Добудь свой первый миллион - страница 23

 
mmmoguschiy:


Просто я не понимаю таких вот "советов", которые дал Санек

а надо было сказать: "Бывает, но не расстраивайся, всё ещё впереди и ждёт тебя твой миллион, главное продолжай и не останавливася. Если долго мучатся что-то и получится. Верь всебя и свои силы и не отступайся от свои попыток."?

ЗЫ: если бы я был твоим брокером я так бы и сказал )

 

mmmoguschiy:
... 

Ум - это подбадривание.

Нет. Ум это умение воспользоваться своими знаниями в нужном месте и в нужное время. ))

P.S> Кто не успел и не сумел, тот проиграл. ) 

 
mmmoguschiy:


 Так поступает большинство - серая масса, которая тянет тебя за ноги вниз, когда ты собрался взлететь. Ум - это подбадривание.

заметь я молчал когда ты начинал(взлетал), сказал лишь когда упал, поднасрал так сказать, но ведь ты сам разрешил )

ЗЫ: и вообще не видел ссылки на мониторинг.

 
mmmoguschiy:
Откуда тебе знать мой возраст? И вообще что такое возраст? Встречаешь по одежке? Важно то что у человека внутри - то, что он из себя представляет. Можно прожить всю жизнь будучи полной бездарностью и так и не поняв ничего - если тебе это попросту не нужно!!! Ты живешь и не задумываешься ни о чем!!! Что жил что нет - пшик в огромной вселенной!!! И таких людей большинство!!! И сколько бы им не было лет они не станут ни на йоту умнее 18 летнего юноши, задумывающемся о большем, ищущем смысл жизни, постигающий законы этого мира и прочие действительно важные вещи!!!

И да, для того чтобы что то узнать нужно сходить на курсы, прочитать книжку или посмотреть познавательный фильм! Разве это плохо?

Просто я не понимаю таких вот "советов", которые дал Санек и за которые ратуете судя по всему и вы! В действительности слишком умными считаете себя вы. Умно - не вставлять палки в колеса. Так поступает большинство - серая масса, которая тянет тебя за ноги вниз, когда ты собрался взлететь. Ум - это подбадривание.

Если ты не малолетка, то все еще хуже.

Что-то ты не ответил, что за книжка или курсы? 

 
Integer:

Слишком двоичное мышление, т.е. очень примитивное. Вариантов намного больше.

Какой смысл делать миллиард, отнимая, потом раздавать его занимаясь благотворительностью?

Слишком двоичное мышление - воспринимать форекс как средство "отъема" денег у одних ради обогащения других.

Вариантов много. Истина - одна!!! За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!!!
 
Да малолетка, малолетка.
 
sanyooooook:

Да, наверное ты прав, я смирился с тем что невозможно поднять лям с соточки, а ты пока что в пути )

Что я тут делаю, продаю, создаю, раздаю бесплатно, ищу, привожу, читаю.

"Чудо" уже видел, переписываюсь с ним тут на форуме.

Не будем показывать пальцем что это за "чудо"(показываю в сторону mmmoguschiy пока он отвернулся)

 
Самый большой *** и неудчник, здесь ты, mmmoguschiy. Тебе уже здесь человек 10 ответили, что не сделаешь ты по 10 процентов в день, и сам уже два раза слился, но нет... Все кто-то там виноват... недоброжелатели. Давай вперед, еще сотню заводи, потом еще и еще, подливай в просадке, заложи хату, жену сдай в аренду. 
 
mmmoguschiy:
Слишком двоичное мышление - воспринимать форекс как средство "отъема" денег у одних ради обогащения других.

А чем на финансовых рынках занимаются? Здесь что, производят какие-то блага?

Здесь происходит только одно -- все имеющиеся бабки сбрасываются в общий котёл и потом дербанятся между собой.

 

 
mmmoguschiy:

да да да, продолжай )

хочешь я дам тебе 20% в день с лёгкостью?

а хочешь 30%?

может 40% в день тебя заинтересует?

от 50% точно не откажешься.

60%? мне просто интересно когда ты начнёшь подозревать в чём подвох )

70% без проблем

80% в день. Кто больше?

90%...

аминь )