Программист ищет сотрудничество в области стратегии - страница 4

 
ASNBMP wrote >>
проверьте ASNBMP там есть три советника попробуйте их в целом на 15 минутном фрейме EURUSD Я думаю это хорошо для U

О каких 3 советниках вы говорите? Можете ли вы прикрепить файл.

 
MDR wrote >>
Я тот, кого вы ищете, у меня есть 90% прибыльная стратегия и мне нужен кто-то, чтобы закодировать его в EA, если вы можете помочь мне, просто напишите мне на moondawnradiance@live.com, tq!

Привет ребята и девчонки,

Я профессиональный программист, который также является крупным трейдером опционов и Форекс, поэтому у меня есть большой опыт и я всегда заинтересован в новых прибыльных проектах. Самое замечательное, что у меня есть огромная библиотека базового кода, в которую нам нужно только добавить стратегии. Я могу управлять капиталом с учетом риска и делать все остальное, что вам нужно. Напишите мне на почту, и мы сможем поговорить подробнее. У меня не так много времени, так что если вы торопитесь, возможно, вам стоит поискать другое место, но если вы не против, чтобы все было сделано правильно и медленно, тогда давайте сделаем это. Plusm Меня не волнует, если вы хотите продать его, пока у меня есть право запускать его для моей собственной выгоды, я с радостью дам вам права на код.

 

Привет,

Я новичок на ForEx, но пользуюсь компьютерами уже более 30 лет и немного программировал.

. И Мартингейл АЕ, такие как PipMaker, и Хеджеры, такие как RubberBands, отлично приносят прибыль, но их недостаток в том, что убыточные сделки не отменяются РАНЬШЕ, если вообще отменяются. Жесткий Stop Loss на убыточной сделке хеджирующих пар делает их очень прибыльными. У меня также есть отличная небольшая коммерческая утилита от PipBoxer.Com, представляющая собой двухступенчатый трейлинг-стоп-лосс (PBTS), который помогает этим системам и стоит очень недорого. Она работает с RubberBands AE, но, к сожалению, не с PipMaker.

. Когда я использую эти программы в режиме скальпинга, для которого они отлично подходят, поскольку распознают и размещают множество сделок очень быстро (особенно PipMaker и RubberBands, когда они находятся в "безопасном режиме") и вручную добавляю жесткий стоп-лосс или закрываю убыточную сделку ОЧЕНЬ РАНЬШЕ: в хеджерах, как только становится ясно, какая из торговых пар определенно теряет деньги, а другая - зарабатывает; тогда оба этих подхода ОЧЕНЬ прибыльны.

. У меня нет опыта программирования MT4, и я не знаю, позволят ли мне личные обстоятельства заняться программированием в этой области. На данном этапе, если я собираюсь этим заниматься, я подожду до выхода MT5.

. Я обращаюсь к программистам с просьбой добавить в PipMaker регулируемый стоп-лосс и, желательно, трейлинг-стоп-лосс, и эти системы станут отличными и ОЧЕНЬ прибыльными советниками.

Спасибо, что поделились .... ...................... . . (8 >) Процветающей торговли (< 8)

DougRH4x

 
Может ли кто-нибудь помочь мне сделать советника с отложенным ордером, который торгует со временем, то есть можно определить время, когда сделка должна быть открыта и как только она получает прибыль, она должна быть закрыта, особенно при использовании хеджирующих сделок!
 
jingodelcuyo wrote >>

Я программист, и я работаю с MT4/MQL4 около 8 месяцев. Я написал более 50 индикаторов и советников, но с небольшим успехом в бэктестинге/демо, потому что мои стратегии хромают. Я стал очень хорош в реализации логики стратегии правильным и эффективным образом, и когда я хочу реализовать определенную стратегию, я могу написать ее, протестировать и отладить довольно быстро и с хорошим управлением данными. Если кто-то находится на "другой стороне" (отличные стратегии, но мало опыта программирования), дайте мне знать, если вы хотите сотрудничать...

Также, если какие-нибудь гуру захотят бросить мне кость (т.е. базовую стратегию, которая работает), я буду очень рад (srth[at]templestreet.cc).

Спасибо,

JDC

У меня есть очень хорошая торговая стратегия, но я не могу опубликовать ее в открытом доступе.

Если вы сочтете нужным создать для нее советника, я вышлю вам стратегию, но это будет нелегко.

Напишите мне, если вам интересно.

vienzostijn@hotmail.com

 

Джинго,

Я в основном разрабатываю торговые системы, которые продаю через интернет. Мой сайт - www.apachescalper.com, в настоящее время у меня есть две стратегии, для которых нужны советники.

запрограммированные для них. Я готов заключить финансовое соглашение за каждую проданную единицу. пишите мне на apachescalper@yahoo.com.

Спасибо

Карл

 

Привет, Ричард,

Вас ждет большой сюрприз, у вас есть телеграмм? Мой"@Osama_Mamdouh".

Или, если хотите, свяжитесь со мной по электронной почте "omamdouh@gmail.com".

Моя скромная просьба заключается в том, чтобы закодировать мою отличную стратегию, которую я, очевидно, не хочу раскрывать здесь ...хехе ...

Она основана на определенном условии прорыва (нет, не Лондонского прорыва).

Только отложенные ордера.

Она работает только с определенными парами.

Нет определенного времени для этого, может произойти в любое время.

Используется умное управление капиталом (хеджированный мартингейл), не сложное, так как каждая сделка может дойти до 3-4 уровней, а затем пробить TP.

Требуется постоянное наблюдение за графиком (не могу делать это постоянно).

Если вы хотите работать со мной над этим, пожалуйста, дайте мне знать, чтобы обсудить больше!

С нетерпением жду вашего ответа.


С наилучшими пожеланиями


Сэм