Добудь свой первый миллион - страница 149

 
Alexey Busygin:
Вот вы сами посчитайте, что вы написали, ну сколько можно взять с 1 доллара и 10 пунктов при 18% от баланса. 10 пунктов будет 10 доларов - пречо пусть 100 = 0.1 цент, ну один, два или даже 10 раз поймаете цену, сделаете из 1 два доллара, в конечном итоге, все равно ценна свое возьмет
ну так вот и именно - посчитать нужно - тогда понятнее будет ))
 
Roman Busarov:
пф.... 
какая разница? )) все одно - результат виден. я к примеру скрины выкладываю. Там все четко видно - какая просадка, какой заработок и какие риски - крокодильчики да динозаврики
 
Alexander Laur:

Я же написал 10.0 пунктов, т.е. 4-х значных или 100 писов 5-ти значных.

А 100.0 пунктов в день сопоставимо с дневным диапазоном. Это очень трудная задача.

нет ничего невозможного ))
 
Alexey Busygin:
Да хоть какой процент, для зарабатывания денег на форексе нужны колебания цены, а их недостаточно чтобы заработать такую сумму за 97 дней

Алексей, а ведь люди реально не понимают чем отличается гипотетическая возможность заработать крупную сумму от приемлемого риска на одну сделку.

Отсюда и растут ноги у бредовых мыслей о сложном проценте и миллионе со ста баксов за три месяца и неделю.

Это Вам ещё никто не предложил шандарахнуть двадцатикратным лотом, чтобы колебаний цены хватало :) 

 
Daniil Stolnikov:
Будем называть вещи своими именами. Будем считать реальные деньги. Вложил реальные 1$ слил виртуальный миллион = слил 1 реальный бакс.
Дык а про слитые сотни баксов забыл ?
 
George Merts:
Дык а про слитые сотни баксов забыл ?
а сам как думаешь?
 
Daniil Stolnikov:
а сам как думаешь?

Думаю, не забыл, но предпочитаешь умалчивать.

Брось фигней страдать, Даник ! Формализуй ТС ! Пиши сова ! И вот тогда и похвастаешься, пусть не 10% в день, но зато стабильным ростом серьезного депозита.

 

Напомнило:

Звонок в дверь. Открывает мальчуган лет восьми с банкой пива в одной руке и сигарой в другой, на шее цепь в палец и т.д.
Гость:"Мальчик, отец дома?"  

Daniil Stolnikov:
а сам как думаешь?
 
Daniil Stolnikov:
блииииин!!! откуда такие заявочки? )) даже на утреннем флете можно сколотить эти самые 10%. Жаль у меня пока нет советника. Уууух я бы вам показал
Вы уже показали
 
Alexander Laur:

Вы попробуйте. :)

"Спрос не ударит в нос".

А вдруг, что то для себя полезное вынесете из этого эксперимента? :) А я думаю вынесете!

Вот пусть Данила и выносит. Он все еще никак не поймет, что зарабатывать на трейдинге можно только с помощью железного следования правилам ТС.

Я себе все уже давно вынес, еще на демо когда учился. И когда благодаря своим ОЧумелым ручкам недобрал половину прибыли в прошлом году. Больше не хочется.