Запуск MetaTrader 4 (MT4) на Mac OS X - страница 4

 
Axiory:

Привет,

Возможно, я смогу вам помочь, поскольку я вижу, что некоторые из вас испытывают проблемы с успешной загрузкой MetaTrader 4 Mac. Мы недавно представили MT4 для Mac без необходимости кроссовера. http://www.metatrader4mac.com/ Вы можете использовать его в реальном времени или на демо-счете.
У нас также есть дополнение к MetaTrader5, которое вы можете использовать под названием ChartTrader. ChartTrader - это дополнительное приложение для MetaTrader4. Благодаря этому приложению вы можете перемещать отложенные ордера, стоп-лоссы и тейк-профиты простым движением мыши прямо с ваших графиков.
MetaTrader 4 для Mac бесплатен для наших реальных клиентов, но также доступен в 30-дневной бесплатной пробной версии для клиентов, не являющихся клиентами Axiory.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы, и один из наших сотрудников службы поддержки будет рад ответить на все вопросы.

С уважением,

Джефф

Привет,

Я успешно установил последнюю сборку mt4 под playonmac и по большей части все выглядело нормально. Однако когда я попытался импортировать данные в центр истории, это просто не сработало. Я попробовал кроссовер - то же самое. Затем я попробовал на windows с тем же файлом, и он работал нормально.

Может ли кто-нибудь еще попробовать импортировать данные в центр истории, чтобы я мог убедиться в своей правоте?