Добудь свой первый миллион - страница 100

 
moskitman:

1%...2%/сут

Ну, так можно и до абсурда дойти. Работодатель не "работодаст", сбербанк обанкротится, машина переедет, ...
Речь ведь о другом: у меня (там) риск это форс-мажор, а не обыденность, как на форексе.  

Вот вы сами себя почитайте: лохотрон! пирамида! Вася не отдаст! Без риска не бывает! 

А всё потому что уже привыкли к ежедневному вас нае..алову и продолжаете в нём вариться. 

ты из какой сказки прилетел, комарик? Оглядись вокруг - нае..лово кругом!!! Сними розовые очечи

З.Ы. не это ли самое ты пытаешься сейчас проделать?
 
Daniil Stolnikov:
ты из какой сказки прилетел, комарик? Оглядись вокруг - нае..лово кругом!!! Сними розовые очечи
Так я же вам и говорю: давайте помогу вам заработать на ваше нае...лово! Ну вам же надо что-то на форе просаживать? :)
 
у тебя этот <    > отдельной кнопкой на клаве что ли вставляется?
 
moskitman:
Так я же вам и говорю: давайте помогу вам заработать на ваше нае...лово! Ну вам же надо что-то на форе просаживать? :)
я тебя так вижу - ты - горе-спеммер-продвигатор-впариватель кредитов. Таких как ты сейчас полон интернет - зае...ля письма с почты херить!!! Лети в другую ветку - ничего личного!!! Займись чем нибудь более перспективным
 
moskitman:


 Это микрокредитование ?

Говорят прибыльное дела.

Но как нам простым людям туда влезть ?

 
Zogman:

 Это микрокредитование ?

Говорят прибыльное дела.

Но как нам простым людям туда влезть ?

мой ник собака майл ру

обсудим 

 
Daniil Stolnikov:
я тебя так вижу - ты - горе-спеммер-продвигатор-впариватель кредитов. Таких как ты сейчас полон интернет - зае...ля письма с почты херить!!! Лети в другую ветку - ничего личного!!! Займись чем нибудь более перспективным
Очечи менять пора - плохо видят. Я наоборот готов ВЗЯТЬ деньги под 15%/мес. Куда я их потом буду размещать и кто возьмёт их у меня под бОльший % уже не ваше кредиторское дело.
 
moskitman:

мой ник собака майл ру

обсудим 

А зачем вам мы ? Возьмите кредит в баанке ...

Сложно верить в такое  

 
Человек в хайп попал и других заманивает.
 
Zogman:

А зачем вам мы ? Возьмите кредит в баанке ...

Сложно верить в такое  

Свой кредитный лимит я уже исчерпал. Банку 2-НДФЛ подавай, да то, да сё,...

Вы, как человеки, мне в принципе не особо-то и нужны. Но вы же всё равно про$рёте эти деньги  - так дайте им немного поработать - 15%/мес.

А в возможность заработка миллионов на форе вам значит верить не сложно, да? И где я вас спрашиваю логика?