Несоответствие времени/бара - как правильно его обойти. - страница 3

 
Вы можете попытаться сделать вещь, которая удовлетворит всех, и получите вещь, которая никому не понравится. <br / translate="no">


Верно!

Но вы никогда не сможете устранить время в пределах координат X/Y.

Только БОГ может удалить время!

Или если MQ перенесет свой центр разработки в Бермудский треугольник.
 
Файлы cookie заблокированы.
 
Cookies заблокированы. <br / translate="no">



Фи выйди из своей квадратной коробки!
Я имел в виду печенье, как повторное слово сладкая конфета, еда!
 
<br / translate="no">


Рош, позвольте мне выразить это математически. Возможно, вы поймете суть.

Я уверен, что вы знакомы со старым американским клише время=деньги.

В трейдинге это уравнение выражается следующим образом:
прибыль или убыток (деньги) = данные (деньги)/время, где время представляет собой будущее, а будущее неизвестно.

Как видите, вы можете исключить данные(деньги, свеча) и получите жизнеспособное математическое выражение:

прибыль или убыток (деньги) = 0/время.

Однако вы не можете исключить время, потому что вы не можете делить на 0!

прибыль или убыток (деньги) = 0/0

Ни один бэк-тестер не поможет вам с вышеприведенным идиотским выражением для экстраполяции данных (денег) в будущее (время)!
 
Они ранее заявляли, что эти форумы являются "сообществом", а не "поддержкой", так что? <br / translate="no">



Да, но это сбивает с толку, поскольку форум находится прямо под кнопкой "поддержка".
 
Вы можете попытаться сделать вещь, которая удовлетворит всех, и получите вещь, которая никому не понравится. <br / translate="no">


Поскольку это "опция", и вы можете активировать или дезактивировать ее, она должна нравиться всем.
 
Еще одна кнопка, еще один флажок, еще одна функция ...

"Дорога в ад вымощена благими намерениями" (с)
 
Так что, должно быть, "дорога в рай вымощена плохими намерениями"...
 
Так что, должно быть, "дорога в рай вымощена плохими намерениями"... <br / translate="no">
Поддерживаю!
 
Еще одна кнопка, еще один флажок, еще одна функция ... <br/ translate="no"> "Благими намерениями вымощена дорога в ад".

Рош, MQ сделал серьезное предположение из "ада", чтобы по существу создать функцию[деление на 0]. Как только вы это поймете, вы сразу окажетесь на дороге в "рай".