16000 пунктов в неделю: Нейросетевое программирование

 

Здравствуйте люди


У меня очень странный стиль торговли. Я не могу рассказать вам, как я это делаю в жестких и быстрых правилах, но это работает. На прошлой неделе я заработал 16000 пунктов и ожидаю еще больше на следующей неделе. Я не использую никаких индикаторов, только интуицию. Можно ли запрограммировать NN, который будет наблюдать за мной в течение, скажем, 12 месяцев, чтобы узнать, как я это делаю?


Я прилагаю график из MetaTrader, чтобы показать, что я не лгу. Первая часть графика, где происходит просадка, была, когда я пробовал другие стратегии, сигнальные сервисы и т.д. Когда я опустился до $3200, я вернулся к "Моему пути" и получил обратно все, что потерял, плюс $50. Единственные убыточные сделки были, когда я закрывал некоторые сделки, потому что я не могу смотреть так много экранов. Это около 419. Стоимость пункта на протяжении всего времени составляла $0,10.

 
звучит довольно интересно, не терпится узнать больше об этом стиле торговли...
 

пожалуйста, протестируйте 2008.01.01 - сегодня.

 
Bokkie:

Здравствуйте люди


У меня очень странный стиль торговли. Я не могу рассказать вам, как я делаю это в жестких и быстрых правилах, но это работает. На прошлой неделе я заработал 16000 пунктов и ожидаю еще больше на следующей неделе. Я не использую никаких индикаторов, только интуицию. Можно ли запрограммировать NN, который будет наблюдать за мной в течение, скажем, 12 месяцев, чтобы узнать, как я это делаю?


Я прилагаю график из MetaTrader, чтобы показать, что я не лгу. Первая часть графика, где происходит просадка, это когда я пробовал другие стратегии, сигнальные сервисы и т.д. Когда я опустился до $3200, я вернулся к "Моему пути" и получил обратно все, что потерял, плюс $50. Единственные убыточные сделки были, когда я закрывал некоторые сделки, потому что я не могу смотреть так много экранов. Это около 419. Стоимость пункта на протяжении всего времени была $0.10.


Вам нужен программный эксперт? Я сделаю это бесплатно. fx.ledzep@gmail.com

 
Mehmet:

пожалуйста, протестируйте 2008.01.01 - сегодня.

Как я могу протестировать его за этот период, если тестировать нечего. Именно так я торгую в реальном времени.

 
Bokkie

Почему бы вам не объяснить нам стратегию, может быть, кто-нибудь придумает, как ее автоматизировать.

 
Slami:
Bokkie

Почему бы вам не объяснить нам стратегию, может быть, кто-то сможет придумать идею, чтобы как-то ее автоматизировать.

Я думаю, это святой Грааль. Сегодня я сделал только 2000 пипсов, но я был вне офиса много времени.


Мне нужен математик, чтобы смоделировать эту штуку.


С уважением,

 
Bokkie:

Я думаю, это святой Грааль. Сегодня я сделал только 2000 пипсов, но меня много не было в офисе.


Мне нужен математик, чтобы смоделировать эту штуку.


С уважением,


Опишите процесс в деталях, и я смогу что-нибудь придумать для вас.

 

Он описал свой метод...

"Я не использую никаких индикаторов, только интуицию".

 
phy:

Он сказал...

"Я не пользуюсь никакими индикаторами, только интуицией."

lol

 
Bokkie wrote >>

Я думаю, это святой Грааль. Сегодня я сделал только 2000 пипсов, но я был вне офиса много времени.

Мне нужен математик, чтобы смоделировать эту штуку.

С уважением,

Если вы смотрите на графики без индикаторов, вы читаете PA (price action). Возможно, у вас к этому природный талант. Даже если вы не можете перевести свой стиль в четкие правила, вероятно, есть какие-то общие идеи, что-то вы выбираете то тут, то там на графиках. Начав с создания переменных, представляющих ваши "пикировки", вы можете построить алгоритм обучения, который будет имитировать ваш стиль. Это очень сложная задача, но ее можно решить.

Я не слишком часто посещаю этот форум (есть ли в нем опция уведомления об ответе на тему, в которую вы написали?)