Добудь свой первый миллион - страница 196

 
Alexandr Murzin:
А раньше было запрещено сигналы афишировать. Если можно то даже лучше, в сигналах точнее данные.
Создайте бесплатный сигнал - и публикуйте статистику на здоровье.
 
Daniil Stolnikov:
Ну вот! Придется и мне терь - только на словах?
Данила , а почему не можешь сигнал сделать? Опять не на МТ4,5.?
 
Karputov Vladimir:
Создайте бесплатный сигнал - и публикуйте статистику на здоровье.
А с платного можно публиковать статистику?
 
Alexandr Murzin:
А с платного можно публиковать статистику?
Нет. Обсуждение платного продукта должно проводится в соответствующем разделе "Обсуждение" или "Отзывы".
 

кто в шортах ? 

Данила, ты в шортах ? миллион будет ? проставляешься когда ?  ))

 
Zogman:

кто в шортах ? 

Данила, ты в шортах ? миллион будет ? проставляешься когда ?  ))

Был в шортах по евре. Правда помаленьку - 1700 пуков с утра. )) Верьте на слово или ищите статистику...

Делать сигнал - ну его - в силу причин, озвученных модератором. Плюс ко всему вид отчетов мне - ну никак не по душе )) Невменяемый какой-то!!! Плюс ко всему - зачем вам сливной сигнал? Его сразу с копирования снимут
 

У меня веселее... На мониторинговом счете паттерна не было, и он остался в шортах, в плюсе...

На основном счете паттерн переворота был, и он перевернулся в лонг... И тоже в плюсе...  Но теперь позиции по разным счетам в разных направлениях..

 
Daniil Stolnikov:
Был в шортах по евре. Правда помаленьку
Аллигатор опять пошел открывать пасть ? У тебя снова менее 50%... А учитывая все, ранее слитое - ты в глубокой ж...
 
Karputov Vladimir:
Создайте бесплатный сигнал - и публикуйте статистику на здоровье.

 вы серьезно или так изощренно издеваетесь?

 как реал счет  сделать бесплатный сигнал то ? у вас  правилами это запрещено 

 чтобы просто вставить сюда картинку надо региться в качестве продавца, высылать доки, ждать одобрения,ставить плату за сигнал.. не помню- надо ли 3 месяца  тестового периода ждать...

 и вся эта возня- чтобы просто  вставить картинку...

 

 вы лучше скажите нам- что именно вам не нравится в сканах мониторингов- логотип муфхбука, ссыль на профиль владельца или чтото еще?

 еще вопрос- ссыль на  картинки из профиля  сюда можно постить? в профиле можно скрины из мониторингов ставить? 

 кто ж виноват  что метаквоты не в состоянии сделать свой мониторинг... сделайте лучше муфхбука- будем вашим пользоваться... 

 

короче- дайте ясные правила постинга подобных скринов. 

 

пс- меня  тоже пару раз банили за "рекламу" я так и не понял за какую... муфхбук не менее известен чем  метаквоты. а  может и более . скоро за рекламу  гугля будут банить.

 
George Merts:
Аллигатор опять пошел открывать пасть ? У тебя снова менее 50%... А учитывая все, ранее слитое - ты в глубокой ж...
а ты ранее слитое не учитывай - это опыт )) Какой же форекс без просадок? Тем более внутридневный. Ну ладно по колопутам - Стренджу поверю - можно и без просадок... вероятно... Так что все в мире относительно.