Добудь свой первый миллион - страница 98

 
moskitman:
Всё придумано до нас. Риски тоже застрахованы - чай не дураки на бабле сидят.
Но боюсь ты не в ту ветку залетел, и даже не на тот форум!!! Тут Forex, MQL, Metatrader, миллионы с доллара
 
moskitman:
Всё придумано до нас. Риски тоже застрахованы - чай не дураки на бабле сидят.
moskitman: я так понял с "баблокосом" привет ?
 
Vladimir Zubov:
moskitman: я так понял с "баблокосом" привет ?
ну так - 0,5% в день непонятно с какой суммы. Провернет он ее за день нет - неясно. Врятли. Максимум придет дядька Алик занять безвозвратно тыщ 50 баблеца на бухлецо. Прибавим к этому расходы на страховку, аренду офиса, лысых дядек и прочее - получим что? От х..я уши
 
Daniil Stolnikov:
Но боюсь ты не в ту ветку залетел, и даже не на тот форум!!! Тут Forex, MQL, Metatrader, миллионы с доллара

Это понятно. Суть только одна - деньги из денег.

Vladimir Zubov:
moskitman: я так понял с "баблокосом" привет ?

ВООБЩЕ не причем.

Daniil Stolnikov:
ну так - 0,5% в день непонятно с какой суммы. Провернет он ее за день нет - неясно. Врятли. Максимум придет дядька Алик занять безвозвратно тыщ 50 баблеца на бухлецо. Прибавим к этому расходы на страховку, аренду офиса, лысых дядек и прочее - получим что? От х..я уши

Страхови и прочие расходы у меня выглядят как % отчислений от моей чистой прибыли. 
Что я там и как проверну или нет моих инвесторов не касается - 15%/мес как с куста отдаю плюсом к основной сумме. 

Но это всё для заработка, а для ИГРЫ нужно совсем другое: спреды, ГЭПы, реквоты, проскальзывания, новости, ... Вот где веселуха, да? Главное не забыть вовремя упомянуть, что на этом гипотетически можно поднять бабла...

 
moskitman:

Страхови и прочие расходы у меня выглядят как % отчислений от моей чистой прибыли. 
Что я там и как проверну или нет моих инвесторов не касается - 15%/мес как с куста отдаю плюсом к основной сумме. 

Но это всё для заработка, а для ИГРЫ нужно совсем другое: спреды, ГЭПы, реквоты, проскальзывания, новости, ... Вот где веселуха, да? Главное не забыть вовремя упомянуть, что на этом гипотетически можно поднять бабла...

Страховка, ровно как и прочие расходы в частности на аренду офиса - величина фиксированная и не завивит от прибыли!

Что касается 15% в плюс любому человеку с любой вложенной суммы - смахивает на пирамиду или прочую холобуду... Либо вы привираете либо просто у вас не было ни реально больших инвесторов либо реально больших займов.

ГЭПы, проскальзывания... - веселуха - ДА!!! Игра! Со своими правилами. Иначе просто жить не интересно )) Прибыль она всегда чисто гипотетическая - как известно 90% бизнесменов загибаются в первый год жизни, на второй загибается 90% от оставшихся в живых

 
Где новая серия?
 
Daniil Stolnikov:
Страховка, ровно как и прочие расходы в частности на аренду офиса - величина фиксированная и не завивит от прибыли!...
Какого ещё офиса?
 
Alexandr Murzin:
Где новая серия?
на постпродакшне
 
moskitman:
Какого ещё офиса?
а ты кому в долг даешь? Ваське Пупкину в инете?
 
вот мы и да 100 добрались, евро укрепляется готовимся к росту