Добудь свой первый миллион - страница 205

 

Данила, вперед, оле, оле, оле !

болеем за тебя ! )

что с миллионом делать будешь ?) 

 
Roman Shiredchenko:

Ну, когда ужо порадоваться можно будет??? :-)

Чё за дела, неуж-то воз и НЫНЕ ТАМ??? :-)

Тут прогнозисты обещают чуть ли не паритет скоро с баксом... :-) Причём "СТРЕМИТЕЛЬНО..." :-)

воз едет... на ышаке )) упирается гаденыш!!! )))

 
Zogman:

Данила, вперед, оле, оле, оле !

болеем за тебя ! )

что с миллионом делать будешь ?) 

Спасибо!

Планы раскрывать не стоит - нужно брать и делать )) Сами все увидите

Текущая политика ММ оправдывает себя - все ужо послились давно, а мы едем )) Несмотря на все обстоятельства...
 
Daniil Stolnikov:
да что я - сколь по эквити у тебя? ты ж прирост баланса только казать могешь - а?

 управляющий счет у меня- в феврале было 220,  счас баланс 1600, эквити на данный момент 1100.

 закопался чтото в ложных сигналах на золоте...

 вроде каждый день в профите а эквити болтается 1100-1200.  профит 10-50 баксов наторговывается.

только баланс раздувается.

 там просто- поставил  ордер и тейк с профитом в 1-2 бакса и хрен сними. поглядывай только что закрылось или руками закрываю - раз уж пришел. 

 ну и подключенный к этому счету копированием основной счетец- я както давал с него скрины. там несколько сот тонн баксов лежит

 там проще- утром подсоединил- накопировалось что за день с плечом и ладно-отсоединил.

 посему я особо не беспокоюсь за управляющий счет.

 жаль теперь картинки не вставить... 

 
valeriy odintsov:

 управляющий счет у меня- в феврале было 220,  счас баланс 1600, эквити на данный момент 1100.

 закопался чтото в ложных сигналах на золоте...

 вроде каждый день в профите а эквити болтается 1100-1200. отлько баланс раздувается.

 ну и подключенный к этому счету копированием основной счетец- я както давал с него крины.

 там порще- утром подсоединил- накопировалось что за день с плечом и ладно-отсоединил.

 посему я особо не беспокоюсь за управляющий счет.

 жаль теперь картинки не вставить... 

да действительно жаль. ну хоть цифирьками - у меня вчера получилось ))

вот видишь - у тебя схожая картинка. Так думаю почти у всех. Без просадок никуда!!!
 

конечно никуда. мыж не боги чтоб  без просадок... будущего не знаем, реакции робота нет, смотреть неотрывно в монитор не умеем.

 да и  как без них-  как открыл ордер- уже  есть просадка- минусуй комисию и спред.  типа сначала на брокера надо поработать, потом на банк- а поотм себе, если останется...

 так что лимон быстрее всего брокер заработает...

 у меня к примеру минутные свечи на золоте по 1 баксу  ходят. если поймалась с низа- 30 центов спред, 3 цента комисия- остальное мое.

 а если учесть  что цепляется не в самом низу а  центов 10 выше и закрывается не по вершкам а тоже ниже на десятку - то и выходит фифтифифти. одно радует- когда за  пределы каналы стреляет- вот тут  если тейк сдвинул или убрать успел- смотришь... как отвлекся- он  на разворот гад...

 

 у меня раньше работал  робот нейросеть. счас чтото забарахлил... не пойму в чем дело...

 а еще заметил что именно в этой  ветке и картинки не вставляются и счетчик постов не работает... не увеличивается... 

 
если пипсуешь - главное на мой взгляд дилера не перекармливать, ато да - он заработает гораздо раньше чем ты )) То есть твоя прибыль должна быть больше их - ну хотя бы разика в два!!! иначе - на... такая торговля нужна? ))) Я сейчас пипсовку отбросил. На центовике слишком накладно. Для начала развиться нужно. Будем идти медленно но верно. Далее - ECN 100%. Кстати на Ал...ри новость не слыхал - ECN Pro замутили - типо True!!! Правда вход там 500 бачей и плечо сотка. Условия - так себе... Так что буду скорее всего продолжать на Дукасе - как и раньше. Там до 300 плечо задрать можно )) Хотя оно по сути и неважно - так для подстраховки...
 
Alexander Laur:
Нет, сам руками торгую.

а вам-то на хрена такая аггресивная стратегия ?

вы вроде давно на форексе - и в чемпионатах участвовали - не проще ли 20% в год стабильно сделать ? в такой памм бы люди вложились думаю ...

проф. хедж фонды, Сорос, Баффет -  20% в год - это ж очень круто  

 
Daniil Stolnikov:
если пипсуешь - главное на мой взгляд дилера не перекармливать, ато да - он заработает гораздо раньше чем ты )) То есть твоя прибыль должна быть больше их - ну хотя бы разика в два!!! иначе - на... такая торговля нужна? ))) Я сейчас пипсовку отбросил. На центовике слишком накладно. Для начала развиться нужно. Будем идти медленно но верно. Далее - ECN 100%. Кстати на Ал...ри новость не слыхал - ECN Pro замутили - типо True!!! Правда вход там 500 бачей и плечо сотка. Условия - так себе... Так что буду скорее всего продолжать на Дукасе - как и раньше. Там до 300 плечо задрать можно )) Хотя оно по сути и неважно - так для подстраховки...

  да я  уже развился нормально.

 скучно же просто так сидеть...

 у меня золото xauusdv - м походу есн как раз.

 критично-  спред. до 30 нормально, выше- точно брокера кормить на пипсовке

 а на дукаскопи- там входной билет  вроде 500 или выше.?