Новый API MetaTrader 4 ДОСТУПЕН - страница 18

 

Здравствуйте, Tradezone,

Я заинтересован в использовании вашего API, однако, я получаю ту же ошибку, что и в предыдущем сообщении при попытке входа в систему,

System.Runtime.InteropServices.SEHException was unhandled
Message="External component has thrown an exception."
Source="WindowsApplication1"
ErrorCode=-2147467259
StackTrace:
at WindowsApplication1.Form1.LogIn_MT4(Int32 login, String password, String server, String proxyserver, String proxytype, String proxylogin, String proxypassword)
at WindowsApplication1.Form1.Login() in C:\...\Form1.cs:line 211
at WindowsApplication1.Form1..ctor() in C:\...\Form1.cs:line 200
at WindowsApplication1.Program.Main() in C:\...\Program.cs:line 17
at System.AppDomain._nExecuteAssembly(Assembly assembly, String[] args)
at System.AppDomain.ExecuteAssembly(String assemblyFile, Evidence assemblySecurity, String[] args)
at Microsoft.VisualStudio.HostingProcess.HostProc.RunUsersAssembly()
at System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart_Context(Object state)
at System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state)
at System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart()

Я не заметил решения/решений на предыдущий запрос, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой и решил ее?

Используемый язык - C#, через Visual Studio 2005, на windows vista.

Спасибо

ADP.

 

Нет ответа...... bump, bump.....


Та же проблема в VS2008, но не проблема в VS2003?

VS2005 работает, когда vshost включен, и запущен от имени администратора, в противном случае не работает, следовательно, работает в отладке, но не при развертывании.

Насколько я знаю, разрешения установлены правильно.

Кто-нибудь может помочь с этой проблемой, она действительно выводит меня из себя.

ADP.

 
Arlekind:

Здравствуйте, TradeZone,

Поддерживает ли этот API управление несколькими аккаунтами параллельно?

Кто-нибудь пробовал управлять несколькими счетами параллельно, используя этот API для MT4?

Привет, Арлекинд!


Да, API поддерживает управление более чем одним счетом параллельно.


Команда Tradezone.

 
ADPowers:

Здравствуйте, Tradezone,

Я заинтересован в использовании вашего API, однако, я получаю ту же ошибку, что и в предыдущем сообщении при попытке входа в систему,

System.Runtime.InteropServices.SEHException was unhandled
Message="External component has thrown an exception."
Source="WindowsApplication1"
ErrorCode=-2147467259
StackTrace:
at WindowsApplication1.Form1.LogIn_MT4(Int32 login, String password, String server, String proxyserver, String proxytype, String proxylogin, String proxypassword)
at WindowsApplication1.Form1.Login() in C:\...\Form1.cs:line 211
at WindowsApplication1.Form1..ctor() in C:\...\Form1.cs:line 200
at WindowsApplication1.Program.Main() in C:\...\Program.cs:line 17
at System.AppDomain._nExecuteAssembly(Assembly assembly, String[] args)
at System.AppDomain.ExecuteAssembly(String assemblyFile, Evidence assemblySecurity, String[] args)
at Microsoft.VisualStudio.HostingProcess.HostProc.RunUsersAssembly()
at System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart_Context(Object state)
at System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state)
at System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart()

Я не заметил решения/решений на предыдущий запрос, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой и решил ее?

Используемый язык - C#, через Visual Studio 2005, на windows vista.

Спасибо

ADP.

Привет ADPowers!


TZMT4API создает несколько рабочих временных папок в <TZMT4API Folder>. Если папка установки находится в <Program Files>, vista не позволит создать папку.


Попробуйте переустановить TZMT4API, например, в c:\TZMT4API.

Вы должны получить действительный логин.


С уважением,

Команда Tradezone.

 
TradeZone wrote >>

Привет ADPowers!

TZMT4API создает несколько рабочих временных папок в <TZMT4API Folder>. Если папка установки находится в <Program Files>, vista не позволит создать папку.

Попробуйте переустановить TZMT4API, например, в c:\TZMT4API.

Вы должны получить действительный логин.

С уважением,

Команда Tradezone.

Привет Tradezone,

'Youi должен получить действительный логин'.

Да, я знаю об этом факте, отсюда и проблема/характер моего запроса, Спасибо за предложение, но, к сожалению, это не имеет никакого значения, см. ниже.



Нет никаких проблем с созданием временных/рабочих папок в корневом каталоге установки, каким бы он ни был (я попробовал 3, включая c:/Program Files/Tradezone/TZMT4API, как предполагает путь установки по умолчанию, а также c:/TZMT4API и c:/TradeZone/TZMT4API), о чем свидетельствует следующий скринкамп.

Поэтому, чтобы исключить проблемы с доступом/безопасностью к файлу tzmt4api.dll в папке system32, я попробовал переместить .dll из папки system32 в локальный рабочий каталог, т.е. c:\Tradezone\ и ссылаться на него явно в коде, т.е. используя [ DllImport ( @"c:\TradeZone\tzmt4api.dll" )], что дает правильный результат от функции VersionGet_MT4 (поэтому .dll распознается), но при попытке входа в систему все равно возникает SEHException.

Но, как упоминалось ранее, при определенных обстоятельствах ручка может быть получена... что вызывает недоумение.

В качестве доказательства успешной попытки входа, когда vshost.exe включен в vs2005, смотрите ниже (данные для входа зачеркнуты), как вы можете видеть, значение handle '1' было присвоено (обратитесь к окну наведения мыши), что является действительным (-1 было бы присвоено, если бы было недействительным, и исключение SEH не было бы вызвано).


Чтобы продемонстрировать, что происходит, когда процесс vshost.exe отключен, вот результат...



Чтобы уточнить, когда vshost.exe включен, другие функции, кажется, работают нормально, такие как получение котировок цен и деталей счета, идеально, что приводит к возможному направлению решения, а именно, что именно хост отладчика делает правильно, что позволяет этому работать, что в нормальной операционной среде не хватает, что вызывает ошибку? Но у меня нет идей...

Пожалуйста, помогите мне, я бы очень хотел, чтобы это работало.


С уважением,

ADP.

 
ADPowers:

Здравствуйте, Tradezone,

'Youi должен получить действительный логин'.

Да, я знаю об этом, отсюда и проблема/характер моего запроса, Спасибо за предложение, но, к сожалению, это не имеет никакого значения, см. ниже.



Нет никаких проблем с созданием временных/рабочих папок в корневом каталоге установки, каким бы он ни был (я пробовал 3, включая c:/Program Files/Tradezone/TZMT4API, как предполагает путь установки по умолчанию, а также c:/TZMT4API и c:/TradeZone/TZMT4API), о чем свидетельствует следующий скринкамп.

Поэтому, чтобы исключить проблемы с доступом/безопасностью к файлу tzmt4api.dll в папке system32, я попробовал переместить .dll из папки system32 в локальный рабочий каталог, т.е. c:\Tradezone\ и ссылаться на него явно в коде, т.е. используя [ DllImport ( @"c:\TradeZone\tzmt4api.dll" )], что дает правильный результат от функции VersionGet_MT4 (поэтому .dll распознается), но при попытке входа в систему все равно возникает SEHException.

Но, как упоминалось ранее, при определенных обстоятельствах ручка может быть получена... что вызывает недоумение.

В качестве доказательства успешной попытки входа, когда vshost.exe включен в vs2005, смотрите ниже (данные для входа зачеркнуты), как вы можете видеть, значение handle '1' было присвоено (обратитесь к окну наведения мыши), что является действительным (-1 было бы присвоено, если бы было недействительным, и исключение SEH не было бы вызвано).


Чтобы продемонстрировать, что происходит, когда процесс vshost.exe отключен, вот результат...



Чтобы уточнить, когда vshost.exe включен, другие функции, кажется, работают нормально, такие как получение котировок цен и деталей счета, идеально, что приводит к возможному направлению решения, а именно, что именно хост отладчика делает правильно, что позволяет этому работать, что в нормальной операционной среде не хватает, что вызывает ошибку? Но у меня нет идей...

Пожалуйста, помогите мне, я бы очень хотел, чтобы это работало.


С уважением,

ADP.

Привет!


Вы используете vista64 или 32?


Если вы используете vista64, в свойствах проекта перейдите к сборке и установите paltform target на x86.

Ваш проект будет собран в 32 битах, как и TZMT4API.

Есть некоторые проблемы с взаимодействием 64-битного процесса с 32-битным.


С уважением.

 
TradeZone wrote >>

Привет!

Вы используете vista64 или 32?

Если вы используете vista64, в свойствах проекта перейдите к сборке и установите paltform target на x86.

Ваш проект будет собран в 32 битах, как и TZMT4API.

Есть некоторые проблемы с взаимодействием 64-битного процесса с 32-битным.

С уважением.

Я использую 32-битную vista, см. ниже.

Есть другие предложения?

ADP

 

Привет, Tradezone:
Когда я публикую свое приложение, какие файлы должны быть включены в мое приложение? И какие ключи в regedit также должны быть включены?

спасибо . Я с нетерпением жду вашего быстрого ответа! Я отправил письмо до этого письма. но ответа нет.

Когда я пытаюсь войти в аккаунт mt4 с помощью функции login, я получаю сообщение INVALID_HANDLE_VALUE . Что случилось?

Я делал это на своем виртуальном компьютере, на котором запущен VirtualBox .

Я не устанавливал api на виртуальный ПК. Я распространяю эти файлы, включенные в мое приложение:
lpk.dll
borlndmm.dll
secur32.dll
msvcrt.dll
usp10.dll
oleaut32.dll
rpcrt4.dll
advapi32.dll
ole32.dll
tzmt4api.dll
Мой reg был указан на папку tzmt4api.dll правильно.

Что еще нужно сделать?

Заранее спасибо .

 

Привет!

Мы обнаружили некоторые проблемы, в основном связанные с безопасностью (модель лицензии). По этой причине мы прекращаем продажу API до решения этих проблем.

С уважением.

 

To: TradeZone

Не могли бы вы сообщить мне об условиях продажи API (по электронной почте), когда решите проблемы?

Кстати:

Если не секрет, при написании этой программы, вы только смотрели TCP протокол или декомпилировали файл terminal.exe? Как я знаю, этот .exe файл зашифрован от декомпиляции.

Может быть вы думаете написать программу для конвертации .ex4 файла в .mq4?


С уважением,