Опционный брокер - страница 4

 
Emeric de Monteville:

Здравствуйте,

Знаете ли вы хороших брокеров для торговли опционами?

Не бинарными опционами, я имею в виду реальные опционы (которые могут быть оценены греками / Блэком и Шоулзом).

Спасибо,

Я зарегистрирован в Saxo Bank для торговли опционами и торгую с помощью Saxo Trader.
 

Ну, я думаю, что в течение длительного времени вы разместили эту тему Я думаю, что вы могли бы придумать хорошего брокера самостоятельно? потому что если нет, то у меня есть чем поделиться.

Я работаю с JAFX и Джоном Энтони уже почти 2 года, и да, моя торговля сейчас очень хороша! Я искал ECN форекс брокера, и вот я наткнулся на них. Мои коллеги посоветовали их компанию, партнерами которой они также являются. Это просто удивительно, как они превращают мои деньги в более прибыльные! Сейчас я на втором курсе и планирую сделать еще больше шагов и инвестиций в ближайшее время. Надеюсь, вы сможете найти своего брокера в ближайшее время.

 
Я довольно новичок в трейдинге, я торговал с несколькими брокерами, однако я планирую торговать с itrader. Любая информация об этом брокере будет очень признательна, и если у вас есть другие предложения по брокерам, я буду благодарен.
 
michalinaobrien:
Я довольно новичок в трейдинге, я торговал с несколькими брокерами, однако я планирую торговать с itrader. Любая информация об этом брокере будет очень признательна, и если у вас есть другие предложения по брокерам, я буду благодарен.


Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Опционный брокер

Eleni Anna Branou, 2017.02.04 20:12

Я думала, что мы не должны предлагать или обсуждать брокеров на этом форуме ...

 

Здравствуйте,

Я составлял список всех брокеров, как регулируемых, так и нерегулируемых. Также я искал отзывы как положительные, так и отрицательные об этом брокере.

 
wikifxph01 #:

Здравствуйте,

Я составлял список всех брокеров, как регулируемых, так и нерегулируемых. Также я искал отзывы как положительные, так и отрицательные об этом брокере.

Обсуждение и рекомендации о брокерах не разрешены на этом форуме, вы должны сделать свой собственный поиск.