Добудь свой первый миллион - страница 77

 
Roman Myrav'yev:

http://www.myfxbook. com/members/Lomaker/moremillion/1207708

4 минуты поиска

С этого момент поподробнее если можно? Перепробовал все параметры - подгонял как мог, но не смог сам себя найти ))

З.Ы. Спалили таки
 
Daniil Stolnikov:
С этого момент поподробнее если можно? Перепробовал все параметры - подгонял как мог, но не смог сам себя найти ))

З.Ы. Спалили таки
 
Roman Myrav'yev:

http://www.myfxbook. com/members/Lomaker/moremillion/1207708

4 минуты поиска

Вах! Я так и думалллл что всё глухо.....

Daniil Stolnikov:
С этого момент поподробнее если можно? Перепробовал все параметры - подгонял как мог, но не смог сам себя найти ))

З.Ы. Спалили таки
Ну и что хорошего в балансе?
Тянем Эквити, тянем !!!
 
Roman Myrav'yev:
Круто!!! Кто ищет тот наищет
 
Daniil Stolnikov:
С этого момент поподробнее если можно? Перепробовал все параметры - подгонял как мог, но не смог сам себя найти ))

З.Ы. Спалили таки
Теперь все станут миллионерами.
 
new-rena:

Вах! Я так и думалллл что всё глухо.....

Ааай, все короче... Надоело!!! Если не пойдет вниз - сольюсь к чертям... Не буду локироваться.
 
Alexandr Murzin:
Теперь все станут миллионерами.
Это врятли )) Система то моя никуда не годная...
 
Daniil Stolnikov:
Ну на нет и суда нет Ты только не обижайся, лады? ;)

Ну, как видишь, нашлись добрые люди...

Так что - болеем за тебя, Гайав... МММогучий ! Держись ! Эквити пока лишь 75% от стартового... Еще есть порох в пороховницах !

 
Daniil Stolnikov:
Ааай, все короче... Надоело!!! Если не пойдет вниз - сольюсь к чертям... Не буду локироваться.
Эквити тянут не торопясь. Главное правило.
 
George Merts:

Ну, как видишь, нашлись добрые люди...

Так что - болеем за тебя, Гайав... МММогучий ! Держись ! Эквити пока лишь 75% от стартового... Еще есть порох в пороховницах !

Спасибо!!! Но буду принимать вещи камими они есть. Кака сказал Рен лок это признание своей неполноценности. Усе - спрогнозировал разворот, локи убрал - поехали!!! Вот и поглядим насколько мое видение правильное.