Запуск MetaTrader 4 (MT4) на Mac OS X - страница 2

 
Очень нужен MT5 для Mac OSX, iPhone 4.0 и iPad!!! На данный момент Thinkorswim имеет абсолютно лучшую платформу для торговли всеми ценными бумагами на Mac с одной платформы. Запуск чего-либо на Parallels, VMware и т.д. не является приемлемым долгосрочным решением. Тот, кто разрабатывает MT4, должен обратить внимание на Thinkorswim. Если бы у вас был внешний вид TOS, мощь экспертных советников MT5 и т.д. с возможностью торговли любыми ценными бумагами - вот это было бы интересно.
 
Мои друзья сказали, что если я использую Parallel Desktop, то для работы мне понадобится 4G RAM, как минимум. Я не знаю, так ли это необходимо, и как насчет скорости обработки?
 

ЗАПУСКАЮ META TRADER V4.226, METASTOCK PRO V11, AMIBROKER V5.3 :D

[goog luck

 

Я работаю с MT4 на mac mini уже 6 месяцев - использую Parrallels v5 в режиме кристалла (XP).

никогда не было проблем - работает великолепно -

Капитан К

 
ramanda:

Вот как заставить торговую платформу MetaTrader4 (MT4) Forex работать под Mac OS X.

Требования: Вы должны использовать Mac с процессором Intel Duo Core.

1. Скачать CrossOver
Скачайте 30-дневную пробную версию CrossOver с сайта CodeWeavers по адресу
http://www.codeweavers.com/products/download_trial_macosx/

(Версия для продажи стоит всего $60).

2. Установите CrossOver и quartz-wm
В конце установки программа попросит вас вставить диск 1 с установочного диска Mac OS X, который поставляется с вашим Intel Mac. Это важно, поскольку из пакета X11 необходимо извлечь небольшой файл (quartz-wm). Если по какой-то причине вы не увидите диалоговое окно, указывающее на успешное завершение установки (со мной это случилось дважды), удалите все установленные файлы CrossOver и попробуйте снова.

3. Создайте бутылку WinXP в CrossOver
В Configure/Manage Bottles в CrossOver создайте новую бутылку winxp. Вы можете назвать ее как угодно. Здесь я буду называть ее бутылкой winxp. Это создаст бутылку, хранящуюся в вашей пользовательской папке (см. путь ниже).

4. Скопируйте/вставьте библиотеки MFC DLL
В действующей лицензионной копии Windows XP перейдите в папку system32 и найдите следующие библиотеки DLL: mfc40.dll и mfc42.dll. Скопируйте их на Mac, а затем переместите их в эквивалентную "бутылку" WinXP в папке пользователя. Путь - имя пользователя/Library/Application Support/CrossOver/Bottles/winxp/drive_c/windows/system32/.

5. Скопируйте/вставьте шрифт wingding
Для правильного отображения символов и стрелок найдите файл wingding.ttf в вашей установке Windows и скопируйте его в вашу установку CrossOver в каталог /windows/fonts/.

6. Установите MT4
Скачайте программу установки MT4 (например, mt4setup.exe) у вашего брокера. Я тестировал, используя последнюю версию MT4 от FXDD build 205. Дважды щелкните на .exe, после чего вы перейдете в CrossOver и начнете запускать программу установки MT4 так же, как вы привыкли это делать в Windows. Выберите все опции по умолчанию для места установки MT4. В конце снимите выделение (это важно) с опции автозапуска MT4 после завершения установки. (Это не работает.)

7. Запустите MT4
В приложении CrossOver перейдите в меню Программы и выберите приложение MT4 (оно может находиться в подменю с символической ссылкой на фактическое приложение терминала).

MT4 должен запускаться и выглядеть так же хорошо, как и из Windows! И MetaEditor также запускается!

я пытался установить MT4 с intel mac snow leopard и скопировал ссылку на FXDD MT4 я продолжаю получать конечный этап установки замораживания, он копирует на диск c, но не устанавливает со всеми синими квадратами загрузки, остающимися полными и замороженными - я верю, что я следовал тексту выше - у меня были перетащены следующие DLL: mfc40.dll и mfc42.dll в бутылку и т.д. - есть ли что-то, что я пропустил, возможно, с пробной версией кроссовера, так как я не могу зарегистрироваться как пробная версия, она все еще говорит 30 дней
 
leo.rich:


ЗАПУСКАЮ META TRADER V4.226, METASTOCK PRO V11, AMIBROKER V5.3 :D

[goog luck

Привет, Лео - не могли бы вы рассказать, как вам удалось запустить Metastock v11 под Crossover, пожалуйста. Это бы нам очень помогло

thx M

 
Хочу добавить, что эта программа работает очень хорошо и использует гораздо меньше процессора, чем parallels, который у меня был раньше. Я также просто нагуглил файлы dll и шрифт, потому что у меня не было доступа к машине xp. Все работает отлично. Спасибо. Также я использую crossover 10, а не пробную версию, так как я не смог ее найти. Отличное программное обеспечение!
 
Разливщик вина делает ту же работу, но бесплатно
 

На самом деле, вам даже не нужен Wine Bottler. Скачайте и посмотрите видео, которое я сделал сегодня, если интересно.

http://www.4shared.com/file/QJaL5qBd/Easiest_Install_Wine_and_MT4.html

С уважением,

Дон

 
disbellj:

На самом деле, вам даже не нужен Wine Bottler. Скачайте и посмотрите видео, которое я сделал сегодня, если интересно.

http://www.4shared.com/file/QJaL5qBd/Easiest_Install_Wine_and_MT4.html

С уважением,

Дон

Забудьте мой последний пост. Извините, я не заметил ссылку "How To" внизу страницы WineBottler, которая ведет сюда:

http://winebottler.kronenberg.org/trac/wiki

С уважением,

Дон