Опционный брокер

 

Здравствуйте,

Знаете ли вы хороших брокеров для торговли опционами?

Не бинарными опционами, я имею в виду реальные опционы (которые могут быть оценены греками / Блэком и Шоулзом).

Спасибо,

 
Emeric de Monteville:

Здравствуйте,

Знаете ли вы хороших брокеров для торговли опционами?

Не бинарными опционами, я имею в виду реальные опционы (которые могут быть оценены греками / Блэком и Шоулзом).

Спасибо,

Попробуйте Hotforex, Instaforex и Agea.
 

fxOpen

 
iqoption
 
Emeric de Monteville:

Здравствуйте,

Знаете ли вы хороших брокеров для торговли опционами?

Не бинарными опционами, я имею в виду реальные опционы (которые могут быть оценены греками / Блэком и Шоулзом).

Спасибо,

<Ссылка удалена модератором. Дэвид, не размещайте партнерские ссылки на этих форумах! Все ваши другие коммерческие сообщения также были удалены. Первое и последнее предупреждение

 
Брокеры бинарных опционов получают комиссию, если ваша сделка проигрывает. Некоторые брокеры требуют торговый сбор каждый раз, когда они выполняют сделку. Если брокер требует обе комиссии, убедитесь, что их общая сумма находится в разумных пределах, например, от 10 % до 15 %. Большинство из них полезны, но это не значит, что они должны получать львиную долю успеха.

Меня спросили то же самое, когда я торговал на alpari.com.
12 Tips for Choosing Binary Options Brokers
12 Tips for Choosing Binary Options Brokers
  • Elijah Musonda
  • ezinearticles.com
Taking a dip into the investing pool can be very exciting, but it can also be very daunting and downright scary. An alternative to executing the binary trades yourself is to hire binary options brokers. There are many brokers in the industry ready and willing to work with you or in your stead and perform the trading tasks for you. The drawback...
 
sabil yudifera daeng pattah:
iqoption
робо-опцион имеет мгновенный вывод средств
 
Я играю в iq option, цена очень чувствительна.
 
Anton Hernawan:
Я слышал очень плохие вещи об iq.
 

Я пробовал TD Ameritrade для торговли опционами. Мой опыт работы с ними был хорошим.


EDIT: Этот брокер может оказаться не самым лучшим вариантом. Я прекратил торговлю с TD Ameritrade и вывел свои деньги, поскольку я плохо торговал опционами.
У них, очевидно, много жалоб, зарегистрированных на форумах. (Спасибо Марко за информацию!)

 
Ведьма надежные брокеры бинарных опционов позволят вам использовать торговую платформу MT5 вместо их собственной торговой платформы? Я уже пробовал IQOPTION