16000 пунктов в неделю: Нейросетевое программирование - страница 4

 
737:

Очень интересно, не могу дождаться больше информации по этому вопросу. хорошая работа

Неужели никто на этом форуме не слышал о "Gotdha". Этот парень разыгрывал всех вас в течение нескольких месяцев без каких-либо объяснений, и вы все купились на это, ну же, форум! Запретить этого парня было бы правильно, это не место для пранкеров. Либо выкладывайте свой анализ, либо ?

 

Здравствуйте,


Я очень начинающий в области программирования. Так получилось, что у меня есть торговая стратегия, которая может хорошо работать, если у меня есть гибридный советник, включающий NN. Однако, я не могу позволить себе время или усилия, чтобы начать изучать все о продвинутом программировании, генетических алгоритмах или нейронных сетях. Я попытался выяснить, существует ли программное обеспечение, которое позволит мне создать советника без необходимости знания программирования. На самом деле, если это сработает, я смогу создать, как я это называю, прототип советника. Если этот прототип советника покажет многообещающие результаты, я смогу перейти к его профессиональному созданию. Например, наняв профессионального программиста или обратившись в авторитетную компанию по программированию.


Сейчас я обнаружил, что программное обеспечение Neuroshell может удовлетворить мои потребности в этой области проектирования и создания советника без особых знаний программирования.

Мне интересно, знаете ли вы, ребята, каких-нибудь их конкурентов, на которых я мог бы посмотреть и провести честное сравнение, исходя из моих потребностей и того, что они предлагают, чтобы я мог решить, на каком из них я остановлюсь?


Спасибо за терпение и время.


Надеюсь услышать от вас в ближайшее время.

Email: McGene2010@yahoo.com