входа будут следующими:

Если H1 allow_longs = true,

Если m15 ema(5) > ema(21) && m15 sto_K > sto_D, то входим в лонг

Когда H1 разрешает_шорты = true,

Если m15 ema(5) < ema(21) && m15 sto_K < sto_D, то входим в шорт.

5. Наконец, правила выхода будут такими:

Если позиция длинная, то выходим, когда m15 sto_K < sto_D.

Если короткая позиция, то выход, когда m15 sto_K > sto_D.


Заранее спасибо. Я должен буду прогнать это через тестер, чтобы увидеть, в порядке ли стратегия,

но я с нетерпением жду возможности увидеть, как она закодирована.

-Rad

 
nunungsubarja wrote >>

Привет, jingodelcuyo, вы делали наш советник?

Вы можете написать его, протестировать и отладить довольно быстро и с хорошим управлением данными. У МЕНЯ ЕСТЬ (отличные стратегии, но мало опыта программирования), я хотел бы сотрудничать...


Отправьте мне электронную почту: baldevpatel@hotmail.com

СПАСИБО

 
aristrader wrote >>

Привет, я новичок в программе mql, мне нужен советник, который может покупать и продавать одновременно, когда срабатывает сигнал, а сигнал производится мультииндикаторным осцилятором. Этот советник будет торговать (покупать и продавать) только два раза в день. Мне очень нужна ваша помощь, спасибо.

проверьте ASNBMP там есть три советника попробуйте их в целом на 15 минутном фрейме EURUSD я думаю это хорошо для U