Я хочу научиться создавать собственного эксперта? - страница 3

 
nasir1a:
Спасибо за совет. Я пробую .......... Все равно сообщение об ошибке. 95% кода скопировано из кода другого советника, все равно сообщение об ошибке.

Да, все верно, пожалуйста, опубликуйте ваш код, нажав на "Прикрепить файл" при отправке сообщения здесь.

Я бы предложил в любом случае :

- Запустите MetaEditor из MetaTrader5

- Нажмите "Создать" и сгенерируйте базовый советник.

- Затем вставьте ваш код в сгенерированный код советника

Если все в порядке, то при возвращении в MetaTrader5, после обновления зоны советника, сгенерированный советник должен появиться; Затем вы можете прикрепить его к паре и проверить обработку.


Пример входа во вкладку Expert в MT5 из советника:

 

Используйте базовую систему версий, сохраняя все существенные изменения с такими именами, как:

Expert_150813A, Expert_150813B, Expert_150813C, Expert_150813D, Expert_150813E, Expert_150813F

Expert_150814A, Expert_150814B, Expert_150814C, Expert_150814D, Expert_150814E, Expert_150814F

чтобы вы могли легко найти последнюю рабочую версию.

 
Marco vd Heijden:

Если вам нужен легкий вводный маршрут, вы также можете посмотреть видео от Билала Хайдера или Джима Денди на youtube.

Спасибо
 
насколько сложным является кодирование....?
 
Francis Dogbe:
насколько сложным является кодирование....?
Это будет известно , если произошла ошибка, или его логика не работает... ^_^
 
Roberto Jacobs:
Это будет известно , если произошла ошибка, или его логика не работает... ^_^
мне лень начинать... :(
 
не тратьте время на обучение, просто купите на рынке. есть много отличных ea, доступных бесплатно, а также платных. протестируйте на демо-счете. оцените преимущества и недостатки. выберите лучшее и начните зарабатывать деньги. спасибо мне потом :P
 
Rudy Sani:
не тратьте время на обучение
Это вообще возможно?
 
кто-нибудь заинтересован в том, чтобы связаться со мной для создания ea. Если вы поможете мне и ea окажется хорошей, то вы также можете сохранить копию ea. Я также использовал бэк-тестер для тестирования моей стратегии, и он показал отличные результаты.
 
Bilal awx:
Кто-нибудь заинтересован в том, чтобы связаться со мной для создания ea. У меня есть хорошая идея, но мне нужен кодер, чтобы все это закодировать. если вы поможете мне и ea окажется хорошей, то вы также сможете сохранить копию ea.

Это не работает так, вы размещаете свою работу в разделе Фриланс, и вы выбираете одного из разработчиков, который сделает это для вас.

Пожалуйста, не пишите дважды.