Несоответствие времени/бара - как правильно его обойти. - страница 2

 
У вас есть контракт с Metaquotes? Возможно... <br / translate="no">
ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ

MetaQuotes Software Corporation не дает никаких гарантий или заверений, явных или подразумеваемых, в отношении данного программного обеспечения, аппаратного обеспечения или документации, включая их качество, производительность, коммерческую пригодность или пригодность для конкретной цели.

...и так далее...


Фи, я не хочу продолжать с тобой этот идиотский и не по теме спор!

Сказав это, суть в том, что если трейдерам не нравится платформа, они будут торговать с другим брокером и другой платформой, и это в конечном итоге навредит MQ.

Я видел этот феномен раньше. Каждая маленькая компания, которая достигала пика и становилась успешной, также становилась высокомерной и в конечном итоге терпела крах.

Простой пример: Yahoo, которая была №1, была легко захвачена маленькой Google, потому что они были чрезвычайно высокомерны, а Google - нет. Теперь Google стал высокомерным, сотрудничая с деспотичными правительствами по всему миру, и скоро будет захвачен новой поисковой системой cuil.com или другой.

Это естественный цикл уравнения спроса и предложения свободного рынка.

MQ была совершенно другой компанией 3 года назад, полной предпринимательского духа, который теперь исчез.

Некоторые компании осознают это на ранней стадии и внесут необходимые коррективы, а некоторые нет - вот и все, что я хочу сказать.

Кроме того, остается фактом, что MT4 имеет графический дисплей, который не способен отобразить даже простую линию Ганна в реальном времени.

Я не знаю, занимаетесь ли вы реальной торговлей или нет, но послушайте жалобы на различных торговых форумах.

Я не претендую на роль эксперта в программировании, но я претендую на роль эксперта в торговых стратегиях, и в этом MT4 имеет как серьезные ограничения, так и преимущества.

Меня беспокоят именно ограничения!
 
Хорошо...
 
Хорошо... <br/ translate="no">


Вот простой по теме пример Phy:

Если я открою, допустим, три разных терминала под одним и тем же номером счета, то все они будут иметь одинаковое название на кнопке окна [12567: Interbank FX Trader 4 - [EURUSDm,M1]].
Через 10 минут я забуду, кто из них кто, и нет никакого способа (по крайней мере, я не знаю ни одного), как переименовать кнопки.

Это должно быть очень простым исправлением для MQ, вместо этого они говорят: "Идите, толкайте песок", поэтому трейдеры, и без того находящиеся под большим давлением от торговли, злятся из-за кнопок.
Иногда именно такие мелочи могут улучшить продукт.

Я надеюсь, что я ошибаюсь, и вы вернете исправление.
 
Sub, не поймите неправильно Phy, я думаю, что он просто пытается объяснить, что Metaquotes не известна как компания, которая реализует функции, запрашиваемые трейдерами, поэтому, возможно, у вас будет больше шансов попросить вашего брокера/дилера попросить MQ добавить новые функции.
 
Sub, не поймите неправильно Phy, я думаю, что он просто пытается объяснить, что Metaquotes не известна как компания, которая реализует функции, запрашиваемые трейдерами, поэтому, возможно, у вас будет больше шансов попросить вашего брокера/дилера попросить MQ добавить новые функции. <br / translate="no">


Меня не волнует эстафета Lyes. MQ - не моя компания, поэтому они могут делать то, что хотят. Если вы заметили, я не прошу добавить какие-либо новые функции. Я просто прошу исправить некоторые серьезные дефекты конструкции. Даже дилеры не признают, что линии тренда, линии Ганна и т.д. не являются точными по отношению к данным, и если трейдер будет использовать MT4 в отличие от другой платформы для прогнозирования, он никогда не сможет спроектировать точные точки входа и выхода. Если вы трейдер, вы знаете, что вы можете легко пропустить сделку на 1 пункт. Точность прогнозирования в МТ4 намного хуже.

Поскольку, я использую графики только для визуализации моей стратегии (мой собственный бек-тестер) и фактические точки ордеров рассчитываются в любом случае...... кого это волнует. Я пытался помочь MQ!.... вот и все.

Так может MQ стоит закрыть этот форум, если они его игнорируют.
 
Я согласен, что если бы форум активно мониторился этой компанией, то мы должны были бы видеть, что на любое сообщение отвечает администратор или разработчик MQ, но этого не происходит, они не так много следят, просто иногда вставляют ссылку или 2... большинство конструктивных ответов пришло от людей, не работающих в MQ... я думаю, вы получили картину о том, насколько велик их интерес к обратной связи с трейдерами.
 
Они ранее заявляли, что эти форумы являются "сообществом", а не "поддержкой", так что ????
 
Ранее они заявляли, что эти форумы являются "сообществом", а не "поддержкой". <br / translate="no">


Очевидно, Phy, что вам нечего сказать в поддержку некачественного графического дисплея MT4.
Я надеюсь, что MQ даст вам печенье.
 
Вы можете попытаться сделать вещь, которая удовлетворит всех, и получите вещь, которая никому не понравится.