Я хочу научиться создавать собственного эксперта? - страница 2

 
Marco vd Heijden:

Если вам нужен легкий вводный маршрут, вы также можете посмотреть видео от Билала Хайдера или Джима Денди на youtube.


Белал Хайдер

Ваш учебник не понятен. Я не могу создать советника.

 

nasir1a:

Ваш учебник не понятен. Я не могу сделать советника.


Если это слишком сложно, возможно, это не для вас.

 
nasir1a:

Может быть, вам стоит попробовать прочитать все хорошие учебники здесь, на сайте MQL5?

Я там многому научился примерно за 2 недели (15 дней), так что, думаю, вы можете попробовать... Потому что с моим маленьким мозгом я теперь могу запрограммировать свой собственный советник на основе любых индикаторов :) :) :) Я уверен, что у вас получится лучше!!!

Удачи
 
Marco vd Heijden:

Если это слишком сложно, возможно, это не для вас.

Не сложно, когда я увидел ваш учебник, тот же код я вставил в MetaEditor, но MetaEditor показывает ошибку.
 
trader77330:

Может быть, вам стоит попробовать прочитать все хорошие учебники здесь, на сайте MQL5?

Я там многому научился примерно за 2 недели (15 дней), так что, думаю, вы можете попробовать... Потому что с моим маленьким мозгом я теперь могу запрограммировать свой собственный советник на основе любых индикаторов :) :) :) Я уверен, что у вас получится лучше!!!

Удачи

Спасибо, я в поиске.
 
nasir1a:
Не сложно, когда я увидел ваш учебник, тот же код я вставил в MetaEditor, но MetaEditor показывает ошибку.
Возможно, тренер мог бы помочь вам через skype или любым другим способом... Если вам нужны быстрые результаты, это должно помочь вам ИМХО.
 
nasir1a:
Спасибо, я ищу.

Одна важная вещь - иметь возможность выводить результаты того, что делает ваш советник (или советник в состоянии незавершенной работы), поэтому функция printf очень помогает (по крайней мере, мне!).

Файлы:
loggingMql5.png  51 kb
 

Начните изучать очень простой исходный код советника и модифицировать его.

 
Michele Lazzarini:

Начните изучать очень простой исходный код советника и модифицировать его.

Спасибо за советы. Я пробую ........... Все равно сообщение об ошибке. 95% кода скопировано с другого кода советника, все равно сообщение об ошибке.
 
если вы не опубликуете код, мы не сможем понять, что не так.