Опционный брокер - страница 3

 
Jacek Mackiewicz:
xm брокер
http://lmgtfy.com/?q=xm+ мошенничество
 

Я новичок в бинарном трейдинге и использую TRADEO, и пока что он хорош... хотел бы получить больше информации о бинарах.

спасибо

 
38313:

Я новичок в бинарном трейдинге и использую TRADEO, и пока что он хорош... хотел бы получить больше информации о бинарах.

спасибо

Я недавно читал, что они пытаются протолкнуть протокол предупреждения, который будет предупреждать людей об очень рискованных и... токсичных областях на финансовых рынках.

Какую именно информацию вы ищете?


 
На мой взгляд, бинарные опционы - это всего лишь мошенничество. С уважением.
 

Avatrade

Saxo Bank

FXDD

Я торговал с Saxo Bank пару лет назад. Спред 10 пунктов на опционах EURUSD atm, немного высоковато. Не знаю, где они сейчас...

 
Petter Dohlen:

Avatrade

Saxo Bank

FXDD

Я торговал с Saxo Bank пару лет назад. Спред 10 пунктов на опционах EURUSD atm, немного высоковато. Не знаю, где они сейчас...

Saxo действительно позвонил мне, чтобы спросить, хочу ли я торговать с ними, но парень на телефоне хотел только получить мои деньги.

Это было очень очевидно, потому что я начал задавать ему несколько важных вопросов, а он понятия не имел, как на них ответить.

Он понятия не имел, о чем говорит, и просто обстреливал меня своим стандартным пакетом, поэтому я вежливо отказался.

Многие из этих брокеров используют систему имитации реальности , что означает, что ваши ордера никогда не покинут их системы.

Будьте внимательны и осторожны.

 
Я использую GDMFX
 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

ищу хорошего форекс брокера

profit143, 2016.12.02 08:34

Может ли кто-нибудь предложить мне гуф, подлинный и надежный форекс торговый брокер / сайт для форекс и бинарной торговли. Я буду благодарен и признателен

 
David Woolrich:
Я использую GDMFX
Как долго вы торгуете и довольны ли вы услугами.
 
Я думал, что мы не должны предлагать или обсуждать брокеров на этом форуме ...