MT5, mql5, mql5.com предложения по улучшению. - страница 4

 

Для подписки на сигналы MQL4 и MQl5, в меню Инструменты, Опции, MT4 должен предоставить опцию, чтобы Стоп, если капитал меньше $______, был трейлинг-стопом. По мере увеличения капитала на счете стоп должен увеличиваться. Стоп может отслеживать баланс капитала на основе процента от капитала или суммы в долларах. Это поможет зафиксировать прибыль и избежать превращения прибыли в убыток.

 

Я был бы очень признателен за возможность передавать функциям неопределенное количество параметров (неопределенного типа).

Это было бы очень полезно для виртуальных функций.


Например, у меня есть один советник, который вызывает несколько агентов, которые должны быть инициализированы. Каждому из них, в зависимости от стратегии, нужны разные параметры. Может быть двойной, может быть целочисленный, может быть строковый. Может быть ни одного, может быть 5.

Что-то вроде "int SomeFunc(parameter_field)", как заголовок функции, за которым, возможно, должно следовать объявление переменных в коде. ("double a=parameter_field[0];int b=parameter_field[1]; ..."


Спасибо за внимание,

Часы

 

Предложение...

Обеспечить механизм продажи рыночных продуктов, предназначенных для использования в тестере стратегий.

В настоящее время все продукты могут быть загружены и опробованы в тестере стратегий бесплатно ... это делает невозможным продажу продуктов, предназначенных для использования в тестере стратегий.

 

В тестере было бы здорово иметь возможность фильтровать результаты.

Чтобы, например, если я решил, что параметр A должен быть равен 1, мне не нужно было пересчитывать все, чтобы увидеть осмысленный график на вкладке графиков.


Часы

 
Было бы интересно иметь возможность присваивать рейтинг каждой статье. Это позволило бы легче определить качественную статью.
 
angevoyageur:
Было бы интересно иметь возможность присваивать рейтинг каждой статье. Это позволило бы легче определить качественную статью.
(например)
 
Clock:

В тестере было бы здорово иметь возможность фильтровать результаты.

Чтобы, например, если я решил, что параметр A должен быть равен 1, мне не нужно было пересчитывать все, чтобы увидеть осмысленный график на вкладке графиков.


Часы

Я согласен, есть много фильтров, которые можно было бы реализовать!
 
angevoyageur:

Я начинаю эту тему, чтобы централизовать любые предложения по улучшению платформы MT5, языка mql5 и сайта и услуг mql5.com. Я буду регулярно обновлять это первое сообщение со всеми предложениями по категориям и, надеюсь, с датой выпуска. Пожалуйста, делайте реалистичные предложения и только в этой теме. Если вы хотите сообщить об ошибках, вы можете использовать эту тему: ошибки и дисфункции.

MT5

MQL5

MetaEditor

Язык

Тестер стратегий

mql5.com

Форум

1. Управление несколькими пользователями в MQL5

Пожалуйста, добавьте следующую функцию в MetaTrader 5 MQL:

login(string username, string password);
logout(string username) ;

Таким образом, мы сможем управлять многими пользователями под одним советником.
 
angevoyageur:

Я начинаю эту тему, чтобы централизовать любые предложения по улучшению платформы MT5, языка mql5 и сайта и услуг mql5.com. Я буду регулярно обновлять это первое сообщение со всеми предложениями по категориям и, надеюсь, с датой выпуска. Пожалуйста, делайте реалистичные предложения и только в этой теме. Если вы хотите сообщить об ошибках, вы можете использовать эту тему: ошибки и дисфункции.

MT5

MQL5

MetaEditor

Язык

Тестер стратегий

mql5.com

Форум

Есть ли способ прочитать на MQL5 таблицу календаря (время, события, приоритет, периоды, фактическое, прогноз, ...) ?
 
angevoyageur:

Я начинаю эту тему, чтобы централизовать любые предложения по улучшению платформы MT5, языка mql5 и сайта и услуг mql5.com. Я буду регулярно обновлять это первое сообщение со всеми предложениями по категориям и, надеюсь, с датой выпуска. Пожалуйста, делайте реалистичные предложения и только в этой теме. Если вы хотите сообщить об ошибках, вы можете использовать эту тему: ошибки и дисфункции.

MT5

MQL5

MetaEditor

Язык

Тестер стратегий

mql5.com

Форум

При получении реквота происходитповторная попытка совершенияторговой операции с увеличеннымдопустимым проскальзыванием(0,5 от текущего спреда по инструменту).

Но я хочу отменить сделку, если проскальзывание увеличится.

Как это отследить и обработать кодом MQL5?