Добудь свой первый миллион - страница 71

 
R0MAN:

Да... :-) 

"Мож завтра на ставке", а мож и сегодня ещё на чём... сплошная  Кофейная гуща... 

Да тут у нас родственник бабы Ванги нарисовался как я погляжу? )) Ты видимо за неделю заранее предсказал вчерашнее падение доллара до линии поддержки и ее пробой? Ну так это - предскажи его дальнейший ход? Всем будет интересно послухать!!! ))
 

mmmoguschiy:
1. Да тут у нас родственник бабы Ванги нарисовался как я погляжу? ))

 

2. Ты видимо за неделю заранее предсказал вчерашнее падение доллара до линии поддержки и ее пробой? Ну так это - предскажи его дальнейший ход? Всем будет интересно послухать!!! ))

1. :-) Нет. 

2. Да я ж по-доброму. Без всяких там злых  умыслов. Предсказаниями не занимаюсь.

Вот просматриваю здесь  поддержки, сопротивления, пробои, отбои от А.Герчика. https://www.youtube.com/watch?v=751J7iM3FGM

Запросил выслать его торговый алгоритм для торговли на России. Написал на agerchik@gmail.com. 

Кстати, по Герчику, по евробаксу - паритет. :-) 

267. А. Герчик. Как заработать в кризис
267. А. Герчик. Как заработать в кризис
  • 2015.04.14
  • www.youtube.com
Вебинары для трейдеров - http://vyatskiy.blogspot.ru/ Канал организаторов вебинара компании SDGtrade - https://www.youtube.com/user/SDGtrade Подписка на курс...
 
R0MAN:
 

сплошная  Кофейная гуща... 

Дык это же главная фишка МММогучего !

Вы ж поглядиле, как он описывает свою торговлю ! Это ж детектив, а не выполнение правил ТС ! Для него неважно заработать, для него важно "получить драйв", и в этом он преуспевает явно.

МММогучий реально классно и достаточно подробно описывает свою торговлю, но при этом невооруженным глазом видно, что ни одного четкого правила торговли у него нет.  Самый яркий пример - он использует уровни, но при этом не смог сформулировать, правила, по которым можно четко сказать, когда уровень появляется, сколько он существует, и как именно влияет на торговые действия. Если вы сравните описание торговли МММогучего, скажем, с моим описанием - вы про мое описание скажете "нудятина", а его описанием - можно зачитаться.

Такая торговля - это и есть "кофейная гуща". МММогучий уже слил не один депозит, и этот - сольет, думаю, в этом никто не сомневается. Не видать ему миллиона, как своих ушей, пока он не формализует свою ТС. Но драйва он получит - с головой. Пожелаем же ему удачи.

 
R0MAN:

1. :-) Нет. 

2. Да я ж по-доброму. Без всяких там злых  умыслов. Предсказаниями не занимаюсь.

Вот просматриваю здесь  поддержки, сопротивления, пробои, отбои от А.Герчика. https://www.youtube.com/watch?v=751J7iM3FGM

Запросил выслать его торговый алгоритм для торговли на России. Написал на agerchik@gmail.com. 

Кстати, по Герчику, по евробаксу - паритет. :-) 

Так и я не со зла )) Просто стебусь )) Не ну сами посудите - кто мог это знать наперед(я про доллар)? Но это временное явление, дабы сбить с толку. Сезонность... Катаклизмы погодные в США. На край ставкой все выровняют - опять таки неожиданно... Никто не будет ожидать. Кстати возможно сегодня, хотя ждут в сентябре
Одним словом все уже давно просчитано и учтено. Текущая просадка  - всего лишь временное явление. Мне очень понравился рисунок Рены - как должна выглядеть кривая доходности - как ребристое средство контрацепции - чередование сужений и расширений линий баланса и эквити; главное чтобы обе шли четко вверх. )) На данный момент формирую вторую волну ))
 
Laryx:

Дык это же главная фишка МММогучего !

Вы ж поглядиле, как он описывает свою торговлю ! Это ж детектив, а не выполнение правил ТС ! Для него неважно заработать, для него важно "получить драйв", и в этом он преуспевает явно.

МММогучий реально классно и достаточно подробно описывает свою торговлю, но при этом невооруженным глазом видно, что ни одного четкого правила торговли у него нет.  Самый яркий пример - он использует уровни, но при этом не смог сформулировать, правила, по которым можно четко сказать, когда уровень появляется, сколько он существует, и как именно влияет на торговые действия. Если вы сравните описание торговли МММогучего, скажем, с моим описанием - вы про мое описание скажете "нудятина", а его описанием - можно зачитаться.

Такая торговля - это и есть "кофейная гуща". МММогучий уже слил не один депозит, и этот - сольет, думаю, в этом никто не сомневается. Не видать ему миллиона, как своих ушей, пока он не формализует свою ТС. Но драйва он получит - с головой. Пожелаем же ему удачи.

Спасибо за отзыв!!! Ну хоть на что то я сгодился в твоих глазах - красочный описатель торговли За пожелание отдельное спасибо ;)
 
короче говоря, облом...
 
_new-rena:
короче говоря, облом...

Да вроде как еще не слил...

Отчеты МММогучий что-то перестал постить...  Не будет у него не только миллиона - даже тысячи не будет.

 
Что случилось? Опять конфликт баланса с эквити?
 
_new-rena:
короче говоря, облом...
Не будем бежать вперед паровоза ))
 
Laryx:

Да вроде как еще не слил...

Отчеты МММогучий что-то перестал постить...  Не будет у него не только миллиона - даже тысячи не будет.

Было бы что показывать )) Просадка она и в Африке просадка )) Ну ловите - день хз какой