16000 пунктов в неделю: Нейросетевое программирование - страница 3

 


Не покупайте это тоже....

Нет индикатора? То есть, вы закрываете глаза и говорите: давайте купим сегодня eurusd и закроем его ровно через 3 часа 14 минут 02 секунды?


Этот парень, должно быть, физик... или очень близкий друг Бернанке и Трише.

 

Возможно, здесь есть подсказка:

Генри

8
Дата регистрации май 2008

Bokkie

Статистика:

Темы форума, написанные пользователем: 3. Показать все
2008.07.26 16000 пипсов за неделю: Программирование нейронных сетей 21
2008.05.17 Советник Heiken Ashi 1
2008.05.12 Звуковое предупреждение о конвергенции МА 1
Наиболее активен в следующих темах:
2008.08.14 Кто-нибудь может создать это для меня? 1(50%)
2008.07.26 16000 пунктов в неделю: Программирование нейронных сетей 4(18%)

 
Чувак, ты говоришь нереально... На твоем месте я бы просто торговал своей Интуицией в течение нескольких недель... и, возможно, купил бы дом на Гавайях или около того. При таком стиле торговли (16k @ 1wk) NN вообще не нужен. Если это правда, то хватит тратить время на поиски непонятной возможности найти святой NN. Просто торгуйте и наслаждайтесь своей интуицией!
 
Bokkie:

Здравствуйте люди


У меня очень странный стиль торговли. Я не могу рассказать вам, как я это делаю в жестких и быстрых правилах, но это работает. На прошлой неделе я заработал 16000 пунктов и ожидаю еще больше на следующей неделе. Я не использую никаких индикаторов, только интуицию. Можно ли запрограммировать NN, который будет наблюдать за мной в течение, скажем, 12 месяцев, чтобы узнать, как я это делаю?


Я прилагаю график из MetaTrader, чтобы показать, что я не лгу. Первая часть графика, где происходит просадка, была, когда я пробовал другие стратегии, сигнальные сервисы и т.д. Когда я опустился до $3200, я вернулся к "Моему пути" и получил обратно все, что потерял, плюс $50. Единственные убыточные сделки были, когда я закрывал некоторые сделки, потому что я не могу смотреть так много экранов. Это около 419. Стоимость пункта на протяжении всего времени была $0.10.


Пожалуйста, скажите мне, как вы получаете этот очень красивый график.

Мне тоже есть что показать, но я не знаю, как это изобразить.

 
Если вы используете интуицию и никаких индикаторов, ваш выигрыш основан на удаче. Вы могли бы потерять все деньги. А приложения, которое может "учиться" у вас, не существует. Что вы можете сделать, так это проверять перед каждой сделкой, на чем основана сделка, записывать это, а затем, через некоторое время, вы можете закодировать индикатор.
 

это звучит очень интересно..... может поделиться...или мы можем работать как партнер, я делаю маркетинг...вы торгуете...50/50 разделение прибыли...

Я искренен в этом... пожалуйста, ответьте, если вы заинтересованы.

Баррикок-Малайзия

мой адрес электронной почты: kokbarry@gmail.com

мой мобильный: +60125078206

 
Bokkie wrote >>

Мой электронный адрес: apprepcen@gmail.com. Довольно сложно объяснить, что я делаю. Я сам еще не понимаю, что стоит за этим безумием, и поэтому с осторожностью подхожу к запуску.

Я не понимаю, почему Bokkie вообще сделал сообщение здесь, на форуме? Странно

Ему/ей нечем особо поделиться, нет стратегии, нет значимой информации, кроме "интуитивного" торгового мышления?

Запутался!

 
Bokkie wrote >>

Здравствуйте люди

У меня очень странный стиль торговли. Я не могу рассказать вам, как я это делаю в жестких и быстрых правилах, но это работает. На прошлой неделе я заработал 16000 пунктов и ожидаю еще больше на следующей неделе. Я не использую никаких индикаторов, только интуицию. Можно ли запрограммировать NN, который будет наблюдать за мной в течение, скажем, 12 месяцев, чтобы узнать, как я это делаю?

Я прилагаю график из MetaTrader, чтобы показать, что я не лгу. Первая часть графика, где происходит просадка, была, когда я пробовал другие стратегии, сигнальные сервисы и т.д. Когда я опустился до $3200, я вернулся к "Моему пути" и получил обратно все, что потерял, плюс $50. Единственные убыточные сделки были, когда я закрывал некоторые сделки, потому что я не могу смотреть так много экранов. Это около 419. Стоимость пункта на протяжении всего времени была $0.10.

Да, я работаю с нейронной сетью в Matlab, я тренировал много стратегий... мой

e-mail: martin_pampalone@yahoo.com.ar

 

Paturuzu Мне тоже нравится работать с Matlab :)

Bokkie, если вам нужна помощь, мой e-mail: monomonono@hotmail.com (аккаунт в algo messenger).

 
Bokkie wrote >>

Здравствуйте люди

У меня очень странный стиль торговли. Я не могу рассказать вам, как я это делаю в жестких и быстрых правилах, но это работает. На прошлой неделе я заработал 16000 пунктов и ожидаю еще больше на следующей неделе. Я не использую никаких индикаторов, только интуицию. Можно ли запрограммировать NN, который будет наблюдать за мной в течение, скажем, 12 месяцев, чтобы узнать, как я это делаю?

Я прилагаю график из MetaTrader, чтобы показать, что я не лгу. Первая часть графика, где происходит просадка, была, когда я пробовал другие стратегии, сигнальные сервисы и т.д. Когда я опустился до $3200, я вернулся к "Моему пути" и получил обратно все, что потерял, плюс $50. Единственные убыточные сделки были, когда я закрывал некоторые сделки, потому что я не могу смотреть так много экранов. Это около 419. Стоимость пункта на протяжении всего времени была $0.10.

Очень интересно, не могу дождаться дополнительной информации по этому вопросу. хорошая работа.