Добудь свой первый миллион - страница 168

 
Daniil Stolnikov:
и снова слова... тебе ЭТО не нужно? зачем публикуешь скрины? для чего реклама в профиле? упс - нестыковочка...

ты настолько богат как говоришь? чего тогда на людей кидаешься? может всетаки денег нет? ты зол на мир, который к тебе неблагосклонен? богатые, счастливые и самодостаточные люди так не делают!!! ))

 вам нужно обьяснить очевидные вещи?

 ок.

 скрины- так попросили же выложить=- типа не поверим... мне не жалко- выложил

 в отличие от других- заметьте-  которые только  воздух сотрясают.

 реклама говорите... да все просто- замучался  каждому пишушему давать ссыль-  теперь проще- говорю- смотрите  в профиле. 

 там- реал, детка... не прогоны по истории, не  демки с подогнаными параметрами для похвальбизма...

 не продажа тупых индюков, сливаторских сов и прочего барахла. 

 там реально люди работают... 

 приближают  свой миллион как  могут. 

 

 денег и правда нет... застрял вот в тайланде...  никак на обратный билет не наскребу. может  поможете малость?

 зол на весь мир- неееет, на некоторых его представителей- которые  без причины распушают хвост, красуясь  на форумах . а я - работаю... по 12 часов в день за мониторами.

 богатые и  счастливые делают ...  и еще как делают...

 я же  по необходимости сюда захожу-  выясняю некоторые вопросы. ну и заглядываю ради интереса в несколько темок 

 

 вообще тему надо разбить на несколько полдтем.

 как заработать первую сотку баксов

 как заработать первую тысячу баксов.

 как заработать и не просрать первую 10 000 баксов..

 как заработать 100 000  и чтоб брокер дал вывести..

 как  заработать  миллион и остаться в живых... 

 
valeriy odintsov:

 вам нужно обьяснить очевидные вещи?

да зачем перед нами оправдываться?

valeriy odintsov:

 вам не угодишь- то стратегия не та,  то жемчуг мелкий... то   советник не так  шустро зарабатывает...

и годить нам зачем? ))

valeriy odintsov:

 зол на весь мир- неееет, на некоторых его представителей- которые  без причины распушают хвост, красуясь  на форумах .

ну и кто после вышеозвученного хвост пушит? ))

valeriy odintsov:

 вы  как обычно ищете негатив-  вместо того  чтобы перенимать позитив.

все просто. мы - реалисты!!! ))

valeriy odintsov:

 

 вообще тему надо разбить на несколько полдтем.

 как заработать первую сотку баксов

 как заработать первую тысячу баксов.

 как заработать и не просрать первую 10 000 баксов..

 как заработать 100 000  и чтоб брокер дал вывести..

 как  заработать  миллион и остаться в живых... 

а вот за эту идею - респект!!! в твоих словах появилось зерно рационализма!!! ;)
и действительно - любая глобальная цель должна разбиваться на подцели - сразу всего не достичь!!!
 

Daniil Stolnikov:
да зачем перед нами оправдываться?

и годить нам зачем? ))

ну и кто после вышеозвученного хвост пушит? ))

все просто. мы - реалисты!!! ))

а вот за эту идею - респект!!! в твоих словах появилось зерно рационализма!!! ;)
и действительно - любая глобальная цель должна разбиваться на подцели - сразу всего не достичь!!!

 

 

  действительно- было бы  кому оправдываться и угождать...

 посмотрите в свой профиль на слитые счета...

 хвост пушить- это можно... расказать вам о  моих тысячах реальных % на реальных счетах?

 можно было- только не  вижу смысла... так что  ныне- это не пушу, так- прикалываюсь малость над сливалами-реалистами

 а гдавное- вы никогда не  поймете- кто стоит за никами и счетами- которые делают  бешеные % на реале. ибо это другой уровень- борьба между брокерами и дц 

 лично для вас  цель номер 0 - где набрать    десяток баксов- чтоб сделать из них сотку... 

 ну и лично для вас- пушистый хвост  сегодня и прошлой  сессии 

 

 
valeriy odintsov:

  действительно- было бы  кому оправдываться и угождать...

 посмотрите в свой профиль на слитые счета...

 хвост пушить- это можно... расказать вам о  моих тысячах реальных % на реальных счетах?

 можно было- только не  вижу смысла... так что  ныне- это не пушу, так- прикалываюсь малость над сливалами-реалистами

 а гдавное- вы никогда не  поймете- кто стоит за никами и счетами- которые делают  бешеные % на реале. ибо это другой уровень- борьба между брокерами и дц 

 лично для вас  цель номер 0 - где набрать    десяток баксов- чтоб сделать из них сотку... 

 ну и лично для вас- пушистый хвост  сегодня и прошлой  сессии 

 

да ты несказанно крут!!! научи нас - сливаторов то? как добиться таких неимоверных результатов? а мы послухаем - за попкорном

З.Ы. Да и смотри - на лопни от натуги - надулся, пузырек
 
А тем временем приключения ДядиФедора продолжаются:

 
Daniil Stolnikov:
да ты несказанно крут!!! научи нас - сливаторов то? как добиться таких неимоверных результатов? а мы послухаем - за попкорном

З.Ы. Да и смотри - на лопни от натуги - надулся, пузырек

  вы необучаемы- тратить на  вас время бесперспективно.

 надеюсь вы не забыли про свои 20 слитых сигналов в профиле? 

  а впрочем- сходите за попкорном... и  валидолу скушайте 

 

 
valeriy odintsov:

  вы необучаемы- тратить на  вас время бесперспективно.

 надеюсь вы не забыли про свои 20 слитых сигналов в профиле? 

опля:

http://ru.forexmagnates.com/rvd-markets-ocherednoy-ukraino-rossiyskiy-bankrot/

продолжай дальше пиарить своего брокера. И ПАММ счета. Быть может его не постигнет та же участь - успеешь хоть что то заработать на слитых счетах "кроликов" ;)
RVD Markets - Очередной украино-российский банкрот | Forex Magnates
RVD Markets - Очередной украино-российский банкрот | Forex Magnates
  • Vadim Sviderski
  • ru.forexmagnates.com
Брокерская компания RVD Markets Limited, зарегистрированная на Британских Виргинских Островах (офшорная) в 2010 году и активно действующая на территории России и СНГ, стала очередным форекс-брокером, который неожиданно заявил о банкротстве оставив многочисленных клиентов без своих депозитированных средств. Сайт компании прекратил работу...
 
valeriy odintsov:

  вы необучаемы- тратить на  вас время бесперспективно.

 надеюсь вы не забыли про свои 20 слитых сигналов в профиле? 

  а впрочем- сходите за попкорном... и  валидолу скушайте 

 

Выложи сигнал  на mql5 , сделай подписку 1000$ и я думаю желающие найдутся в таком случае или по Ду на счету клиента включил копировальщик и 30:70

 

Daniil Stolnikov:
опля:



продолжай дальше пиарить своего брокера. И ПАММ счета. Быть может его не постигнет та же участь - успеешь хоть что то заработать на слитых счетах "кроликов" ;)

 

Daniil Stolnikov Опубликовал MetaTrader 4 сигнал | 2013.11.29
Lomaker Roboforex Scalper

Прирост: -18.32%
HFT. Сам не успеваю )) Отличный True ECN брокер http://bit.ly/18Zcu0G.
Ссылка на fxbook
Ко 

 только узнал?

 я ж говорю- ты безнадежен.

 из своей  норки ты  не понимаешь ничего. ни появления-банкротства дц, ни взаимодействия брокеров с некоторой категорией трейдеров.

 лохи лезут в украинские кухни- туда им и дорога

 ты ж торговал в робофорексе и не парился .  зато тебя отпарили- столько раз слился и не понял причин...

 по сигналам- мне не нужно ставить тут сигналы- они запаздывают для клиентов.

  для серьезных денег все делается на  сервере брокера, на впс в крайнем случае.

 а здесь-  серьезных клиентов нет, есть вот один кролик со слитыми счетами...

 который думает что если  он попинает моего брока- то  от этого его жизнь изменится в лучшую сторону. наивный юноша... 

и который сам пиарит  реф на робофорекс- скрывая его за бит-лу...  много лошков нашел ?

 причем  через муфхбук уши робофорекса торчат... не  сообразил, школьник... а еще  програмером себя считаешь... 

 
valeriy odintsov:

 только узнал?

 я ж говорю- ты безнадежен.

 из своей  норки ты  не понимаешь ничего. ни появления-банкротства дц, ни взаимодействия брокеров с некоторой категорией трейдеров.

 лохи лезут в украинские кухни- туда им и дорога

 ты ж торговал в робофорексе и не парился .  зато тебя отпарили- столько раз слился и не понял причин...

 по сигналам- мне не нужно ставить тут сигналы- они запаздывают для клиентов.

  для серьезных денег все делается на  сервере брокера, на впс в крайнем случае.

 а здесь-  серьезных клиентов нет, есть вот один кролик со слитыми счетами...

 который думает что если  он попинает моего брока- то  от этого его жизнь изменится в лучшую сторону. наивный юноша... 

и который сам пиарит  реф на робофорекс- скрывая его за бит-лу...  много лошков нашел ?

 причем  через муфхбук уши робофорекса торчат... не  сообразил, школьник... а еще  програмером себя считаешь... 

Не зарывайся, друже! Чем больше ты барахтаешься, тем больше увязаешь в ...не. Твоя пиар-акция провалена!!!

Если хочешь померяться ...ми присоединяйся к марафону. Нет - проходи мимо. Удачи